←  AUTO-биография

Форум Golf 3 Club

»

Зеленый Змий Ady, Автомат

Фотография zaharoff zaharoff 27 Окт 2011

Всем привет!Ну, вот и я вступаю в Ваш клуб.
Раньше висел на G2С, теперь к Вам.
Итак купил машину объява висит тут в теме по продаже авто.
Двигатель ADY, коробка автомат, ВВS R15, кондей, 2 подушки, все стеклоподъемники.
В планах конечно все доделать, поставить механику (благо все для этого есть, автомат малех гудит).
Фотки чуть попозже.
Вчера поменяли: свечи, бегунок, подшипник ступицы левый, переднюю подушку двигателя, вкрутил секретки (а то у нас шалят)))), сделали комп. диагностику ошибки отпишу ниже.
Заказал резонатор, глушитель, тросы ручника, колодки.
На самом деле конечно есть куда руки приложить, но это как всегда и как у всех))) Гольф в принципе понравился, так что будем восстанавливать.
Пока о проекте думать рано, но если и что-то будет то только сток.
Вообщем принимайте))))
Сообщение отредактировал zaharoff: 27 Октябрь 2011 - 18:41
Ответить

Фотография rihter rihter 27 Окт 2011

Велкам!!! :drinks:
Ответить

Фотография koshara koshara 27 Окт 2011

фотки  :drinks:
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 28 Окт 2011

:drinks:
Ответить

Фотография Scan Scan 28 Окт 2011

Просмотр сообщенияkoshara (27 Октябрь 2011 - 20:02) писал:

фотки  :drinks:

http://forum.golf3-c...showtopic=20946 оно наверно ?
Ответить

Фотография dimonvbg dimonvbg 28 Окт 2011

Ждем интерактивчик,без него не катит)
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 29 Окт 2011

Просмотр сообщенияScan (28 Октябрь 2011 - 16:39) писал:


ага, он самый)) Сегодня на учет поставил,отдал+1000р. чтоб тонировку оставили, а вот лобовое придется всетаки менять( затертое).  фотки чуть попозже, как намоюсь))))
Сообщение отредактировал zaharoff: 29 Октябрь 2011 - 15:48
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 02 Ноя 2011

Блин никак весь не помоюсь. Вчера поменяли резонатор Bosal, глушитель Bosal , тросы ручника NK (покрутили пятаки))) Помыл все под капотом и все заблестело)))Сегодня прошел ТО. Следующее в планах по работе: Установка защиты картера, замена масла и все фильтры, замена колодок передних, разобраться с ABS. Кстати кто, где и какую защиту картера брал, подскажите если не сложно?
Сообщение отредактировал zaharoff: 02 Ноябрь 2011 - 17:13
Ответить

Фотография koshara koshara 02 Ноя 2011

Просмотр сообщенияzaharoff (02 Ноябрь 2011 - 17:06) писал:

Блин никак весь не помоюсь. Вчера поменяли резонатор Bosal, глушитель Bosal , тросы ручника NK (покрутили пятаки))) Помыл все под капотом и все заблестело)))Сегодня прошел ТО. Следующее в планах по работе: Установка защиты картера, замена масла и все фильтры, замена колодок передних, разобраться с ABS. Кстати кто, где и какую защиту картера брал, подскажите если не сложно?

Обратись к одноклубнику Палыч. Работает на складе шериф в Митино, приятные цены очень. Номер в личку кину, если интересно, а то тут он редко
Сообщение отредактировал koshara: 02 Ноябрь 2011 - 17:09
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 02 Ноя 2011

О спасибо, скинь пожалуйста. Кстати купил кабель VAG-COM так, что если кому нужна диагностика ошибок вэлком)))))
Ответить

Фотография koshara koshara 02 Ноя 2011

Просмотр сообщенияzaharoff (02 Ноябрь 2011 - 17:12) писал:

О спасибо, скинь пожалуйста. Кстати купил кабель VAG-COM так, что если кому нужна диагностика ошибок вэлком)))))

Чирканул
Ответить

Фотография slr slr 08 Ноя 2011

Привет от зеленого гольфа на мкаде))))
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 10 Ноя 2011

