Перейти к содержимому

Часто ли вас останавливают? :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#21
Swoop

Swoop

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Авто:VW Golf ААМ 1.8 93г.
  • Город:Москва
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (12.9.2009, 22:47) писал:

Будете Юпи и Свупи  :KIR:
Не, ты что нить новое придумай )))

#22
Stasitos

Stasitos

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:VW Golf Mk.6 /1,2 TSI / White 3D
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (12.9.2009, 22:47) писал:

Будете Юпи и Свупи  laugh.gif
А Зуко? (ZUKO)

#23
alp1Ne

alp1Ne

    пичаль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 ААМ 92г.-бывший
  • Город:Санкт-Петербург Кировский р-н
Репутация: 0
В гостях
сеня остановили, проехал под кирпич и поехал по полосе для Маршрутно-транспортных средств(ехал по навигатору, не заметил) и тут менты как назло, включили мигалку догнали и сказали остановиться немедленнно... захожу к ним в машину... сразу говорит, ну давайте оформлять повестку в суд(или как-то так) ...
ну в итоге долго сидели, я уговаривал не отбирать права(правда неверил, что пощадят за такое :up: ), просил договориться(при себе было только 600 рэ- када я сказал, они долго ржали, что отпуститть за такую сумму  :up:)

ну я надавил на жалость... и все таки отпустили(яне верил сначал, думал какой то подвох)... нет правда отпустили и сказали больше не попадаться, и что мне очень крупно поввезло :up:... я так был рад  :prof: просто сидел в машине 30 минут после этого и врубался чо произошло  :rtfm:

#24
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
с момента получения чудотриколора (месяца 4 назад), остановили только один раз для проверки таблички и удостоверения,  даже при нарушении скоростного режима палочку вверх поднимут, увидят табличку и отворачиваются =))))))

#25
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияСтервочка (25.9.2009, 20:59) писал:

с момента получения чудотриколора (месяца 4 назад), остановили только один раз для проверки таблички и удостоверения,  даже при нарушении скоростного режима палочку вверх поднимут, увидят табличку и отворачиваются =))))))

Вот такие и нарушают безнаказанно........ :rtfm: Бесит!!! :prof:

#26
Dimas

Dimas

    с красивыми фарами

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Авто:GOLF 1,4 ABD 92г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Да у нас никогда не будут все равны, Игорян..  Надо просто это принять как закон природы. Как восход и заход Солнца каждый день. И сразу станет легче :rtfm:

За 2 года в СПб остановили 1 раз - после футбольного матча не помню какого. Подышал в трубочку и поехал дальше.

#27
saint

saint

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94 продан... куплен golf 6 1.6 BSE
  • Город:спб
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияalp1Ne (25.9.2009, 20:52) писал:

сеня остановили, проехал под кирпич и поехал по полосе для Маршрутно-транспортных средств(ехал по навигатору, не заметил) и тут менты как назло, включили мигалку догнали и сказали остановиться немедленнно... захожу к ним в машину... сразу говорит, ну давайте оформлять повестку в суд(или как-то так) ...
ну в итоге долго сидели, я уговаривал не отбирать права(правда неверил, что пощадят за такое :up: ), просил договориться(при себе было только 600 рэ- када я сказал, они долго ржали, что отпуститть за такую сумму  :up:)

ну я надавил на жалость... и все таки отпустили(яне верил сначал, думал какой то подвох)... нет правда отпустили и сказали больше не попадаться, и что мне очень крупно поввезло :up:... я так был рад  :prof: просто сидел в машине 30 минут после этого и врубался чо произошло  :rtfm:


Проезд под кирпич — это всего лишь статья 12.16 КоАП "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги". Административный штраф — 100 рублей. Таким образом проезд под кирпич по полосе для общественного транспорта или въезд туда, куда могут заезжать только кареты скорой помощи (не по встречной полосе) — это штраф в 100 рублей.
Лишить прав на срок от 4 до 6 месяцев могут по статье 12.15.4 КоАПа "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи. Т.е. не за ПРОЕЗД ПОД КИРПИЧ, а только за ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ В НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. (многие не понимают разницы).
Так что не ведитесь на разводы. знайте свои права! Сам был в такой ситуации, и тоже ничего про это не знал, но попался вменяемый гаец, и все как есть рассказал.

