Перейти к содержимому

Встреча во вторник 19.01.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#21
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Снова мой аватар передает все эмоции....... :respect:

#22
Nadka

Nadka

    Если знаешь кто виноват - не выдавай себя...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1,8 ADZ, АКПП, 97г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияgreengo (11.1.2010, 15:46) писал:

, давайте в Пушкине собираться будем, там красиво зато!  :green:
В Пушкине мы уже собирались!Изображение  Точнее туда от СКК колонной ехали и потом гуляли.)) 

Ладно, давайте пока оставим все как есть. В Пулково кто едет в картинг - едем 18-го в понедельник, кто захчет приехать увидеться/познакомиться - всегда велкам. Насчет нашего Окея - быть может, пара встреч не показатель и народ начнет приезжать. Время покажет.

Тему переименовываю во "Вторник-Окей". Расписание встреч в январе вывешиваю. И еще возможны внеплановые шашлыки, но с такой неопределенной погодой, это скорее всего затянется до масленницы. 

#23
KIR

KIR

    До*уя гонсчег штоле?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • Авто:Я позорный пешеход!
  • Город:C-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияgreengo (11.1.2010, 15:46) писал:

Пулково - 3, ...хамуха, давайте в Пушкине собираться будем, там красиво зато!  :green:

Ну не удачная идея была, так чего теперь стебать-то, зато попыталась, картинг - остается картингом, туда приезжали, приезжают и будут приезжать только те кто будет гоняться и особо сочувствующие.
По поводу места встречи можно загнуть филосовскую тему - "Для чего Ты приезжаешь на встречи?" каждый ответит, для общения с друзьями(кинте в меня камнем, те кто приезжает не за этим) так не все ли равно куда ехать для этого общения? Я не поддерживаю чайнеГа, в продвижении ОКЕЯ на Выборгском шоссе, но в остальном хоть и грубо но правильно, есть назначенное место, не все ли равно где оно, одно на юге а другое на севере, мы так долго шли к такому графику не надо теперь из-за этого разводить срач!

З.Ы. Даешь шашлыки :respect:

#24
Koloss

Koloss

    REAL Кипишь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Авто:VW VENTO 2E GT 92г.
  • Город:Санкт-Петербург, Кингисепп
Репутация: 0
В гостях
Я знаю где лучше всего собираться!  В КИНГИСЕППе, мне близко ))))

у нас круто ни тебе крытых паркингов, ни нормального места для дрифта, вообщем все для клуба, да кстати МАК открыли вообщем ВЭЛКАМ !!! ))))

#25
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияNadka (11.1.2010, 16:00) писал:

 И еще возможны внеплановые шашлыки, но с такой неопределенной погодой, это скорее всего затянется до масленницы. 

Надя, погода отличная!!! Самая шашлычная!!! Я думаю, что любой, кто был за городом в ближайшее время подтвердит. Белый снег, причем чистый, морозный воздух! Нужно только выехать куда-нить и все 

#26
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
короче вторник окей, четверг скк...и идите в попу со своими инициаторскими способностями, которые переливаются в говноорганизацию...потому что в нашем клубе(Питер) организации нет, не было и не будет...

#27
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияKoloss (11.1.2010, 16:09) писал:

Я знаю где лучше всего собираться!  В КИНГИСЕППе, мне близко ))))

у нас круто ни тебе крытых паркингов, ни нормального места для дрифта, вообщем все для клуба, да кстати МАК открыли вообщем ВЭЛКАМ !!! ))))

Вот Пахан прав, кстати идея очень отличная. приезжайте в Кинг - там гольфов третьих каждая третья машина, продвинем движение на месте, порадуем народ организованной колонной, есть живописные места, так сказать, парк отдыха, где и шашлык, и ватрушки, и природа не питерская. Очень даже неплохой вариант! Колос, я кстати в Кинг собираюсь со среды по субботу. Звони! 

#28
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияKIR (11.1.2010, 16:08) писал:

 По поводу места встречи можно загнуть филосовскую тему - "Для чего Ты приезжаешь на встречи?" каждый ответит, для общения с друзьями(кинте в меня камнем, те кто приезжает не за этим)

Ехай лучше на картинг.....




Просмотр сообщения4@uHuK (11.1.2010, 16:14) писал:

в нашем клубе(Питер) организации нет, не было и не будет...



Согласен!

