Перейти к содержимому

Магазин запчастей в Питере

golf

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21
spbrodion

spbrodion

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Авто:VW пока нет
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияTargrien (15 Июль 2014 - 11:57) писал:

и уже в пятый раз можно задуматься, если заметить, что за 3 прошедших часа работоспособность сайта так и не восстановлена.
персонал (1 чел) в коллективном отпуске. что в этот момент происходит с заказами, куда звонить и обращаться "клиентам" - риторический вопрос. а персонал ведь также может "коллективно" заболеть, "коллективно" травмироваться, "коллективно" уехать и т.д. забавный "магазин".
Видимо вам там что-то напродавали не того)))))
А так да...сайт не работает!

#22
Targrien

Targrien

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Авто:Subaru Impreza, VW golf 6
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияspbrodion (15 Июль 2014 - 13:12) писал:

Видимо вам там что-то напродавали не того)))))
А так да...сайт не работает!

у меня был опыт работы с такими сейлзами лет 7 назад. только мы представляли не частного клиента, а сами гоняли машины в Золинген и обратно. т.е. как бы были поставщиком. обычные шустрые ребята, айтишники, простейшая модель бизнеса. не думаю, что портрет с тех пор изменился. и риски те же остались

#23
spbrodion

spbrodion

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Авто:VW пока нет
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияTargrien (15 Июль 2014 - 13:16) писал:

у меня был опыт работы с такими сейлзами лет 7 назад. только мы представляли не частного клиента, а сами гоняли машины в Золинген и обратно. т.е. как бы были поставщиком. обычные шустрые ребята, айтишники, простейшая модель бизнеса. не думаю, что портрет с тех пор изменился. и риски те же остались
ДА! сейчас таких бизнесменов море! знаю лично несколько ребят которые хотели, какое пытались открывать такие магазины! но не всё так просто...потом только много людей у них недовольных!!! Надо доверять проверенным временем!!! А то эти однодневки уже весь интернет заполонили!
Я так понимаю сам работаешь в запчастях?

#24
Targrien

Targrien

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Авто:Subaru Impreza, VW golf 6
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияspbrodion (15 Июль 2014 - 13:33) писал:

ДА! сейчас таких бизнесменов море! знаю лично несколько ребят которые хотели, какое пытались открывать такие магазины! но не всё так просто...потом только много людей у них недовольных!!! Надо доверять проверенным временем!!!

Я не понимаю, как там могут появиться проверенные, если они не в состоянии в силу отсутствия профильного опыта и образования ответить на большинство вопросов. О применимости деталей, о технологии их изготовления, о причинах замены одного номера на другой, оригинал или нет,  и т.д. Ответ будет один - смотрите прайс(каталог) на нашем сайте. Это каталог ДРУГОГО поставщика. так почему бы сразу и не купить у того, другого :)

Просмотр сообщенияspbrodion (15 Июль 2014 - 13:33) писал:

А то эти однодневки уже весь интернет заполонили!
Я так понимаю сам работаешь в запчастях?

Уже нет.

Сообщение отредактировал Targrien: 15 Июль 2014 - 13:41






Контрактные двигатели и КПП в наличии