←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

Для тех кто любит компьютерные игры!

Фотография Wanchope Wanchope 12 Янв 2012

Просмотр сообщенияDavey (12 Январь 2012 - 19:51) писал:

Спасибо,посмотрю.С упора и в башню стрелял,и в корпус ,и в гусеницы.Выстрелов 7 сделал в упор,и ни одной жизни не отнял.
мс1 не когда не пробьет ис7 даже в его слабые места)
а так все пробивается только надо знать куда и на чем)
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 12 Янв 2012

это да )танки прикольная игруха, внутри клуба бы как нить поиграть друг против друга.. было бы весело
Ответить

Фотография qwerty09051986 qwerty09051986 13 Янв 2012

Просмотр сообщенияWanchope (12 Январь 2012 - 20:13) писал:

мс1 не когда не пробьет ис7 даже в его слабые места)
а так все пробивается только надо знать куда и на чем)
На тренировке лично видел как мс-1 пробивает иса-7 ,правда для этого нужно стрелять в упор и естественно шансы пробить оставляют желать лучшего)
вот шкурки

сегодня вечером можно создать тренировочную комнату)
ник - sergey_35reg
Ответить

Фотография Wanchope Wanchope 13 Янв 2012

Просмотр сообщенияqwerty09051986 (13 Январь 2012 - 07:17) писал:

На тренировке лично видел как мс-1 пробивает иса-7 ,правда для этого нужно стрелять в упор и естественно шансы пробить оставляют желать лучшего)
вот шкурки

сегодня вечером можно создать тренировочную комнату)
ник - sergey_35reg
на треньке можно много чего сделать) веселого)
Ответить

Фотография Davey Davey 29 Янв 2012

Может клан сделаем или роту?на днях сделаю клан.Добавляйте в друзья Davey88
Сообщение отредактировал Davey: 29 Январь 2012 - 20:05
Ответить

Фотография Davey Davey 30 Янв 2012

Создать клан?Правда у меня только танки 5го уровня.
Ответить

Фотография Вентиль Вентиль 30 Янв 2012

да и у меня всего 6го)))
Ответить

Фотография Davey Davey 31 Янв 2012

Создал клан [GOLF3] Großdeutschland .Разослал всем приглашения для вступления.5 челоаек из отписавшихся уже состоят в каком-то клане.
Сообщение отредактировал Davey: 31 Январь 2012 - 19:03
Ответить

Фотография Kevin Kevin 01 Фев 2012

Ееее... Добавился)
Ответить

Фотография Davey Davey 01 Фев 2012

Только что теперь делать с этим кланом,я хз)С помощью него можно всем вмсете играть или только на карте мировой?
Еще добавился санек44 и ксоник)Нас уже 4)
Сообщение отредактировал Davey: 01 Февраль 2012 - 09:44
Ответить

Фотография qwerty09051986 qwerty09051986 01 Фев 2012

если подсоберете народу побольше тоже в клан вступлю)
Ответить

Фотография Вентиль Вентиль 06 Фев 2012

яб тожа вступил))
Ответить

Фотография Davey Davey 06 Фев 2012

Ну вступайте,клан создан,только что дальше делать,я хз)
Ответить

Фотография WinD34RUS WinD34RUS 09 Фев 2012

И я хочу в клан!!!
Ответить

Фотография Davey Davey 09 Фев 2012

Вступай,принимаю всех)
Ответить

Фотография Настенька Настенька 10 Фев 2012

Просмотр сообщенияDavey (06 Февраль 2012 - 13:28) писал:

Ну вступайте,клан создан,только что дальше делать,я хз)
объясю, клан нужен для того , что бы народу было побольше, со временем у всех должны быть хотя бы три танка 10 лвл, ну например ИС7, Маус, и Е-100, но Е-100 картонный так что ну его, ст например т-54 это 9лвл , но ТОП. арту 8лвл , ну например ОБъект 261, или т-90 . когда в клане есть хотя бы 30 чел топов, то можно делать высадки на глобалку, там бои идут начиная с 1\32, ну и так на убывание. проигрывать незя :rolleyes: , так как если проиграла команда то сё на сегодня боёв нема на глобалке. по этому надо кланом создавать роту и тренероватцо, это командная игра, и по этому если устраивать ротные бои надо знать, что в бою если встречается раш на раш, то надо ну например семь ИСОВ-7 встречают противника и начинают долбить , НО многие стреляют куда захотят и это не правильно. а правильно это когда эти наши семь исов делают по одному выстрелу по одной и той же цели . ну тобишь ис7 убивается с 5 залпов ( если правильно стрелять) , вот и считаем пять исов разряжаются в одного и ствола у противника уже нет. ну и так дальше. при этом помечаем цель в которую все должны стрельнуть. и боком на тяжах не ставайте к противнику. на арте надо фугасом долбить противника , так как от дальности эти снаряды не теряют свою мощь и если даже рядом упадёт с противником то его всё рано заденет. будут вопросы спрашивайте отвечу :blush2:
Ответить

Фотография Davey Davey 10 Фев 2012

Спасибо.Я смотрю,ты уже ас.Значит наш клан выполняет пока только декоративную функцию)Я недавно сковородку купил вместо штуга,играю в виде пушечного мяса,в стоке она ужасна,коплю на пушку.Еще есть танк пз3/4 вроде пятого уровня,тоже неохотно на нем играл.Сейчас его апгрейдил почти до топа и игра начала налаживаться.Вот после сковородки идет Яга,говорят прикольная штука,не играл на такой?
Ответить

Фотография Настенька Настенька 10 Фев 2012

Просмотр сообщенияDavey (10 Февраль 2012 - 09:48) писал:

Спасибо.Я смотрю,ты уже ас.Значит наш клан выполняет пока только декоративную функцию)Я недавно сковородку купил вместо штуга,играю в виде пушечного мяса,в стоке она ужасна,коплю на пушку.Еще есть танк пз3/4 вроде пятого уровня,тоже неохотно на нем играл.Сейчас его апгрейдил почти до топа и игра начала налаживаться.Вот после сковородки идет Яга,говорят прикольная штука,не играл на такой?
Ягтигр это ПТ ( противотанковая) , шмаляет не плохо , на нём надо в кустах сидеть, а лучше перед кустами метров за 10, противник не видит тебя таким образом, и стрелять по засвету , всегда на нём надо стоять мордой к противнику ибо броня у него лобовая сильная, но если противник в плотную подъедит то всё хана тебе)),
Ответить

Фотография DOCENT DOCENT 13 Фев 2012

А я отклонил приглашение, сорри, не знал что это наш, клубный клан. Жду снова приглашения.
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 13 Фев 2012

А у меня  т-50;т-43, вот вот куплю т-44;ис;су-8:PZ 3/4;D2. Ну вот как-то так
Ответить