Перейти к содержимому

Не Работает Гур + На Скорости Бьет Руль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1
NIKFAIR

NIKFAIR

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF GTI, Mitsubishi Pajero 4, сейчас Ford Focus 2 рест
  • Город:Москва
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
Привет форумчане, недавно приобрел себе гольфа, но тут же столкнулся с проблемой.
1. Не работает гур. Точнее работает иногда, когда давишь на газ+. Видны потеки на шланге который идет от бачка гура.
2. На скорости жутко бьет руль. Я думаю что проблема в колесах

#2
Chifak

Chifak

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 AAM 95г. АКПП
  • Город:Москва
Репутация: 68
пишет по делу
1. проверить ремень (натяжка), есть ли вращение шкифа насоса (может быть клин), подтеки на рейке, состояние пыльников, проверить жидкость гура (заменить, промыть систему)
2. балансировка колес, состояние дисков (может гнутые все), шаровые опоры, рулевые наконечники - проверяй в первую очередь, так же обратить внимание на люфт рулевой рейки (может ей хана).

Сообщение отредактировал Chifak: 09 Октябрь 2014 - 13:24


#3
NIKFAIR

NIKFAIR

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF GTI, Mitsubishi Pajero 4, сейчас Ford Focus 2 рест
  • Город:Москва
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
Понял, Пасибо попробую все исправить

#4
Corso

Corso

    был на стиле :D

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Авто:Был ̶G̶O̶L̶F̶ ̶1̶.̶4̶ ̶A̶B̶D̶ ̶9̶1̶ VOLF 2.0 ADY 91/95 и еще Corrado 2.9 ABV, а так же GOLF 1.4 ABD 92 франкинштейн или хотрэд, стал CIVIC 1,8 2008
  • Город:Москва
Репутация: 148
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияNIKFAIR (09 Октябрь 2014 - 13:10) писал:

Привет форумчане, недавно приобрел себе гольфа, но тут же столкнулся с проблемой.
1. Не работает гур. Точнее работает иногда, когда давишь на газ+. Видны потеки на шланге который идет от бачка гура.
2. На скорости жутко бьет руль. Я думаю что проблема в колесах
1. про гур верно, но добавлю что может быть виновата и сама рейка.. надо щупать и смотреть, по телефону диагноз больному сложно ставить. подтеки говорят лишь о патрубках

стоит посмотреть пыльники рейки, соединительную трубку, насос (снять ремень и покрутить шкив руками), а так же глянуть на кривость шкива + изос ременя

2. может быть дело даже не в колесах, а сайлентах рычагов или в кривых приводах - опять же - щупать, смотреть..

колеса обычно дают легкую вибрацию на скорости 80-100 (при том не зависимо от того, ускорение или просто когда катишься)

если что - звони пиши) рад буду помочь. времени свободного валом 89032393944 Матвей

#5
NIKFAIR

NIKFAIR

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF GTI, Mitsubishi Pajero 4, сейчас Ford Focus 2 рест
  • Город:Москва
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияCorso (09 Октябрь 2014 - 19:18) писал:

1. про гур верно, но добавлю что может быть виновата и сама рейка.. надо щупать и смотреть, по телефону диагноз больному сложно ставить. подтеки говорят лишь о патрубках

стоит посмотреть пыльники рейки, соединительную трубку, насос (снять ремень и покрутить шкив руками), а так же глянуть на кривость шкива + изос ременя

2. может быть дело даже не в колесах, а сайлентах рычагов или в кривых приводах - опять же - щупать, смотреть..

колеса обычно дают легкую вибрацию на скорости 80-100 (при том не зависимо от того, ускорение или просто когда катишься)

если что - звони пиши) рад буду помочь. времени свободного валом 89032393944 Матвей

Пасибо, Матвей, очень рад, что кто-то соглашается помочь. На выходных буду ТО делать, посмотрим, что мне скажет Олег, если что то напишу или наберу)))





Контрактные двигатели и КПП в наличии