←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

ПОМОЩЬ одноклубнику!!!

Фотография Nadka Nadka 05 Апр 2009

Работаю в отделе продаж  строительной  компании. Тепло-, гидро- изоляция, сайдинг, черепица (металл, битумная, керамика, цементно-песчаная), профлист, кирпич, цемент...  Строительные материалы по ценам ниже стройбаз.  :hi:
Ответить

Фотография biz biz 05 Апр 2009

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (5.4.2009, 14:00) писал:

ты имеешь ввиду SKI-SERVICE ?

Да, подготовка беговых лыж. Могу помоч в выборе беговых лыж и правильному уходу за ими.


                                                                                                          www.ekip-center.ru
Сообщение отредактировал biz: 05 Апрель 2009 - 16:19
Ответить

Фотография винипух винипух 05 Апр 2009

COCA-COLA инженер-технолог,вода.
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 06 Апр 2009

Просмотр сообщенияbiz (5.4.2009, 16:20) писал:

Да, подготовка беговых лыж. Могу помоч в выборе беговых лыж и правильному уходу за ими.


                                                                                                          www.ekip-center.ru

а парофинить умеешь. горные лыжи доски? а ваще мне блэйды натереть надо.
Ответить

Фотография 4@uHuK 4@uHuK 06 Апр 2009

Просмотр сообщенияNadka (5.4.2009, 15:05) писал:

Работаю в отделе продаж  строительной  компании. Тепло-, гидро- изоляция, сайдинг, черепица (металл, битумная, керамика, цементно-песчаная), профлист, кирпич, цемент...  Строительные материалы по ценам ниже стройбаз.  :hi:
любые строй материалы? апсалютно? в розницу можно что то покупать?или только опт?
Ответить

Фотография Fels Fels 06 Апр 2009

Саппорт инженер по Wi-Fi Wi-Max? Радиорелейки...  

помочь? ну разьве что советом...
Ответить

Фотография biz biz 06 Апр 2009

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (6.4.2009, 1:14) писал:

а парофинить умеешь. горные лыжи доски? а ваще мне блэйды натереть надо.

Токо профессиональные беговые лыжи. с горными и сноубордами другое оборудование надо и другие прафины на искуственный снег.
Ответить

Фотография greengo greengo 06 Апр 2009

Ну а я господа, работаю в одном из многочисленных таможенных брокерах,если возникнут вопросы в плане таможни, смогу дать телефоны, где дадут консультацию по вопросам транспортного экспедирвоания, грузоперевозок любым видом транспорта из любой точки мира, декларирования, всех видов таможенного режима (импорт, экспорт, транзит и т.д.), томоженные досмотры на всех районах морского порта г. СПБ и много много другое. Спектор услуг у фирмы в основном направлен на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Один из наших постояльцев  :hi: Adidas!

ЗЫ Единственный минус, не занимается фирма вопросами "А как прально задекларироватсья при пересечении границы физ. лицом!!?", и все что связано с таможней других государств вот!
Ответить

Фотография Nadka Nadka 06 Апр 2009

Просмотр сообщения4@uHuK (6.4.2009, 1:51) писал:

любые строй материалы? апсалютно? в розницу можно что то покупать?или только опт?

Да, практически любые, все что связано со строительством загородным и промышленно-гражданским. Именно в розницу по оптовым ценам. Но уже по конкретике скажу на что у меня действительно хорошие цены, а на что просто среднегородские.
Ответить

Фотография Saer Saer 09 Апр 2009

Просмотр сообщенияLegenda (5.4.2009, 14:22) писал:

Оптовые прожади оправ и сз очков. кем работаю тяжело описать, но в приобретении могу помочь. 

www.avvita.ru 
это отлично, ато у меня дома вредитель, постоянно грызет  :hi:

а сам я работаю в клининговой компании, в том чисте профисиональная химчистка салона авто, не "Ара-тотжика-узбека-мойка", так что могу помочь, но вцелом это обслуживание объекта, организация процеса уборки, оборудование и тп.


ПС. ну и ваще золотые руки, так что если каму помочь с тачкой, НЕ вопрос!!!  :hi:
Ответить

Фотография hladon hladon 10 Апр 2009

Работаю с комплексными системами безопасности. Видеонаблюдение, пожаротушение, охранные сигнализации, системы доступа,шлагбаумы, турникеты. Так же компы и комплектующие по диллерским ценам.
Ответить

Фотография Xonic Xonic 10 Апр 2009

Работаю сис. Админом
Будут вопросы по компьютерам обращайтесь! Чем смогу-помогу.
Ответить

Фотография GNust GNust 10 Апр 2009

админ в автосалоне www.elan-motors.ru
Ответить

Фотография gOFREe gOFREe 10 Апр 2009

Продаю ДВС на иномарки и комплектующие к ним. Скидки, или че нить притащить из за грани.
Ответить

Фотография SekretovV SekretovV 12 Апр 2009

Просмотр сообщенияGNust (10.4.2009, 13:08) писал:

админ в автосалоне www.elan-motors.ru


А в каком если не секрет??
У меня мама не так давно купила в Элан-моторсе на Краснопутиловской улице  Иран Коня!  )))
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 12 Апр 2009

мелкий ремонт и компьютерная диагностика/настройка фольцваген практически круглосуточно
Ответить

Фотография Koloss Koloss 16 Апр 2009

Могу предложить работу комплектовщика на склад. Вопросы в личку!
Ответить

Фотография Koloss Koloss 16 Апр 2009

Ап!
Ответить

Фотография Dimas Dimas 16 Апр 2009

http://szbi.ru/  Зам гендира.

Системы видеонаблюдения, контроля доступа, учета рабочего времени, монтаж сетей. Системное администрирование малого и среднего бизнеса.

Если что-то надо - хорошие скидки гарантирую <_<
Ответить

Фотография кот кот 16 Апр 2009

механик. занимаюсь ремонтом мазав и прочих грузовичков.
могу помочь токарными работами, сваркой, запчастями на мазы камазы (по договорённости <_<  )
Сообщение отредактировал кот: 16 Апрель 2009 - 18:40
Ответить