Просмотр сообщенияslr (08 Ноябрь 2011 - 11:59) писал:

Привет от зеленого гольфа на мкаде))))
О привет, привет)))), только я почему-то подумал, что у тебя черный, темно было))))
Изображение
Изображение
Изображение

Фото пока такие (извините, что с  телефона). Это на ремонте последний раз,  причем не специально так выстроились, просто так все подъехали, а и еще джета первая в гараже стояла, Нужно было ее тоже выкатить))))
Сообщение отредактировал zaharoff: 11 Ноябрь 2011 - 00:25
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 15 Ноя 2011

Прикупил тут пару вещиц
1 Защита картера 26.0104, еще раз спасибо koshara
Изображение

2. зеркальные элементы  с подогревом, антиблик , асфера и сфера. Они есть в exist-e но брал в магазине производителя на Южке за 1180р. (левое 680. правое 500р.), если кому нужно кину координаты и телефон. Брал у них-же только на гольф2 раньше, 1год полет нормальный.
Изображение
Сообщение отредактировал zaharoff: 15 Ноябрь 2011 - 23:23
Ответить

Фотография koshara koshara 15 Ноя 2011

Просмотр сообщенияzaharoff (15 Ноябрь 2011 - 22:22) писал:

Прикупил тут пру вещиц
еще раз спасибо koshara



и Палычу)))))))

а зачем тебе защита? занижаться тоже решил? или на всякий случай, любитель рыбалок и грибов залезть куда ещё ни кто не решался?

как моя Мама кончает губу при каждой поедке по грибы)))

Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 15 Ноя 2011

Да да и Палычу тоже респект))))Просто у дома такие дороги, что нужно было наверное кантрик покупать))), вот думаю может защита хоть малость спасет от снега и лидышек зимой.
кстати вчера клубня видел у себя в п. Октябрьском Люберецкий р-н., цвет гольфа такойже как и у меня, багажник на крыше, наклейка и рамка клуба, наклейка феста 2011, а кто незнаюИзображение
Сообщение отредактировал zaharoff: 15 Ноябрь 2011 - 23:33
Ответить

Фотография koshara koshara 16 Ноя 2011

Просмотр сообщенияzaharoff (15 Ноябрь 2011 - 23:32) писал:


кстати вчера клубня видел у себя в п. Октябрьском Люберецкий р-н., цвет гольфа такойже как и у меня, багажник на крыше, наклейка и рамка клуба, наклейка феста 2011, а кто незнаюИзображение
это бывший гольф Silvestr'a
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 16 Ноя 2011

Тоже хочу защиту((( Я любитель рыбалки)))
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 03 Янв 2012

За последнее время было поменяно: масло, колодки передние, установлена всетаки защита (был обрадован когда увидел защиту пластиковую, которая ремни закрывает), поменял колеса зимние (старые чет мне не понравились КАМА) на KUMHO,установлены писалки с подогревом, куплены противотуманки (ищу проводку и переключатель под них), нашел всетаки крюк буксировочный, обнаружил трещину в бампере, сгонял в Берлин по пути купил там флаг их немецкий, теперь репу чешу куда примастырить...
Сообщение отредактировал zaharoff: 03 Январь 2012 - 22:23
Ответить

Фотография zaharoff zaharoff 02 Окт 2012

Блин что-то тему похерил вообще. Все в делах. Смена работы, покупка квартиры переезд и пр.  На гольфика никак времени не хватает. Вообщем с гольфом пока ничего почти не делал. Обнаружил поломки:
1. Лобаш треснул от камешка, камазы блин...
2. Гидрачь на холодную в лево руль не хочет крутить.
3. Контактное кольцо подушки в руле видно давно померло.
4. Бесят меня стопари мои тюнинг блин, буду менять.
5. Потолок провис....., теперь натяжной потолок в машине.....
6. Сегодня потерял колпачек от диска BBS, очень жалко...(кстати нашел на следующий день, но в лепешку, укатанный машинами...)
Сообщение отредактировал zaharoff: 05 Октябрь 2012 - 22:25
Ответить