Перейти к содержимому

Б/насос От B4 Passata

взаимоменяемость

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1
Вольф

Вольф

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:vw
  • Город:Минская область..
Репутация: 0
В гостях
Подходит ли насос от Б4 пассата на гольф3 / венто?  мой конь 1.8 93 год, АBS движок, чел который отдает, говорит что подходит -решил спросить на форуме для подстраховки!

#2
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться
   1H0 919 651 N - ставился на пассаты и г3. может стоит начать дружить с elcats?

Сообщение отредактировал span4us: 17 Февраль 2018 - 01:33


#3
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

может стоит начать дружить с elcats?

Не,не наш метод ! :whistle3:
А зачем ?! Если можно напрячь других на форуме .....
Кстати,тут даже elcats ему не нужен-в Минске полно разборок-подъехал и спросил там на месте.Но.... см.выше.

#4
Вольф

Вольф

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:vw
  • Город:Минская область..
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияspan4us (17 Февраль 2018 - 01:32) писал:

   1H0 919 651 N - ставился на пассаты и г3. может стоит начать дружить с elcats?
Спасибо за ответ, увы , я не подкован во всех этих форумах и ветках. Про это впервые слышу, благодарю еще раз!

Просмотр сообщенияAFTович (17 Февраль 2018 - 08:34) писал:

Не,не наш метод ! :whistle3:
А зачем ?! Если можно напрячь других на форуме .....
Кстати,тут даже elcats ему не нужен-в Минске полно разборок-подъехал и спросил там на месте.Но.... см.выше.
слушай..- ты напрягся ? если да, зачем влез в диалог? прошел бы мимо и все. Человек нормально ответил выше, за что благодарен !

#5
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

слушай..- ты напрягся ? если да, зачем влез в диалог? прошел бы мимо и все. Человек нормально ответил выше, за что благодарен !

Молодой человек,во первых-ТЫкать незнакомым людям есть моветон :grin: -чай не подворотне,во вторых-такими вопросами завален весь форум,в третьих-чем система питания Вашего мотора на Г3 отличается от таковой на Пассате,в четвёртых-попробуйте задать такой вопрос здесьhttp://vwts.ru/forum/index.php?act=SC&c=2
Ну и я до сих пор был уверен что Минск-это столица и самый крупный город в Беларуси,а не какой-нибудь Зауходерюгинск ! :scratch_one-s_head: Где с з.п. на Г3 вообще никак и узнать элементарные вещи не у кого....
Сейчас буду знать.
Засим "прохожу мимо" ;)

#6
Вольф

Вольф

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:vw
  • Город:Минская область..
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAFTович (17 Февраль 2018 - 09:36) писал:

Молодой человек,во первых-ТЫкать незнакомым людям есть моветон :grin: -чай не подворотне,во вторых-такими вопросами завален весь форум,в третьих-чем система питания Вашего мотора на Г3 отличается от таковой на Пассате,в четвёртых-попробуйте задать такой вопрос здесьhttp://vwts.ru/forum/index.php?act=SC&c=2
Ну и я до сих пор был уверен что Минск-это столица и самый крупный город в Беларуси,а не какой-нибудь Зауходерюгинск ! :scratch_one-s_head: Где с з.п. на Г3 вообще никак и узнать элементарные вещи не у кого....
Сейчас буду знать.
Засим "прохожу мимо" ;)
Ну, это инет, как говориться , здесь могут и послать....Во-вторых, на заборе тоже много чего написано, Минск это так при реге указал, не буду же писать " малые писюны" , верно...Ладно, накалять обстановку не буду , так как я не "злобный "человек . Если чем оскорбил , прошу извинить!

#7
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться
ОК,принято !

Цитата

Минск это так при реге указал, не буду же писать " малые писюны" , верно.
Ну,можно было и "большие...." указать :shok:-всё ж поприятнее будет !
А то прям как из моей армейской жизни :
-Ты откуда ?
-Из Москвы.
-С какого района города ?
-Э.....уууу....Вообще-то от нас до Москвы 200 км....А ты откуда ?
-Из Варшавы.
-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Вообще-то из Бреста,но до Варшавы меньше 200 будет !

