Перейти к содержимому

Страховка Двойник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1
Аандрей

Аандрей

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.4 AEX 97г.
  • Город:Тихвин
Репутация: 0
В гостях
Не знаю была ли похожая тема, просто решил поделится.
Отдавал машину брату, он заодно делал страховку. Ну машину я забрал, смотрю а в мае мне нужно проходить то. Ну я поехал в знакомую контору. Меня спрашивают а есть ли страховка я говорю есть,, показываю, они так сиотрят, что то понять не могут. Я что случилось то расскажите. Говорят они мне цена какая то странная, Считали по разным показателям , не сходится. Я спросил в чем может быть проблема. Мне сказали что возможно это двойник, и лучше сделать новую. Ну я решил что просто хотят бабла срубить. Сказал им до свидания и поехал домой. Дома разволновался и позвонил по номеру на страховке, чтобы ее проверить, там меня спросили серию и номер свидетельства страхового, а потом мои данные, минут пять тишины и предлогают к ним в офис приехать. Я спрашиваю а в чем дело, они мне и ответили что по серии и номеру страховки другой владелец и машина в базе у них. Ну и поехал делать заново, и проверял затем, теперь спокоен.
Мали кому пригодится! Будте внимательны мужчины. Ну или я один такой неудачник)))))

#2
Аандрей

Аандрей

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.4 AEX 97г.
  • Город:Тихвин
Репутация: 0
В гостях
И самое главноетбланк оказался оригинальным, со всеми водяными знаками и печатями.

#3
puh72

puh72

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • Авто:Гольф GTI
  • Город:Москва
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
оригинальные бланки продают заполненные или пустые недорого в палатках у гаи

#4
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
Ну так ты спроси где брат делал страховку и сдай настоящим страховщикам этих ухарей ибо нефиг обманывать.

#5
Аандрей

Аандрей

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.4 AEX 97г.
  • Город:Тихвин
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияe404 (28 Август 2014 - 19:11) писал:

Ну так ты спроси где брат делал страховку и сдай настоящим страховщикам этих ухарей ибо нефиг обманывать.
да я сдал!
Просто они по любому не единственные!





Контрактные двигатели и КПП в наличии