Сообщение отредактировал saint: 26 Сентябрь 2009 - 10:50


#28
alp1Ne

alp1Ne

    пичаль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 ААМ 92г.-бывший
  • Город:Санкт-Петербург Кировский р-н
Репутация: 0
В гостях
нефига, значет сначала разводили... мда :rtfm:
значет, даже  600 рублей хватило бы расплатиться... вот гады

Сообщение отредактировал alp1Ne: 26 Сентябрь 2009 - 11:19


#29
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияVRshastik (26.9.2009, 8:40) писал:

Вот такие и нарушают безнаказанно........ :rtfm: Бесит!!! :prof:

ха-ха =))

у меня нарушение скоростного режима обычно максимум на 20-30 км в час (и то редко)=)))
единственное где нарушаю это на московском шоссе вместо 60 110 еду, но там так все едут и вообще не понимаю зачем всю дорогу (шоссе) в один населенный пункт превратили

просто мне надоело что иногда дяденьки гаишники останавливали вырывая из потока для того чтоб спросить как у меня дела

#30
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияalp1Ne (26.9.2009, 12:19) писал:

нефига, значет сначала разводили... мда :prof:
значет, даже  600 рублей хватило бы расплатиться... вот гады
Да, я как прочитал твое сообщение тоже сразу понял, что тебя тупо развели. Почитал бы ты хоть элементарные санкции за распространенные на рушения, не сидел бы лохом, пока тебе эти уроды по ушам ездят. На таких вот незнающих и рассчитаны такие фразы "будем оформлять повестку, права отберем" и т.д. Как вы вобще этого не зная ездите, я вообще понять не могу...  :rtfm:

#31
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияVRshastik (26.9.2009, 8:40) писал:

Вот такие и нарушают безнаказанно........ :prof: Бесит!!! :up:

не завидуй  :up:  :up:  :rtfm:  :up:

#32
alp1Ne

alp1Ne

    пичаль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 ААМ 92г.-бывший
  • Город:Санкт-Петербург Кировский р-н
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения-=FLASH=- (26.9.2009, 13:59) писал:

Да, я как прочитал твое сообщение тоже сразу понял, что тебя тупо развели. Почитал бы ты хоть элементарные санкции за распространенные на рушения, не сидел бы лохом, пока тебе эти уроды по ушам ездят. На таких вот незнающих и рассчитаны такие фразы "будем оформлять повестку, права отберем" и т.д. Как вы вобще этого не зная ездите, я вообще понять не могу...  :prof:
вот представь себе ездил и не нарушал ничего, с мая сего года :rtfm:
ЗЫ обзываться не нада :up:

#33
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияСтервочка (26.9.2009, 13:24) писал:

ха-ха =))

у меня нарушение скоростного режима обычно максимум на 20-30 км в час (и то редко)=)))
единственное где нарушаю это на московском шоссе вместо 60 110 еду, но там так все едут и вообще не понимаю зачем всю дорогу (шоссе) в один населенный пункт превратили

просто мне надоело что иногда дяденьки гаишники останавливали вырывая из потока для того чтоб спросить как у меня дела



Вот смотри: сейчас ты публично подтверждаешь, что пользуешся служебными полномочиями.  :excl:  :excl:  :excl:

А мне надоело, что когда едешь за машиной А***АА 98, меня останавлмвают, а он проезжает.


Просмотр сообщенияEVGEN8080 (26.9.2009, 14:00) писал:

не завидуй  :yes:  :)  :)  :)




Жень, а чему завидовать? Еслиб я хотел, пошёл бы во " ВЛАСТЬ" работать.....

Но я не такой......

