←  Электрооборудование

Форум Golf 3 Club

»

Как Светят Птф?

Фотография shuls shuls 25 Фев 2012

у меня брат в Питере сейчас он на пол пути с Питера сюда! как поедит обратно я могу передать ему а ты заберёш! если хочеш!
Сообщение отредактировал shuls: 25 Февраль 2012 - 18:42
Ответить

Фотография shuls shuls 25 Фев 2012

Захотел тут поставить себе птф, но вот ни разу в живую не видел, как они на гольфах светят, у кого стоят, есть ли в них смысл, как доп освещение даже не в туман, хорошо ли освещают, или просто светят на пол метра?
Долго думал наколхозить, переделать жгут, влиптить кнопку, но все-таки наверное куплю жгут, и блок, поэтому и хочу сначала узнать, как светят, что-бы вкладываться)))

если хочеш именно хороший свет как ДОП свет для ближнего то не пожалей денег и купи HELLA а если хочеш так на пол метра то не заморачивайся! а если ещё ксен поставиш 4300 то в дождь будеш вообще только на туманках ездить!
Ответить

Фотография shuls shuls 25 Фев 2012

а если поставить родной блок с включением передних птф-ок, тогда надо?
да надо! верней оооочень желательно! тем самым ты разгрузиш блок ему будет проще! и дольше проживёт!
Ответить

Фотография Dimas Dimas 25 Фев 2012

именно ради света ПТФ никак - светят ПЛОХО. ИМХО
Ответить

Фотография shuls shuls 25 Фев 2012

хэловские птфки светят плохо? а ты какие лампы поставил? может у тебя нехватает напряжения лампам? у меня стояли старые полуживые птфки с лампами осрам найт брэкит я по городу ездил только с ними даже ближний не включал! а если поставить новые хэлла и поставить ксенон ващьпе света будет дуром!
Ответить

Фотография Dimas Dimas 25 Фев 2012

у меня хелла, ксенон 4300 ( на аватаре я). Я про то, что если головного света мало и думается что ПТФ это поправит - то это не так. А так ПТФ именно как ПТФ (3-4 метра перед авто) светит достойно.
Сообщение отредактировал Dimas: 25 Февраль 2012 - 20:02
Ответить

Фотография shuls shuls 25 Фев 2012

странно! вроде говорим об одном и томже но разное! нинаю как тебе а мне хватает когда начинает смеркаться и как бы уже пора включать свет то я ещё долго катаюсь на птфках! а ближний уже потом включаю!
Ответить

Фотография Makkendy Makkendy 26 Фев 2012

 shuls (25 Февраль 2012 - 18:42) писал:

у меня брат в Питере сейчас он на пол пути с Питера сюда! как поедит обратно я могу передать ему а ты заберёш! если хочеш!


конечно хочу  :rolleyes:
а когда он в Питере будет??
Ответить