Перейти к содержимому

Эвакуация и техпомощь в Москве за 500 руб.

- - - - -

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#21
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
это понятно, и логично! я хотел уточнить.. вот что. наприяр я стал вашим клиентом и у меня, допустим, происходит случай когда мне потребуется юр. поддержка непосредственно в суде , к примеру. каким образом я должен поступить в таком случае? во сколько мне это обойдется. разовый ли это вызов специалиста, или он будет работать со мной на протяжении всего судебного процесса?

#22
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (2.3.2010, 13:19) писал:

это понятно, и логично! я хотел уточнить.. вот что. наприяр я стал вашим клиентом и у меня, допустим, происходит случай когда мне потребуется юр. поддержка непосредственно в суде , к примеру. каким образом я должен поступить в таком случае? во сколько мне это обойдется. разовый ли это вызов специалиста, или он будет работать со мной на протяжении всего судебного процесса?

В случаях, когда дело доходит до суда, действуем следующим образом:
Вы приезжаете к нам в офис со всеми документами, мы помогаем в рассмотрении проблемы, ищем решение, подготавливаем документы для страховых компаний или исковых заявлений в суд. После чего первый вызов адвоката в суд по карте PREMIUM для Вас будет бесплатным. Если же Вы хотите работать с ним дальше, то это уже будет платно. Но согласно требований ст. 100 ГПК РФ суд возмещает Вам расходы на участие Вашего Адвоката в суде. Предусмотрен также "гонорар успеха" адвоката от 50% до 100% от стоимости защиты, но не более данной суммы. Стоимость услуг в каждом случае индивидуальна, поэтому сейчас цен написать не могу.

С уважением,
Василий.

Сообщение отредактировал Barsa: 02 Март 2010 - 13:34


#23
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияBarsa (2.3.2010, 11:03) писал:

Автомобиль доставляется бесплатно в любое место в пределах территории покрытия карты.

т.е. из Хабаровска в Москву за 1200руб???  :)

#24
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияesvaf (2.3.2010, 14:07) писал:

т.е. из Хабаровска в Москву за 1200руб???  :mad:

Прошу прощения, не правильно выразился.
Территория покрытия по карте - это радиус в 30 км от административных границ города. То есть, если эвакуатор вызывается в Хабаровске, то бесплатная эвакуация будет именно в этих пределах.
А если Вы захотите доставить авто на эвакуаторе до Москвы, то придется доплатить 246 тыс. руб. (8203 км х 30 руб/км) :)

С уважением,
Василий.

#25
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
вот теперь все понятно огромное спасибо!!!!

#26
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (2.3.2010, 14:33) писал:

вот теперь все понятно огромное спасибо!!!!

Всегда пожалуйста!
Если есть вопросы по услугам, правилам их оказания и т.д. - пишите!

С уважением,
Василий.

#27
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Здравствуйте, уважаемые члены Гольф 3 Клуба!

В очередной раз рад Вам сообщить о приятных нововведениях в деятельности Автоклуба BARSA.
Скажу сразу, что мы развиваем наш Клуб в тесном взаимодействии с автовладельцами, нам важно каждое мнение и предложение, и поэтому сегодня мы выполнили 2 Ваших пожелания:

Предложение №1. "Ваши карты привязываются к автомобилю, а для меня это неудобно, так как в семье 3 авто. Не хочу покупать карту на каждый автомобиль. Сделайте 1 карту на водителя".
Наш ответ. Сделали! :)
Изображение
Представляем Вашему вниманию новую Клубную карту DRIVER, аналогов которой в России просто нет! Территория покрытия: МКАД + 30 км. Основное преимущество в том, что она привязывается именно к владельцу Карты и может быть использована на любой автомобиль "легковой" или "пикап" массой не более 2500 кг, либо на "минивэн" или "микроавтобус" массой не более 2000  кг, если владелец Карты имеет законное право управления данным автомобилем.
Так что теперь Вы можете "застраховать" именно себя и уверенно чувствовать себя за рулем любого авто!

