←  Выбор авто

Форум Golf 3 Club

»

Хочу Машину

Фотография timoshifter timoshifter 16 Дек 2015

Просмотр сообщенияГриша (16 Декабрь 2015 - 20:06) писал:

хоть и нравятся целки, но дорого для меня.
Ответить

Фотография Dima47rus Dima47rus 16 Фев 2016

Ну как там дела? Какие новости? Мыж переживаем тут (
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 16 Фев 2016

Просмотр сообщенияDima47rus (16 Февраль 2016 - 08:59) писал:

Ну как там дела? Какие новости? Мыж переживаем тут (
Да собственно дела вообще никак, суд уже прошёл в конце января, дали 2 года условно. Судья после заседания тет-а-тет дала "мой тебе совет" не влезать в это гомно, иначе обернётся ещё хуже.
Вся песня сводится к выбору, либо я один, либо со всей семьёй. Прокуратутра и усб в одной упряжке, писали в республиканскую, но там разводят руками, нарушений не видим. НОНДСП!!!!!

P.S На днях узнали что приговор в силу не вступил, прокуратура подала представление в связи с мягкостью приговора. Родителям пока не говорил, лишний раз нервировать.

P.P.S Гольфика продал, с грантой тяжело, цены упали в никуда. Обменял на тойоту аурис с косметическим ремонтом, скоро продавать....
Ответить

Фотография e404 e404 16 Фев 2016

обоссать и сжечь не получится уже?
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 16 Фев 2016

Просмотр сообщенияe404 (16 Февраль 2016 - 11:00) писал:

обоссать и сжечь не получится уже?
сжечь 800кк рука не поднимется, да и машина не виновата в этом, а вот сжечь ..... (не хочу ещё на одну статью)
Ответить

Фотография Dima47rus Dima47rus 16 Фев 2016

Дааа... Дела жесть (( так машину у тебя? Им не возвращаешь?

А их сжечь нельзя?)
Сообщение отредактировал Dima47rus: 16 Февраль 2016 - 19:01
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 16 Фев 2016

Просмотр сообщенияDima47rus (16 Февраль 2016 - 18:59) писал:

Дааа... Дела жесть (( так машину у тебя? Им не возвращаешь?

А их сжечь нельзя?)
Нет, машина с момента остановки находится у продавца. Оставлена на ответственное хранение.

Про сжечь кого/чего я уже написал выше... Даже писать уже ссыкотно, не сегодня завтра обыски устроят :secret:
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 09 Апр 2016

Итак весна пришла, машин в собственности уже нет никаких (всё что можно забрали или продали). Хожу пешком уныло просматривая объявления, много чего прочитано и ночей передумано, выслушано комментариев, да и денег немного подсобирал. И я опять с больным вопросом чего взять :to_pick_ones_nose3:
На сей раз в критериях всё немного проще г3/г4

1) Онли 5 дверей.
2) Урчало 1,8т, 2,8, 2.9   (АБФ, АГГ не предлагать :to_clue:  )
3) и всё :)

Бюджет 250кк (немного могу расширить + 20-30кк)

Но вопросы куда шире запросов :suicide2:
1) Брать мертвый овосч г3, свапить 1,8т  :nyam: пыщ пыщ пыщ
2) Брать мертвый овосч г3, свапить 2,8, 2,9. :bb2:
3) Брать на первое время живой г3 с 2,8, 2,9, потом всё к чертям продать и купить чёнить другое.
4) Свой вариант)))
Сообщение отредактировал timoshifter: 09 Апрель 2016 - 08:44
Ответить

Фотография кот кот 11 Апр 2016

взять Г4 1.8т тыщ за 250 + -  востановить и радоваться.
Ответить

Фотография e404 e404 11 Апр 2016

ну если бюджет можешь расширить, то еще пару месяцев походи пехом и приблизься к 300+ и там уже г4 смотри
г3 откатали свое... сильно на любителей ведро, но еще не ретро %)))
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 11 Апр 2016

Просмотр сообщениякот (11 Апрель 2016 - 08:25) писал:

взять Г4 1.8т тыщ за 250 + -  востановить и радоваться.
подумывал над этим, но не знаю вылезу ли по деньгам восстанавливать.

Просмотр сообщенияe404 (11 Апрель 2016 - 09:13) писал:

ну если бюджет можешь расширить, то еще пару месяцев походи пехом и приблизься к 300+ и там уже г4 смотри
г3 откатали свое... сильно на любителей ведро, но еще не ретро %)))
Неа, не получится, нагрузка на бюджет сейчас большая и вероятность что через пару месяцев сумма будет ещё меньше. Так что пока есть возможность освоить только данные средства, а брать на последние деньги......

"сильно на любителя ведро" :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ответить

Фотография Баррикелло Баррикелло 26 Апр 2016

Просмотр сообщенияВентиль (15 Сентябрь 2015 - 10:53) писал:

хс90 новый так то вышел)))дизайн крутой...как и цена)
он и год спустя стоит мама не горюй ) можно хс 60 взять. Тоже выглядит брутально. Мало чем уступает старшему брату http://autoback.ru/otzivi_o_volvo_xc60 Отличный семейный автомобиль.
Ответить

Фотография ToLick8 ToLick8 22 Май 2016

Откровенно говоря, бюджет в 350 тысяч для гольфа 3 синхро-маловато. А если и найдете-это будет убитый вариант. Года машины берут свое и если нужен именно 3 гольф, нужно искать ухоженный экземпляр. А ухоженная машина никогда не бывает дешевой. Можно посмотреть на автоплощадках-возможно там найдете достойный экземпляр. Но опять таки, все упирается в цену.Отзывы о площадках можно посмотреть здесь-autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk. Нужно тщательно искать такие машинки-мало достойных осталось.
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 22 Май 2016

Боты что-ли на форуме завелись? Опять этот автоцензор.
P.s ради прикола отвечу я фомоушен за 350 куплю в окуенном состоянии. И ещё, уже месяца 2 в продаже нет ни одного г3 синхро веера. Карму щас на пару с Олежан подпорчу вам)))
Ответить

Фотография ToLick8 ToLick8 06 Июн 2016

Нет, абсолютно! Просто мне действительно этот ресурс помог
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 10 Авг 2016

Ноги уже болят ходить пешком, устал ждать г3 веер синхро в продаже. Чёт приуныл.
Ответить

Фотография Toystar Toystar 10 Авг 2016

зачем тебе синхро ? бери обычный 1.4 в хорошем состоянии и корчуй его как душе угодно) с Синхро твой кошелёк будет постоянно просить денег.
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 10 Авг 2016

Просмотр сообщенияToystar (10 Август 2016 - 20:25) писал:

зачем тебе синхро ? бери обычный 1.4 в хорошем состоянии и корчуй его как душе угодно) с Синхро твой кошелёк будет постоянно просить денег.
хочу приключения на свой зад и гараж уже свободный есть =) а взять 1,4 проблем больше будет и по деньгам не то. Синхро нннада.
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 31 Авг 2016

Ленинградцы, кто может помочь с осмотром автомобиля на проспекте Ветеранов? Буду очень признателен.
Ответить

Фотография LeonidElin LeonidElin 02 Ноя 2016

Тоже пока не удалось определится с выбором авто...думаю на ладе калине остановится.
Сообщение отредактировал LeonidElin: 02 Ноябрь 2016 - 21:51
Ответить