Сообщение отредактировал VRshastik: 11 Январь 2010 - 16:20


#29
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения4@uHuK (11.1.2010, 16:14) писал:

короче вторник окей, четверг скк...и идите в попу со своими инициаторскими способностями, которые переливаются в говноорганизацию...потому что в нашем клубе(Питер) организации нет, не было и не будет...

А это уже, я об организации, вопрос к людям которые модерят и админят все, что касается Питера. Не в обиду, но, прежде чем винить в "говноорганизации" клуба, нужно в первую очередь себя организовать, не у всех это получается как показывет практика. "Взялся за грудь, говори что-нибудь" - из народного! Ничего личного

#30
Salomon

Salomon

    Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 GT ABS 94г
  • Город:Питер
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияgreengo (11.1.2010, 16:11) писал:

Надя, погода отличная!!! Самая шашлычная!!! Я думаю, что любой, кто был за городом в ближайшее время подтвердит. Белый снег, причем чистый, морозный воздух! Нужно только выехать куда-нить и все 
это да!

погодка распологает

#31
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
 И еще, хотел добавть, о какой организации может идти речь, когда у нас только Надя. на мой взгляд, пытается что-то реально сдалеть не только для себя. Да и на встречах все отшучиваясь скидывают на нее все "обязанности" организатора. А трабл весь в том, что у нас нет четкого распределения, кто за что отвечает в клубе. Я конечно нафлудил и простите если обидел кого, но весь этот !срач! можно решить и устранить путем назначения клубней на определенные направления в клубе. Например назначить общим голосованием ответственного за закупку (еды, напитков и всякой прочей хни), ответственного за клубную символику и атрибутику (можно и несколько человек конечно), ответственного, а самое главное ознакомленного с ПДД, за движение колонны клубней в городе и за его пределами и т.д..... Вот мои предложения

ЗЫ в Картинг не смогу, работаю! Хоть что-то по теме написалИзображение

#32
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияgreengo (11.1.2010, 16:20) писал:

А это уже, я об организации, вопрос к людям которые модерят и админят все, что касается Питера. Не в обиду, но, прежде чем винить в "говноорганизации" клуба, нужно в первую очередь себя организовать, не у всех это получается как показывет практика. "Взялся за грудь, говори что-нибудь" - из народного! Ничего личного



Кто тут всё организовывает???

Назвался клизмой-пилезай в **пу.....

#33
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
да потому что для начала каждый тянет одеяло на себя....мы никогда еще не были клубом как таковым...я езжу и на север и на скк...Игорь тем же может похвастяться, митрич, еще пару людей....и собственно все...каждый хочет делать то, что ему удобно, для клуба здесь не делается практически ничего...начнем банально с наклеек....что такое клуб? клуб это когда 10 людей оппросили наклейки, 10 людей на встрече забрали, а не так что 10 попросили, три забрали, остальные семь пишут в личку "ну что там с наклейками то, будут нет, а то я уже хз сколько жду"
да ну, не хочу ничего обсуждать...появилась система, шаткая,хрупкая, но система , 2 встречи в месяц не так много, но уже и не мало....каждый месяц-два создается тема, что там со встречами, и каждый раз начинается сиськомятельсво на несколько страниц... один раз сказалаи когда встречи и все...под всех не подстроиться...и если организатор хочет поехать на каждой встрече куда то поесть,Надь не в обиду, но так и есть за все время знакомства с тобой, тянет всех с собой...вы вспомните как первые встречи проходили...тусили часами на открытом воздухе и никто почему то не выявлял желание поехать вв макдак...
ладно, дело каждого

#34
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
короче я все, что хотел сказать, сказал уже миллион раз,дальше считаю неуместным мне что то тут писать, ибо повторение-мать заикания©

#35
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу
Мне кажется, что надо оставить всё как есть, т.е. два раза в месяц, в двух концах города.

А кому не удобно пусть сидят дома. Мне тоже не удобно ездить к СКК, но езжу.....

Те, кто захочет встретится приедет хоть в Кингисеп, хоть в на разлив.....

Каждый вновь пришедший диктует своё место встреч.... А я когда пришёл в клуб, никогда не задавал вопросов "почему СКК?, давайте просвет!" 

От м.Академической до СКК 30 минут по кольцевой.......... Кому влом?

Я езжу и не ною!



P.S. Чайник. отдай моих человечков! :respect: Тех, что в подписи :vodka:

#36
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться
Что тут происходит?
Ребят, давайте только без мордобоя.
Куда делся картинг, который планировался изначально? А что касается ОКЕЯ - на той парковке тупо холодно и дует - для зимы не годится, следовательно либо идти есть т.к. там тепло как минимум, либо искать другую парковку. На севере я знаю только Подсолнух. Ехать до него вечером без проблем по набережной.
Я приеду куда угодно, но видимо если это будет ОКЕЙ как и раньше - придется греться в машине половину встречи....