Предложение №2. "Ваши одноразовые карты неудобны. Вызвал 1 раз эвакуатор, а потом опять ждать курьера для продления карты. Сделайте карты с бОльшим количество обращений".
Наш ответ. Сделали! :)
Теперь Вы сами можете выбрать - какое количество бесплатных обращений включить в Карту (от 1 до 3). Причем, чем больше обращений включено в Карту, тем дешевле она обойдется! Ниже приведена сравнительная таблица по Картам. Напомню, что для членов Вашего Клуба предусмотрена скидка 10%!

Изображение

Для настоящих и будущих Владельцев Карт также теперь предусмотрена такая услуга, как "апгрейд" карт. Если Вы хотите поменять имеющуюся Клубную карту на новую с бОльшим количеством услуг, либо с бОльшей территорией покрытия, то Вам необходимо будет доплатить разницу, пропорциональную оставшемуся времени до окончания срока действия карты.

К примеру, Вы уже 4 месяца являетесь обладателем карты PREMIUM за 1200 руб на 1 услугу. Вы хотите увеличить кол-во обращений до 2. В этом случае Вам необходимо будет доплатить всего (2100-1200)*(1-122/365)= 599 рублей. Апгрейд возможен только в сторону увеличения услуг, либо территории покрытия. То есть можно поменять CLASSIC (650 руб) на PREMIUM (1200 руб), но обратно невозможно.

И последняя, не менее приятная новость. 19 июня нашему Клубу исполняется 1 год!!! И в честь этого знаменательного события мы проводим специальную акцию, по которой новую карту DRIVER можно будет приобрести по цене PREMIUM, то есть от 1200 руб (от 1080 руб для Клуба!) После 19 июня её стоимость составить от 1500 руб. Такого предложения среди Автоклубов помощи на дорогах не было и, вряд ли у кого будет! :D

Более подробную информацию о деятельности клуба и предоставляемых услугах Вы можете получить на сайте club-barsa. ru

Так что знакомьтесь с нововведениями и задавайте вопросы! Будем очень рады новых автомобилистам, присоединившимся к нам!

С уважением,
Василий.

#28
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
В личку поступил вопрос рассказать подробнее про Карту DRIVER. Решил написать сразу всем.

1. Карта DRIVER привязывается именно к Владельцу карты (водителю), которую он может использовать на ЛЮБОЙ легковой автомобиль, на котором ездит.

2. Территория бесплатного обслуживания: МКАД + 30 км (свыше оплачивается перепробег спецтехники из расчета 30 руб/км)

3. Услуги, которыми можно воспользоваться по Карте:
      - Эвакуация автомобиля
      - Техническая помощь на дороге:
            а) зарядка АКБ и запуск двигателя;
            б) замена колеса на запасное;
            в) подвоз топлива (до 20 литров);
            г) замена предохранителей;
      - Юридическая помощь:
            а) консультации по телефону и в офисе;
            б) выезд адвоката в суд;

4. Стоимость Карты зависит от количество обращений за услугами (от 1 до 3). Причем, чем больше обращений - тем дешевле Карта! До 19 июня идет Акция - DRIVER по цене PREMIUM.
      1 обращение - 1500 руб. (1080 руб по Акции для Клуба) - экономия 420 руб.
      2 обращения - 2900 руб. (1890 руб по Акции для Клуба) - экономия 1010 руб.
      3 обращения - 3990 руб. (2691 руб по Акции для Клуба) - экономия 1299 руб.

Заказать Карту DRIVER Вы можете на сайте Клуба club-barsa. ru, либо по телефону 8-800-505-HELP (4357).

С уважением,
Василий.

#29
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Изображение

Всем привет!

5 и 6 июня Автоклуб BARSA будет присутствовать на АВТО-МОТО фестивале "Арена Драйв" в Тушино в роли спонсора так сказать (не таким глобальным, как Доктор Дизель, но все же ;) )
Также там выставим наш шатер, где Вы сможете познакомиться с нами лично, пообщаться, узнать побольше о Клубе, посмотреть на наши эвакуаторы и при желании приобрести Карты.
Так что, если будете на Арена Драйв, то милости просим к нам! ;)

P.S. Только наши эвакуаторы получат доступ заезжать на территорию фестиваля, так что если Вы захотите воспользоваться услугой "трезвый водитель", то мы сможем транспортировать Вас и Ваше авто прямо с поля! В пиве себе можно не отказывать! ;)

С уважением,
Василий.

