←  Система выпуска

Форум Golf 3 Club

»

Каталитический Нейтрализатор

Фотография Гарри Гарри 18 Июл 2020

Добрый вечер! Подскажите кто знает какой катализатор подойдёт на гольф 3 универсал 96 год, 1.8 ADZ. Пламегаситель не предлагать, с ним не возможно ездить.
Ответить

Фотография Valerii Valerii 19 Июл 2020

То что по каталогу, в продаже временно нет. И скорее всего не будет. Выход только разбрки
Ответить

Фотография Гарри Гарри 19 Июл 2020

Может кто от китайцев ставил или универсальные?
Ответить

Фотография Айфак Айфак 23 Июл 2020

Просмотр сообщенияValerii (19 Июль 2020 - 08:22) писал:

То что по каталогу, в продаже временно нет. И скорее всего не будет. Выход только разбрки
+1 всегда актуально )))
Ответить

Фотография Кирман Кирман 27 Июл 2020

А что с пламягасителем не так? Я поставил себе, звук громче не стал, "баночное" звучание не появилось.
Главное трубу не ставить, и всё будет в порядке.
Ответить

Фотография Гарри Гарри 28 Июл 2020

Ещё раз - авто гольф 3 универсал 1.8 ADZ. После замены катализатора, установили пламягаситель (турбинка) было нормально до 120, выше начинался гул. Через 7 лет прогорел и установили новый (бочонок), гул стал больше и уже на 110. Затем я поменял приёмную часть на польскую с пламягасителем и началась жопа полная, гул и вибрация на оборотах 1600, затем пропадает и появляется очень большой гул на 2600-3200 т.е. самые ходовые обороты, в машине говорить невозможно и магнитолу не слышно, даже в зеркало заднего вида не видно из-за зуда, после 3200 опять потихоньку уходит. Гул усиливается при наборе и сбросе. Признаюсь что лоханулся даже и на фоне этого перебрал кпп и заменил подшипники ступичные(как и ожидалось безрезультатно). Недавно мне подвернулась возможность поставить приёмную часть трубы с катализатором живым от такого же авто и ВСЁ! СТАЛО НОРМАЛЬНО! Ни каких вибраций, гулов итд. На скорости 135 только начинает реветь двигатель. Вот поэтому ищу катализатор. Вроде подходит от шевроле нива, ЕВРО 2 диаметр трубы такой же. Но не могу в Спб. его найти. История тянется 10 лет. Заменена куча опор двигателя, а толку ноль. Кроме того я на кадди старый ради эксперимента ставил самые дешевые подушки и никаких вибраций не появлялось. И ещё - на двигатель АДЗ по экзисту идёт приёмная труба с пламегасителем, верхний фланец не подходит к коллектору, нужно растачивать отверстия почти до края(может кому понадобится). Спасибо что дочитали.
Ответить