P.S. А если кому-то жизненно необходимо метро - всегда можно созвониться с народом и вас с радостью заберут от метро.

Сообщение отредактировал esvaf: 11 Январь 2010 - 17:04


#37
Nadka

Nadka

    Если знаешь кто виноват - не выдавай себя...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1,8 ADZ, АКПП, 97г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Спасибо всем, кто пишет. Быть может именно с адекватного изложения мыслей начинается организация. Нет ее, это грустная правда. Сложно сказать почему, но год назад мы были куда организованней. И колонной ездили, пусть и теряющейся, но дружной, без отмораживаний. И на всречи приезжало от 20 до 30 машин. И на природу ездили и у СКК по нескольку часов тусили.

Илья, в это сложно поверить, но поесть всех тяну не я. И я даже не мерзну ни у Окея ни у СКК. Прислушайся, спустя час-полтора с начала встречи, все говорят что пора ехать в тепло. Первый раз когда стройный хор звал в Макдак - мы туда поехали с моей подачи, второй - все сами построились в колонну и двинулись в направлении Макдака. Я колонну эту заметила, когда она уже трогалась в путь. 

Просмотр сообщенияgreengo (11.1.2010, 16:28) писал:

  ...но весь этот !срач! можно решить и устранить путем назначения клубней на определенные направления в клубе. Например назначить общим голосованием ответственного за закупку (еды, напитков и всякой прочей хни), ответственного за клубную символику и атрибутику (можно и несколько человек конечно), ответственного, а самое главное ознакомленного с ПДД, за движение колонны клубней в городе и за его пределами и т.д..... Вот мои предложения

Символикой и атрибутикой занимаются 4@uHuK (наклейки) и Gnust (флажки, рамки). Koloss сделал банер (осталось только с ним сфоткаться). Обо всех спортивных мероприятиях (ралли, спринты, картинг) оповещает KIR. 

Насчет Кингисеппа - далековато, но вообще идея приехать в маленький провинциальный город (Пушкин например) и там поучиться ездить колонной  мне нравится.)))) Но нужно чтоб город был не очень далеко и с каким-нибудь красивым дворцом/памятником

Поностью согласна с Владом насчет ответственных. Мне кажется, когда за организацию возьмутся несколько человек - оно куда проще. Но эту тему наверное поднимем перед шашлыками. Хотя, если сейчас есть желающие быть ответственными за ту или иную задачу - пишите!

#38
Koloss

Koloss

    REAL Кипишь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Авто:VW VENTO 2E GT 92г.
  • Город:Санкт-Петербург, Кингисепп
Репутация: 0
В гостях
если холодно то утепляемся)))
Предлгаю GREENGO в роль организатора колонн и движения по городу ))))
Изначально тема была "Встреча 18.01: Картинг и обсуждение места встречи" для меня главное  было картинг, а место мне пофигу, есть время приехал, если нет то и ладно в след. раз приеду или прийду, вдруг еще у ВРшастика коробка сухарей завалялась ))))))

#39
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияKoloss (11.1.2010, 17:22) писал:

если холодно то утепляемся)))
Предлгаю GREENGO в роль организатора колонн и движения по городу ))))
Изначально тема была "Встреча 18.01: Картинг и обсуждение места встречи" для меня главное  было картинг, а место мне пофигу, есть время приехал, если нет то и ладно в след. раз приеду или прийду, вдруг еще у ВРшастика коробка сухарей завалялась ))))))



Ммм сухари..... Сухари будут!

А вот я что-то не слышу человека с семками и понтами.... :respect:

#40
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияNadka (11.1.2010, 17:16) писал:

Поностью согласна с Владом насчет ответственных. Мне кажется, когда за организацию возьмутся несколько человек - оно куда проще. Но эту тему наверное поднимем перед шашлыками. Хотя, если сейчас есть желающие быть ответственными за ту или иную задачу - пишите!

Надя, тебе как модеру и карты в руки, предложи всем остальным модераторам в Вашей отдельной ветке эту идею и прежде всего обозначь себя в клубе, то есть дай клубням (особенно начинающим) понять кто за что отвечает и чем можешь помочь именно ты. Если мы клуб, то организуемся, если мы просто "пацанчики", которые собираются поржать, то нет!





Контрактные двигатели и КПП в наличии