#30
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Изображение

Всем привет!
Наступает зима с гололедом и сильнейшими заморозками. Пора позаботиться не только о себе, но и о своем автомобиле. И с нашей новой акцией на Биглионе это сделать еще проще ;)

Только на этой неделе скидка 70% на клубную карту с неограниченным количеством бесплатных обращений за услугами Клуба. Получается уверенность в течение всего года по цене 1 эвакуации :) Территория бесплатного покрытия: МКАД + 50 км, в регионах "город + 30 км" (программа действует в 72 городах РФ).

Получить подробную информацию о предложении и приобрести карты с 70% скидкой можно на сайте Биглиона _http://www.biglion.ru/moscow/deals/barsa-70/

P.S. Автомобилисты в других городах также могут воспользоваться данным предложением. Список городов, в которых действуют наши услуги можно посмотреть по адресу _http://club-barsa.ru/cards/ Карты доставляются заказным письмом в течение 1 недели.

P.P.S. Ближе к Новому году многие приобретают Клубные карты, как оригинальный и полезный подарок! Не упустите возможность сделать подарок за 8 тысяч по цене 2370 руб ;)

#31
KronSolo

KronSolo

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Авто:VW PASSAT 96г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Хочу порекомендовать от себя неплохую фирму которая может дешево эвакуировать ваш автомобиль, особенно для тех кто живет в Москве, мне они очень помогли когда я сломался посреди дороги) За 20 минут приехали и помогли)
Эвакуаторы Москва http://slomalsya.ru/

Сообщение отредактировал KronSolo: 28 Январь 2012 - 13:49


#32
fadeevsv

fadeevsv

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 Variant 1.8 ANN 98 г. ГБО + лямбда контроль. Р/в от ADZ и ЭБУ от ADZ
  • Город:Москва
Репутация: 74
пишет по делу
За 2 года  пользования услугой пришлось вызвать эвакуатор 1 раз в  прошедшие холода.  
Дело было в воскресенье. Вызов сделал в  9-30 утра с работы, эвакуатор освободился только в 2 часам дня.  За это время я успел домой съездить пообедать ((
Водитель отзвонился из моего района, так что потом подвез из Отрадное на Щелковскую. Оно и правильно,  ждал бы меня больше. На метро ехать более часа, на машине 30 минут.
Машина приехала низкопольная, Гольфы кстати юбкой цепляются. Это немаловажно. Погрузка-выгрузка без проблем.

Услуга оказана, почему не звонят с предложением продления? Косяк!
Карта 2500177

#33
Barsa

Barsa

    Случайно заглянул

  • Партнер клуба
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Honda Civic Coupe VII
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Привет всем! Давно что-то не отписывались у вас :)

Еще недавно разнообразие клубных программ ставило автомобилистов перед сложным выбором. Преимущества одной Карты никак не попадали в другие не менее достойные предложения. Хватит! Долой путаницу!

Мы оставили для Вас только 3 клубные программы (Premium, Driver, Family), существенно дополнив их функционал! Теперь каждая из этих Карт действует в 72-х городах России! А увеличение территории покрытия до 80(!) км от города делает наше предложение лидером на рынке помощи на дороге. К примеру, в других автоклубах покрытие по России достигает не более 30 км.

Второе не менее приятное нововведение. Карта FAMILY стала по-настоящему семейной! Теперь её действие распространяется на 2 автомобиля, а цена осталась прежней! Всего за 10 рублей в день Вы получаете неограниченное количество обращений за услугами Клуба... неограниченное спокойствие и уверенность на дорогах по всей России! Здорово, не правда ли?

Узнать подробности по Картам Вы можете на нашем сайте http://www.club-barsa.ru/cards/

P.S. Не забывайте про клубную скидку 10% ;)





Контрактные двигатели и КПП в наличии