Перейти к содержимому

К Нам Едут Москвичи!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61
Nadka

Nadka

    Если знаешь кто виноват - не выдавай себя...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1,8 ADZ, АКПП, 97г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Цитата

Народ, во сколько планируется выдвигаться в Выборг? И во сколько обратно, чтоб не застрять в пробках?
Не думаю, что будут большие пробки, ибо все будут за городом до понедельника, который выходной.

А вот в субботу в Репино, и правда, нам придется постоять... надеюсь, не очень долго.

#62
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться
В репино наверно заеду если крупных поборов не будет) может даже в выборг к кому-нить овощем-фотографом впишусь)
А до Питера кого добросить - думаю решим на месте.

#63
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

В репино наверно заеду если крупных поборов не будет) может даже в выборг к кому-нить овощем-фотографом впишусь)
А до Питера кого добросить - думаю решим на месте.

Вова мозг не делай ..ага? не каждый день встречаемся) :yes:

#64
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

Вова мозг не делай ..ага? не каждый день встречаемся) :yes:
Ну встретиться я подъеду с радостью и даже встречу как обсуждаем в соседней теме)

#65
Gargunt

Gargunt

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.6 ABU 93г. - продан. Jetta V.
  • Город:СПб
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
Забыл совсем,что понедельник выходной у страны. В Выборг скорее всего тоже соберусь. Может со мной еще человек будет,правда не на гольфе, так что + 3 или 4 места до Выборга и обратно.

#66
Wokilero

Wokilero

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.
  • Город:Санкт - Петрбург
Репутация: 0
В гостях

Цитата

Ой, сколько вопросов!!!))) Питерцы!  Наконец-то проснулись!)))

Итак, по порядку...

1. Шашлык маринует Паша SloNGTI, килограмм 15 свинки + 5 крыльев...  Потом он нам скажет, сколько вышло по деньгам, а мы уже попилим на тех, кто приедет в Репино, прибавим к этому овощи-посуду-уголь, которые купим в субботу в Ашане и эту сумму соберем.
Туда же включены соки-лимонады.

Игорян совершенно прав, ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ КАЖДЫЙ ПОКУПАЕТ САМ! Ну или можете на крепкие напитки типа водки скидываться маленькими группами))

Да и жить будем не совсем уж в лесу - днем-вечером местные магазины работают, они в пешей доступности.


2. Кто еще повар - если добавите килограмм 5 вашего фирменного мяса - мы только за! Все расходы на  само мясо и специи - само собой вернем.

3. Программа такая (кстати, сейчас сделаю рассылку):
В субботу общий сбор в 11-00 у Меги-Парнас. Потом едем в Репино и там гуляем до вечера, а самые выносливые - до  ночи. Жарим шашлык, играем в мячик, едим шашлык, поем песни под гитару... ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ БРАТЬ ПАЛАТКИ И ОСТАТЬСЯ НОЧЕВАТЬ С МОСКВИЧАМИ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА! Ну и, конечно, кто не сможет приехать  к 11 - приезжайте в Репино сами в любое время!

В воскресенье все, кто хотят - едут в ВЫборг. Если честно, мы Выборг пропускаем (у Мамы день рождения)... какая там будет программа - зависит от вас! Если кто из питерцев готов прогулять гостей по Монрепо и другим достопримечательностям - думаю, они только "за"!

Вечером в воскресенье возвращаемся в лагерь в Репино и где-то в 23-00 стартуем в сторону Петропавловки (кто-то самостоятельно. за кем-то заедут)... Ну и в 00-15 посадка на кораблик. В 02-15 высадка и  возвращение в Репино.


4. Тань,  по такси узнаю завтра, но в область они сказочные цены задирают. Но на самый резервный случай - хоть будем знать порядок цен.

5. Привозите, у кого есть мячики, тарелки летающие, кальяны, столы-стулья, мангалы-шампура... шатер если будет - вообще класс, ибо все-таки не забываем что мы в Питере и погода у нас как обычно загадочно-непредсказуемая.
я обещал 5 кг мяса крутого....  не выйдет сорри расчитаемся в следующую сходку с баблом вышел оч напряг но на ваш шашлык скинусь и на корабль иду))

#67
Wokilero

Wokilero

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.
  • Город:Санкт - Петрбург
Репутация: 0
В гостях
Дадада! кстати! у меня 3 свободных места... кому надо писать...уже поздно! звонить! 89650511048

#68
merlin21rus

merlin21rus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Авто:2.0 2E 93год
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Спасибо вам) Нам очень понравилось) :D

#69
andrei7117

andrei7117

    Житель форума

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW гольф 4. 2.3 150л.с AGZ
  • Город:Красногорск
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
вот и мы добрались до дома.все было очень круто,теперь будем отходить.раз два три .....3

#70
SloNGTI

SloNGTI

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 GTI 2,0 95 г. VW GOLF 3 GTI 2.0 94 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Молодцы что приехали, жаль что попал только на корабль, но ничего в следующем году и на фест сгоняю и с вами , если вы к нам приедете, отдохну!
раз, два, три GOLF 3!





Контрактные двигатели и КПП в наличии