←  Встречи, общение и поздравления

Форум Golf 3 Club

»

Гольфклубом в финку!

Фотография 4@uHuK 4@uHuK 19 Окт 2009

делаем сейчас визы, в конце ноября или серединке планируем поехать ..я,брат,жена брата, мама)
один машин
Ответить

Фотография Митрич Митрич 19 Окт 2009

чем меньше машин - тем дешевле, т.к. необходимо делать автостраховку (минимум 1550рэ) ну и бензина соответственно меньше требуется. Но при этом считаю что в легковой машине должно ехать не более 4х человек.

п.с. сам вернулся оттуда сегодня :(
Ответить

Фотография Nadka Nadka 19 Окт 2009

 Митрич (19.10.2009, 2:30) писал:

чем меньше машин - тем дешевле, т.к. необходимо делать автостраховку (минимум 1550рэ) ну и бензина соответственно меньше требуется. Но при этом считаю что в легковой машине должно ехать не более 4х человек.

п.с. сам вернулся оттуда сегодня :(

Виза есть, в субботу ездили в Финку на автобусе. На машине не езжу именно по причине того что автостраховка (гринкарта) стоит 1550 а действует всего 2 недели. Согласна, что если и ехать - не больше 4-х человек в машине, но и не меньше желательно. =) В ноябре возможно поедем в Иматру на день. Снова на автобусе (650р с носа). Ну и больше в этом году не планирую. 

 
Ответить

Фотография esvaf esvaf 19 Окт 2009

 4@uHuK (19.10.2009, 2:19) писал:

делаем сейчас визы, в конце ноября или серединке планируем поехать ..я,брат,жена брата, мама)
один машин

ммм... может это неплохой повод организовать поездку?  :(


А так я смотрю тут на две машины народа наберется.... Ну не считая тебя с родственниками... итого 3 машины, что для начала не мало :D
Ответить

Фотография Nadka Nadka 19 Окт 2009

У меня сейчас нет лишних финансов на поездку. И еще вопрос - если на день ехать - вообще не вижу смысла ехать на машине. На автобусе гораздо веселее и экономичней.))) А если на два дня ехать- тут еще сложнее и затрат больше. 
Ответить

Фотография vldvld vldvld 27 Окт 2009

 Митрич (19.10.2009, 2:30) писал:

чем меньше машин - тем дешевле, т.к. необходимо делать автостраховку (минимум 1550рэ) ну и бензина соответственно меньше требуется. Но при этом считаю что в легковой машине должно ехать не более 4х человек.

п.с. сам вернулся оттуда сегодня :(
а если в ней семь мест??
Ответить

Фотография vldvld vldvld 27 Окт 2009

 esvaf (19.10.2009, 9:20) писал:

ммм... может это неплохой повод организовать поездку?  :D


А так я смотрю тут на две машины народа наберется.... Ну не считая тебя с родственниками... итого 3 машины, что для начала не мало :D
меня меня овощем возьмите!!!я там н :D и разу небыл :( че делать в финк5е планируете тоже пишите.я хочу в их аква патк который гдет у третьего ринга
Ответить

Фотография KUHOTEXHUK KUHOTEXHUK 27 Окт 2009

 vldvld (27.10.2009, 21:37) писал:

а если в ней семь мест??

Кстати, дельный комментарий :( Если все же оформлю загранку, можно будет на минивенчике кататься в финку, 6 человек с кофортом, 8 в тесноте но не в обиде :-D
Ответить

Фотография esvaf esvaf 28 Окт 2009

 vldvld (27.10.2009, 20:39) писал:

меня меня овощем возьмите!!!я там н :( и разу небыл :D че делать в финк5е планируете тоже пишите.я хочу в их аква патк который гдет у третьего ринга
серена чтоли? Он не совсем у третьего, но и не далеко.

 KUHOTEXHUK (27.10.2009, 21:48) писал:

Кстати, дельный комментарий :D Если все же оформлю загранку, можно будет на минивенчике кататься в финку, 6 человек с кофортом, 8 в тесноте но не в обиде :-D
круть! Оформляй скорее!
Ответить

Фотография Coucoussique Coucoussique 30 Окт 2009

 Митрич (19.10.2009, 2:30) писал:

необходимо делать автостраховку (минимум 1550рэ) ну и бензина соответственно меньше требуется.

Это первое, что пришло мне в голову. Легче будет просто подсесть к кому-нибудь и скинуться на бензин. Вот уже и дорога, глядишь, окупится (ну хотя бы топливо частично :ph34r: ), если считать 3 пассажиров по 800 руб., то получается 2 400 - уже что-то :)
Ответить

Фотография Kettin Kettin 27 Ноя 2009

АП!

Планирую делать себе визу  :)  
Хотелось бы все таки съездить))) Народ, кто хотел поехать - АУ!!!  :)
Ответить

Фотография esvaf esvaf 27 Ноя 2009

 Kettin (27.11.2009, 10:46) писал:

Народ, кто хотел поехать - АУ!!! :)
тут мы =)
Ответить

Фотография Kettin Kettin 27 Ноя 2009

Отличненько)) сделаю визу и отпишусь)))
Ответить

Фотография Mashka Mashka 27 Ноя 2009

Я тоже поеду!!!
Могу даже кое-что предложить.... сами часто туда едздим.
Место называется Мелкониеми, это между Иматрой и Санванлиной. Обычно ездим с пятницы по воскресенье, большой коттедж на берегу озера с отличной сауной! Официально расчитан на 10 человек, но последний раз я лично насчитала больше 15 полноценных спальных мест! Стоит он около 500 евро на все 3 дня.
Оттуда можно съездить в аквапарк в Иматру (хотя аквапарк это очень громко сказано) и в крепость Санванлина. Очень там красиво. Ну а можно по больше виски и никуда не выезжать:))
Ответить

Фотография esvaf esvaf 01 Дек 2009

 Mashka (27.11.2009, 12:33) писал:

Я тоже поеду!!!
Могу даже кое-что предложить.... сами часто туда едздим.
Место называется Мелкониеми, это между Иматрой и Санванлиной. Обычно ездим с пятницы по воскресенье, большой коттедж на берегу озера с отличной сауной! Официально расчитан на 10 человек, но последний раз я лично насчитала больше 15 полноценных спальных мест! Стоит он около 500 евро на все 3 дня.
Оттуда можно съездить в аквапарк в Иматру (хотя аквапарк это очень громко сказано) и в крепость Санванлина. Очень там красиво. Ну а можно по больше виски и никуда не выезжать:))

я только за!!


кстати в эту СБ еду в финку - если кому что очень надо, обращайтесь1
Ответить

Фотография Kettin Kettin 27 Дек 2009

у меня идея поехать накрылась  :)
Ответить

Фотография esvaf esvaf 27 Дек 2009

 Kettin (27.12.2009, 2:34) писал:

у меня идея поехать накрылась  :)

А чего так?
Ответить

Фотография Kettin Kettin 27 Дек 2009

по семейным обстоятельствам...
Ответить

Фотография Митрич Митрич 09 Янв 2010

ребята - платите за парковку там где она платная в Финке - я вот пожалел 2.4 Евро за час - в итоге штраф на 40 (сорок) Евро. происходило все в городе Турку. Причем не оплатив штраф за парковку - из страны не выехать.
Ответить

Фотография Salomon Salomon 09 Янв 2010

Надо ли евро права получать перед тем как в финку ехать, выглядят как книжка небольшая с фоткой?
второй вопрос если резины была с шипами а теперь от шипов только название осталось, пустят?
наклейка RUS на авто нужна?
тонированными могут быть только заднее и задние боковые стекла?
Ответить