←  Электрооборудование

Форум Golf 3 Club

»

Центральный замок!

Фотография VoLk1855 VoLk1855 18 Дек 2010

чё сделать с компрессором. он жужжит а двери не закрывает ? а его вообще заменить можно?
Ответить

Фотография shuls shuls 18 Дек 2010

 жжжжжжужать он может ещё от того что где то шланг соскочил и он просто качает воздух пока либо не выключишь либо пока не закупоришь отверстие!
Ответить

Фотография FTD FTD 18 Дек 2010

Просмотр сообщенияshuls (18.12.2010, 10:34) писал:

 жжжжжжужать он может ещё от того что где то шланг соскочил и он просто качает воздух пока либо не выключишь либо пока не закупоришь отверстие!
даааааа....было такое....с передней пасажирской шланг слетел...я блин все четыре двери разобрал пока до нужной дошел...
Ответить

Фотография esvaf esvaf 18 Дек 2010

Я бы тоже начал с поиска утечки воздуха.
Ответить

Фотография VoLk1855 VoLk1855 19 Дек 2010

у меня работал все норм все закрывало,и в один момент перестал закрывать
Ответить

Фотография shuls shuls 19 Дек 2010

 ну рано или поздно всё ломается! но всёж погляди утечку! может где передовил шланг и он где нить под ковром или на стыках дверей сифонит!
Ответить

Фотография SergeiVosk SergeiVosk 20 Дек 2010

Когда шланг соскакивает... то довольно громко шипеть начинает! Так что если у тебя такая проблема, обнаружить ты ее должен легко!
У меня когда такое первый раз случилось :( я аж испугался! Как начала шипеть.. подумал ппц ща взорвется че нить :) Сначала показалось что звук из торпедо идет.. потом прислушался по лучше, оказалось вылетел шланг, в передней левой стойки! Где гофра резиновая скрывающая провода водительской двери! :)
Сообщение отредактировал SergeiVosk: 20 Декабрь 2010 - 12:00
Ответить

Фотография RekaOka RekaOka 04 Ноя 2011

Парни, проблема в том что одна дверь не реагирует, вскрывал снимал трубки дул) кнопка поднимается... что делать куда лезть?
Ответить

Фотография Alsik Alsik 04 Ноя 2011

Просмотр сообщенияRekaOka (04 Ноябрь 2011 - 00:50) писал:

Парни, проблема в том что одна дверь не реагирует, вскрывал снимал трубки дул) кнопка поднимается... что делать куда лезть?

Если в трубку дул и кнопка поднималась, значит утечка воздуха (или пробка)  чуть раньше.
Ответить

Фотография selco2 selco2 29 Май 2015

,БЯДА!
полез чинить динамик передний левый.....в разъёмах подходящих к белой круглой фишке ,которая соединяет проводку двери и кузова
вместе с разъёмами вытащились отгнившие шпеньки контаков.....ЦЗ не робит- контакты нарушились именно на колодке замка
как проще отремонтировать?!
мне на ум приходит рубануть провода и впаять перемычки!
А?
у фишки которая из2х половин- у внутренней отломились защёлки .....не фиксируется в кузове!
чё почём стоит  и что покупать для восстановления
Сообщение отредактировал selco2: 29 Май 2015 - 18:35
Ответить

Фотография igor69 igor69 29 Май 2015

Была подобная проблема, выскочил шланг в левой двери. Отогнул гофру жгута проводов двери, желтый шланг вставил на место и все заработало
Ответить

Фотография selco2 selco2 29 Май 2015

Просмотр сообщенияigor69 (29 Май 2015 - 19:51) писал:

Была подобная проблема, выскочил шланг в левой двери. Отогнул гофру жгута проводов двери, желтый шланг вставил на место и все заработало
проблема не шланга- трабл...сгнившие контакты !
Ответить

Фотография Tema43 Tema43 19 Сен 2015

Люди кто знает как идут там шланги??? Устал с ней бороться всё поснимал не могу найти
:sclerosis: :sclerosis: :sclerosis: :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: :unsure: :unsure: :( :( :(
Ответить

Фотография arrseniy arrseniy 08 Окт 2015

блин а у меня беда с цз - пока не выключу зажигание не могу выйти из машины, и пассажиры тоже) за кнопку тяну - цз начинает жжужать и кнопку втягивает обратно и держит.. что делать не знаю, хоть вырубай цз. и еще закрывается сама когда хочет
Ответить

Фотография 89275229393 89275229393 09 Ноя 2015

ребят всем привет. помогите пожалуйста выяснить в чем может быть проблема,резко сигналка перестала закрывать двери,присутствует только один звук от сигнализации,двери не закрываются и не жжужат ( я так понимаю жжужать должен компрессор) двери все кроме водительской можно закрыть в ручную,водительскую ключом закрываю,пробывала рукой опустить не получается. скорее всего у кого то было так же,подскажите пожалуйста как решили проблему,зарание спасибо))) и ещё кстати именно в это же время перестал гореть свет при открытии двери ,может ли это быть как то связанно между собой?)
Ответить

Фотография e404 e404 09 Ноя 2015

открытую водительскую дверь пипкой закрыть нельзя - защита от дурака, только ключиком и только в закрытом состоянии

предохранители проверяй
Ответить

Фотография vipernag vipernag 10 Ноя 2015

Добрый день парни!
У меня Гольф 3 без Центрального замка.

Хочу установить Электрозамок. Купил замки с Электрическим доводчиком. Теперь, что нужно еще докупить из оборудования? Заранее всем спс!!!
Ответить

Фотография 89275229393 89275229393 10 Ноя 2015

Просмотр сообщенияe404 (09 Ноябрь 2015 - 21:39) писал:

открытую водительскую дверь пипкой закрыть нельзя - защита от дурака, только ключиком и только в закрытом состоянии

предохранители проверяй

ну эт я уже поняла))) еще может подскажите где они находятся? машина просто недавно,ещё толком не разобралась. спасибо
Ответить

Фотография e404 e404 10 Ноя 2015

http://vwts.ru/forum...showtopic=40472
находится на уровне левой коленки под приборной панелью
там крышечка с 2мя зелеными кнопками - вдавливаешь их до щелчка и снимаешь крышку

часы то на приборке работают?
Ответить

Фотография 89275229393 89275229393 10 Ноя 2015

Просмотр сообщенияe404 (10 Ноябрь 2015 - 08:33) писал:

http://vwts.ru/forum...showtopic=40472
находится на уровне левой коленки под приборной панелью
там крышечка с 2мя зелеными кнопками - вдавливаешь их до щелчка и снимаешь крышку

часы то на приборке работают?


ну часы электронные работают. ( может ли быть  дело в компресоре еще? )
Ответить