Перейти к содержимому

1.8 ABS Глохнет прогретая


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1
Kayot

Kayot

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Авто:GOLF 3 1.8 ABS 93 г.в.
  • Город:Электросталь
Репутация: 0
В гостях
Народ, вот у меня GOLF 3 почти год, всю зиму катал как надо! потом поехал в сервис, хотел разобраться не ровностью ХХ, заменили подуху под моно, сказали типа рваная была и что теперь как новая тарахтеть будет, а заодно кстати и форсунку мне там помыли, но мало того что неровность ХХ не пропала, так спустя месяца 1.5 начала глохнуть так же ни с того ни с сего, так вот я уже заменил датчик холла, коммутатор у родной катушки зажигания заменил на 8шный, теперь вот думаю опять в сервис ехать или попробовать форсунку у кого нибудь стрельнуть! Машина глохнет только после прогрева градусов так до 80, и через несколько минут начинает сначала пыхтеть чихать, потом заглохнет и либо совсем не заводится либо с таким же чих пыхом!!! Подскажите кто чё знает, я уже весь мозг себе сломал

Сообщение отредактировал Kayot: 17 Март 2009 - 18:55


#2
Antonio23

Antonio23

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Авто:VW Passat B4 1.8 ABS 1994 г
  • Город:Приозерский р-н,п.Раздолье-п.Светлое
Репутация: 0
В гостях
У меня тоже сегодня заглохла просто так.Заглушил, постояла минут 10, потом завел и нормально.Такое бало в ноябре но прошло.Бывает по утрам после колебаний в температуре воздуха падают обороты при прогреве(это глюк температурный моновпрыска).А здесь что?

#3
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
здесь всмысле у тебя? или у человека с тазовым коммутатором? если у тебя один раз и не повторяется то ни чего страшного причин может быть десяток. а если будет переодически глохнуть на горячуюю и потом после 10-15 минут заводится то датчик хола можешь проверять.

а поповоду первого поста. зачем колхозить ездить в непонятные сервисы. а потом мучатся что машина не едет.

#4
32 RUS

32 RUS

    Гольфавод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.8 ABS 91г продан & F-Focus II 1.6 AТ 2008г 32RUS ПИТЕР с.Ладожская
  • Город:СПб
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (27.3.2009, 18:00) писал:

здесь всмысле у тебя? или у человека с тазовым коммутатором? если у тебя один раз и не повторяется то ни чего страшного причин может быть десяток. а если будет переодически глохнуть на горячуюю и потом после 10-15 минут заводится то датчик хола можешь проверять.

а поповоду первого поста. зачем колхозить ездить в непонятные сервисы. а потом мучатся что машина не едет.

лямда тоже причина сия или мозги у мя была тоже такая х поменял мозги сейчас  тестю

Сообщение отредактировал 32 RUS: 27 Март 2009 - 19:22






Контрактные двигатели и КПП в наличии