Перейти к содержимому

Если вопрос станет о свержении власти.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#21
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияDenfromnn (10 Февраль 2012 - 13:36) писал:

Везде есть недовольные, только вопрос какое количество, но так как у нас? ты знаешь сколько ты в год представляешь  налога на оборону РФ? знаю ответ, а в Германии знают. Чувствуешь разницу ответстсвенности государства перед народом?
А с чего ты взял,что у нас много недовольных?Среди моих знакомых почти нет.Я не задавался вопросом,сколкьо я предоставляю своего налога на оборону РФ.Это так важно?

#22
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияКожаныйОлег (10 Февраль 2012 - 13:37) писал:

И кстати хочешь валить-ВАЛИ, никто не держит)))
Ну да, учитывая что у вас такая реакция.

#23
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (10 Февраль 2012 - 13:39) писал:

А с чего ты взял,что у нас много недовольных?Среди моих знакомых почти нет.Я не задавался вопросом,сколкьо я предоставляю своего налога на оборону РФ.Это так важно?

Ладно, ты толи недопонимаешь. Ты не узнаешь ни у кого,я говорю о том что Государство наше плевало на нас с высока. Почти нет ну поздравляю ты мажор.

#24
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Мне далеко до мажора.Мама у меня на складе автозапчастей в автоколонне работала,папа водителем всю жизнь.
Набрал в поиске про расходы на оборону и узнал что "Путин недавно объявил о том, что в ближайшие три года на модернизацию российской оборонной промышленности будет потрачено 9 миллиардов евро. "Это такой большой секрет,или надо расчитать сколько будет потрачено именно моих денег?)

#25
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияDenfromnn (10 Февраль 2012 - 13:25) писал:

Понимаю, а мне повезло с зп , НО....... повезло, а государство и палец о палец не бьет для создания возможностей.

а какие тебе нужны возможности?? у тебя есть право выбора чем заниматься и никто не ограничивает тебя в заработке, насколько мозгов хватает настолько и зарабатываешь, почему  у людей вообще сложилось мнение, что за них кто то, что то должен делать?? и за тебя в частности???

#26
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (10 Февраль 2012 - 14:03) писал:

а какие тебе нужны возможности?? у тебя есть право выбора чем заниматься и никто не ограничивает тебя в заработке, насколько мозгов хватает настолько и зарабатываешь, почему  у людей вообще сложилось мнение, что за них кто то, что то должен делать?? и за тебя в частности???
Какие??????обычные, поспрашивай если есть знакомые, у которых и ум вроде бы есть, а зп 10-15 тыс.

А насчет никто не ограничивает, вот тут ты не прав :D

Попробуй какнибудь-создать ИП или Юрлицо и недайбог ты будешь создавать конкуренцию ну допустим сети какой нибудь одежды, и недай бог ты занизишь цены какие не нужно.

Сообщение отредактировал Denfromnn: 10 Февраль 2012 - 14:18


#27
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Если у человека есть ум и зарплата 15т,то либо ума нет,либо его все устраивает,либо он не только умный,но и ленивый.
Я работаю в небольшой фирме,цены ниже мы не можем опустить потому что тогда не выгодно продавать будет.Никто не мешает продавать хоть по себестоимости.

#28
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
  Denfromnn
Не спорь с сектантами  :lol:

#29
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Вот и главный революционер пришел)

#30
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Инфа 146%  :crazy:

#31
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияDenfromnn (10 Февраль 2012 - 14:14) писал:

Какие??????обычные, поспрашивай если есть знакомые, у которых и ум вроде бы есть, а зп 10-15 тыс.

А насчет никто не ограничивает, вот тут ты не прав :D

Попробуй какнибудь-создать ИП или Юрлицо и недайбог ты будешь создавать конкуренцию ну допустим сети какой нибудь одежды, и недай бог ты занизишь цены какие не нужно.
знакомых таких много. 99% ссыт от маминой юбки оторваться и переехать в другой город чтоб применить свои мозги и зарабатывать на порядок больше.  проще ныть как все херово.. и продолжать зарабатывать копейки..

у же создал, занимаюсь продажей запчастей. и что? да я делаю конкуренцию очень большим сетям магазинов и да я торгую по ценам ниже.. и что ?? вопрос то в чем ?

#32
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияDavey (10 Февраль 2012 - 15:01) писал:

Вот и главный революционер пришел)

подожди щас санчес еще придет ))))))

#33
LyustR

LyustR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,4 ABD.продан
  • Город:Рязань
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDenfromnn (10 Февраль 2012 - 13:25) писал:

