Перейти к содержимому

Звуки В Подвеске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1
PEDORICH

PEDORICH

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,9 td aaz 93г.
  • Город:Ярославль
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Добрый день, подскажите, при разгоне, появляются стуки в районе спереди справа, но когда выходишь на крейсерскую скорость, не давя гашетку а просто спокойно, нет ничего, а когда вдавишь опять появляется, говорят что это подушка двигателя сзади. Гольф 3 92г мотор AAM 1,8 75hp


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#2
Goliaf

Goliaf

    Балабол-затейник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 059 сообщений
  • Авто:Практически пешеход. Golf 3 VR6, 1994 - был.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 443
Obey!
Любое высказанное здесь предположение будет как пальцем в небо. Причин возможна масса. В сервис на диагностику ходовой.

#3
PEDORICH

PEDORICH

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,9 td aaz 93г.
  • Город:Ярославль
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияGoliaf (04 Март 2018 - 18:16) писал:

Любое высказанное здесь предположение будет как пальцем в небо. Причин возможна масса. В сервис на диагностику ходовой.
Ну молоди кто встречался с этим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#4
Grievaso

Grievaso

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94г
  • Город:Барнаул
Репутация: 0
В гостях
Вам надо на сервис ехать скорее всего.

#5
SergeiVosk

SergeiVosk

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Авто:VW GOLF 95г. был 1.6 AEE, имплантировано новое сердце 2.0 AGG
  • Город:Воскресенск Моск. обл.
Репутация: 91
пишет по делу
У меня как то стучало, тоже не могли понять в чем дело, причем было так же, когда давишь на газ, то стучит, причем чем быстрее едешь, тем стук чаще.. Газ отпускаешь не стучит. Звук был металлический, как будто железка об железку бьется. Подумали на внутренний шрус, типо под нагрузкой стук выдаёт. Поменяли, толку ноль!
Вобщем доездился до того момента, выезжал на главную дорогу с прилегающей территории, дорога в две полосы, на право и на лево. Мне надо было на лево, движение как на зло попалось,  то с одной стороны, то с другой машины.. Вобщем дождался небольшого окна меж потоками и резко стартонул, благо успел первую полосу пересечь, далее произошел громкий стук, хлопок не помню как это было... Жму на газ, обороты до отсечки поднимаются,  а машина останавливается. По инерции успел повернуть на лево, скорее жму аварийку, благо никто не влетел в меня. Тут как раз получается что тачки все куда то пропали :-) выскакиваю из машины и толкаю ее на обочину.
Сначала думал шрус развалился, так как было подобное, вал от шруса упал на рычаг подвески и машина не ехала. Смотрю валы на месте. Заглядываю под машину из под движка масло струей как из крана течет, я в панике! Подумал ппц движку. Потом посмотрел внимательнее и понял что это из коробки,  а не из движка.
Вобщем забегая вперед, оказалось что при резком старте разорвало дифференциал и он пробил корпус коробки. Тут я понял что все это время стучало :-)
И что самое неприятное в таких стуках, которые проявляются на ходу, что толком не понять что и от куда. Кто бы мог подумать что звук из коробки, стоя на месте этого не проверишь.
Я все думал о таком стенде, чтоб на месте можно было бы ехать,  вот тут еще можно было бы послушать от куда стук. Но у нас таких нет...Изображение

Сообщение отредактировал SergeiVosk: 24 Июнь 2018 - 21:21






Контрактные двигатели и КПП в наличии