Перейти к содержимому

Датчик масла


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1
sergeika

sergeika

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.6 ABU 93г.
Репутация: 0
В гостях
Здрасте всем!Дело вот в чем,сёдня поменял масло с утра,ездил целый день,жара стояла 35-40% и без проблем,так вот вечером выехал покотаться и у меня начал датчик масла мигать и пиликать,млиннн в чем дело люди помогите!!!???


P.S. масло не разбалтуха,возят на заказ!и еше он пиликает когда едишь и начинаешь обороты сбрасывать он начинает,чуть газанёшь и псе прекрощает мигать!ХЗ в чем дело... :rolleyes:  B)

#2
winsergey

winsergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Авто:Mitsubishi Lancer IX
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
впринципе та жа проблема. Я смирился: даю то что ей надо - обороты! и нормально!  :rolleyes:  кстати, чтоб в другую тему не писать: Держи обороты больше и машинка резвее будет и ругаться на масло не будет!

#3
sergeika

sergeika

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.6 ABU 93г.
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияwinsergey (13.6.2008, 12:33) писал:

впринципе та жа проблема. Я смирился: даю то что ей надо - обороты! и нормально! :rolleyes: кстати, чтоб в другую тему не писать: Держи обороты больше и машинка резвее будет и ругаться на масло не будет!
Спс!

#4
Burner_98

Burner_98

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Авто:Hyundai Elantra GT
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Люди, вы что???  :rolleyes:  Прежде всего проверить давление масла и не лампочкой а манометром, если падает, то СРОЧНО масляный насос на замену, если норм то датчик на замену. ДВИГЛО УБЬЁТЕ!!!  B)

#5
Alex_S

Alex_S

    с гольфом по жизни...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • Авто:VW Golf3 AAM 92'
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияBurner_98 (14.6.2008, 19:42) писал:

Люди, вы что???  :rolleyes:  Прежде всего проверить давление масла и не лампочкой а манометром, если падает, то СРОЧНО масляный насос на замену, если норм то датчик на замену. ДВИГЛО УБЬЁТЕ!!!  B)

+1 согласен

#6
fallout

fallout

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Авто:продал Golf 1,8 AAM 1996
  • Город:Набережные Челны
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияsergeika (13.6.2008, 1:31) писал:

Здрасте всем!Дело вот в чем,сёдня поменял масло с утра,ездил целый день,жара стояла 35-40% и без проблем,так вот вечером выехал покотаться и у меня начал датчик масла мигать и пиликать,млиннн в чем дело люди помогите!!!???


P.S. масло не разбалтуха,возят на заказ!и еше он пиликает когда едишь и начинаешь обороты сбрасывать он начинает,чуть газанёшь и псе прекрощает мигать!ХЗ в чем дело... :rolleyes:  B)

Была подобная проблема, поменял масло подергал датчик и все прошло


#7
sergeika

sergeika

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.6 ABU 93г.
Репутация: 0
В гостях
Ребятки ребятульки у меня новая проблема млять,короче как я говорил после замены масла у меня погнал датчик масла... а далее у меня млять машина стала глохнуть ну просто ппц,один раз аж на ж/д переезде заглохнул млинн,хорошо что поезда не было...
ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗззззз.....





Контрактные двигатели и КПП в наличии