Понимаю, а мне повезло с зп , НО....... повезло, а государство и палец о палец не бьет для создания возможностей.
А мне повезло родиться в прекрасной стране,повезло что окружают замечательные люди,что свободен делать все что захочу,что вокруг меня самые красивые девушки на планете.Автор езжай в германию тебе там выдадут супер немецкую метлу,будешь там подчищать за еврики (как сутулый таджик),все тебе там будут улыбаться давать тебе на пиво,греть тебя русским газом,посадят тебя на новый мерседес,женят тебя на фройлен,она родит тебе гансиков,детки вырастут и пойдут работать на завод VW и будут клепать нам гольфики,но к тому времени мы уже будем сидеть на других форумах(бэнтли,феррари,бугатти  :blush2: ).А наши ветераны скажут тебе:огромное спасибо внучек что свалил из нашей великой страны,что кровь мы за тебя проливали,а ты нас всех нае...ал и испугавшись каких-то бытовых неурядиц сбежал поджав трусливый хвост.Сделай одолжение свали из этой страны и скажи СПАСИБО за все что она для тебя сделала.По твоим политическим взглядам складывыются ощущения что ты девочка 16 лет и ты сутками смотришь MTV,размышляя потом на толчке с журналом космополитан в руках: ПОСЕМУ В РОССИИ ТАКАЯ БЛИН ФИГНЯ МНЕ ТУТ СКУЧНА ОДИНОКА И ТАК  ТЯЖАЛО :cray:

#34
iinject

iinject

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Авто:Golf III GL 1,8 [AAM] 1992
  • Город:Москва
Репутация: 5
пока ничем не выделяется
Можно до усёру ругать,  хвалить или относится индифферентно ( нужное подчеркнуть), к существующей власти.
Но самый большой минус нашего нынешнего положения то, что, существующая система не дает нам реальной а не вымышленной альтернативы развития государства.
Попросту, мы не участвуем и никак не влияем на развитие нашего государства. Но что по настоящему обидно, мы сами не готовы делать осознанный выбор.
Я не говорю в частности про людей которые общаются на этом ресурсе, ведь многие если не все здесь люди достаточно здравомыслящие и делающие осознанный выбор
в жизни. Я говорю про почти 70% населения, которое просто не готово делать выбор, они соглашаются на что-то и все. Потому что они так жили, воспитаны и с малых лет им
внушали что, максимум чем они могут заниматься это - воспитание собственных детей. Им удобнее делать как сказали - ЗА ТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ ! :yahoo:
Если все пойдет не так, вздернем руководство, и найдем новое. :party:
Опять меня занесло. Хотя....   видимо не я один на работе скучаю  :friends: .

#35
emelyanov86

emelyanov86

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Авто:VW Golf 1,6 96г. AEE
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 10
начинает выделяться из общей массы
нах революцию! Опять всё в Ж уйдёт. Вместо одних жуликов будут другие! И в добавок, ни одна революция начиная с xx века не произошла без вмешательства иностранных "друзей"! Революции на руку странам запада!
Хоть мне тоже не нравится сложившейся структура, но можно на власть влиять и без оружия в руках, она без нас никуда и мы без власти тоже не сможем!

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!! А тот ту срач начнётся =)

Сообщение отредактировал emelyanov86: 10 Февраль 2012 - 18:17


#36
rihter

rihter

    Немец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ABF 94г. продан. Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
  • Город:москва САО
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
В России ни когда не было хорошо,по сравнению с развитой Европой. И смена власти ни к чему,к сожалению, не приведет. Уйдут одни жулики, придут другие(из это же системы)
Короче, систему не сломать! Россия прОклятая  страна. Тут надо не обращать на власть внимание(ну и делать так чтоб и она на вас не косилась) и работать,работать и рисковать и не сдаваться!
Свалить из страны тоже хочу,тем более есть возможность(Немец по национальности и пол Баварии родственников), но не хочется там таджиком быть,а хочется жить и наслаждаться жизнью! Для этого надо здесь постараться и чего-нибудь добиться,а потом домик в Черногории на берегу моря и ...  :party:
ИМХО
Кстати голосовать буду за Прохорова!

Сообщение отредактировал rihter: 10 Февраль 2012 - 19:14


#37
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (10 Февраль 2012 - 15:19) писал:

подожди щас санчес еще придет ))))))

Хобба!!! :friends:

#38
Alsik

Alsik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Авто: VW GOLF 1,6 ABU 94г.
  • Город:Питер
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияrihter (10 Февраль 2012 - 19:04) писал:

ИМХО
Кстати голосовать буду за Прохорова!
Чтоб все работали по 12 часов 6 дней в неделю и выходили на пенсию 70 лет.

#39
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Блин,жалко выходные наступили,не смогу  полноценно продолжить дискуссию.)

#40
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы
Генуэзцы назначали управляющего в крепость на по Крым. давали ему полную свободу действий, но через год приплывала комиссия и опрашивала жителей довольны ли они управляющим или нет, по итогам опроса  его или оставляли на следующий срок либо казнили, причем казнили  его и всю его семью ! несмотря на такие жесткие условия желающих было много и они отдавали себе отчет , что с ними может стать !

А тут пи""ят  миллионы. растаскивают бюджетные деньги и ссы в глаза- божья роса !

Олежка, корефан ты иде ? :friends: нужно поддерживать дискуссию на нашу любимую тему( кому пис!!!та на руси живеться) :drinks:





Контрактные двигатели и КПП в наличии