#34
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияalp1Ne (26.9.2009, 15:39) писал:

вот представь себе ездил и не нарушал ничего, с мая сего года :excl:
ЗЫ обзываться не нада :excl:
В данном случае это не обзывательство, а имя нарицательное :excl: Ну как еще назвать тех, кого вот ТАК разводят на бабки, извините уж :yes:

А знать хотя бы основы своих прав НУЖНО, ибо когда попадешь (тьфу-тьфу) уже поздно будет. Почитай вот. Особенно сайт "Право руля" http://golf3-club.ru...?showtopic=5511 и не давай себя разводить больше :)

#35
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияVRshastik (26.9.2009, 18:32) писал:

Вот смотри: сейчас ты публично подтверждаешь, что пользуешся служебными полномочиями.  :excl:  :excl:  :excl:

ну номера у меня далеко не а"""аа и машина с треснутым стеклом совершенно на "властную" не похожа, да и какие служебные полномочия? к сожалению я не в администрации санкт-петербурга или городской прокуратуре работаю...

#36
Anarchy

Anarchy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Авто:VW Vento 2.0 AGG 97
  • Город:Moscow
Репутация: 0
В гостях
Ездию нагло перед гайцами, останавливают раз в 3-4 месяца, хотя проголосовал 1,2 в год,  такое тоже бывает )))

а еще есть жосткая тема пописать в баночку, практиканты наверно тут присутствуют :excl:

а по теме триколора, вот на этом счастье  Гольфушечка 3 1.9 TDI 94 г., стоит триколор? :excl: очень интересно, о каком триколоре реч идет, триколор это когда вместо региона на номерах флаг России.

#37
Anarchy

Anarchy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Авто:VW Vento 2.0 AGG 97
  • Город:Moscow
Репутация: 0
В гостях
кстате если кому интересно, есть маза на ксиву, в Москве, не левую, официальную, пробивается, на 4 года, плюс к ней пропуск за стекло, Профсоюз сотрудников МВД, она ни к чему не обязывает, оформление полностью как у МВД, тоесть такие же как у ментов и гайцов, в профсоюзе в основном состоят бывшие сотрудники, либо юристы, грубо говоря кризис менеджеры для ментов, но опять таки, это не мега ксива, но если умееш достойно разгвоаривать и вести себя, поможет отмазатся практически от всего кроме пьянки и наркоты. для 4 лет стоит не дорого, всего 2 ноль ноль ноль ноль, если интересно можно расмотреть вариант, всем подряд делать не буду, совсем молодым даже не мечтать, кому интересно при встречи покажу свой комплект, все очень достойно.

#38
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияAnarchy (27.9.2009, 5:37) писал:

Ездию нагло перед гайцами, останавливают раз в 3-4 месяца, хотя проголосовал 1,2 в год,  такое тоже бывает )))

а еще есть жосткая тема пописать в баночку, практиканты наверно тут присутствуют :excl:

а по теме триколора, вот на этом счастье  Гольфушечка 3 1.9 TDI 94 г., стоит триколор? :excl: очень интересно, о каком триколоре реч идет, триколор это когда вместо региона на номерах флаг России.
Пописать в баночку - это тоже развод для лохов, имейте ввиду :excl:

#39
alp1Ne

alp1Ne

    пичаль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 ААМ 92г.-бывший
  • Город:Санкт-Петербург Кировский р-н
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения-=FLASH=- (26.9.2009, 21:19) писал:

В данном случае это не обзывательство, а имя нарицательное :excl: Ну как еще назвать тех, кого вот ТАК разводят на бабки, извините уж :excl:

А знать хотя бы основы своих прав НУЖНО, ибо когда попадешь (тьфу-тьфу) уже поздно будет. Почитай вот. Особенно сайт "Право руля" http://golf3-club.ru...?showtopic=5511 и не давай себя разводить больше :yes:
окей босс :excl:

#40
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
 

Просмотр сообщенияVRshastik (26.9.2009, 18:32) писал:

Жень, а чему завидовать? Еслиб я хотел, пошёл бы во " ВЛАСТЬ" работать.....

Но я не такой......

Игорян была бы у тебя возможность "отличится " я не думаю что ты бы отказался.. как и все другие. 





Контрактные двигатели и КПП в наличии