Пардон за флуд :hi: не по теме.

#8
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияВольф (17 Февраль 2018 - 09:13) писал:

Спасибо за ответ, увы , я не подкован во всех этих форумах и ветках. Про это впервые слышу, благодарю еще раз!

слушай..- ты напрягся ? если да, зачем влез в диалог? прошел бы мимо и все. Человек нормально ответил выше, за что благодарен !

Про elcats - просто каталога доступнее (почти всегда) с партномерами я (да и многие здесь) не скажут. А там - все номера, экзист по мере возможности предлагает заменители и говорит куда ставился оригинал. Это очень полезно. Потому и упомянул.

Про то, что здесь говорят бывалые - часто люди на форуме знают друг друга, а IRL не общаются, хотя дворы соседние. Так что лучше реальное место указывать.

#9
Goliaf

Goliaf

    Балабол-затейник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 059 сообщений
  • Авто:Практически пешеход. Golf 3 VR6, 1994 - был.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 443
Obey!
Форум для того чтобы незнающие спрашивали, знающие - отвечали. Если так всех рассылать в гуглы, элкатсы и яндексы - тут не о чем будет говорить и все загнется. Новичкам послабление надо давать, а опытные уже сами простые вещи знают.

#10
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться
Goliaf,не совсем согласен с такой логикой-при таком подходе мы просто поощряем элементарную лень и потребительское отношение здесь! Зачем я буду скачивать и читать ту же инструкцию по ЭКСПЛУАТАЦИИ своего авто (про мануал по обслуживанию и ремонту молчу-это всё-таки немного другое),где прописаны элементарные вещи-если мне проще клацнуть клавой здесь ! И за меня знающие всё найдут,разжуют и в рот положат !   я даже функцию ПОИСК не буду использовать-ибо за меня это должны сделать другие :wacko2: А в случае чего я "могу и послать" неугодных ?!
Так что ли ?
И будет 90% форума забито циклическими вопросами типа "сколько масла влезает в КПП и какого ","как регулируется пауза в стеклоочистителе","какое давление в шинах" и тому подобной элементарщиной !
Из-за этого на wvts.ru модераторы уже на коне сидят !
Машина старая,всё давно исписано вдоль и поперёк на 90-95%,мануалы в электронно-халявном виде даже здесь есть,ссылки на элькатс-тоже-так в чём проблема ?
И я уверен на 100%-если бы Вы лично поступали ранее так как я описал выше-то вряд ли сегодня достигли такого "лэвэла" по авто ! :grin:
Себя я,кстати,к гуру не отношу....
Поэтому я за принцип как Вов Вовыч сказал :"Котлеты-отдельно,мухи-отдельно !"

#11
Вольф

Вольф

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Авто:vw
  • Город:Минская область..
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAFTович (17 Февраль 2018 - 18:19) писал:

Goliaf,не совсем согласен с такой логикой-при таком подходе мы просто поощряем элементарную лень и потребительское отношение здесь! Зачем я буду скачивать и читать ту же инструкцию по ЭКСПЛУАТАЦИИ своего авто (про мануал по обслуживанию и ремонту молчу-это всё-таки немного другое),где прописаны элементарные вещи-если мне проще клацнуть клавой здесь ! И за меня знающие всё найдут,разжуют и в рот положат !   я даже функцию ПОИСК не буду использовать-ибо за меня это должны сделать другие :wacko2:
Тоже не совсем согласен. Я ведь спросил не со злого умысла, пускай за меня все решают. Бывают ситуации, когда подстраховываешься и заодно спрашиваешь еще у людей ( сужу по работе ) . Я 10 лет дальнобою и мне совсем не напрягает, каждый раз новичку говорить "прописные истины " по нормам естр , креплению груза или еще. И дело не в лени новичка, что-то намотать на ус по "букварю" , а в том , вроде бы и понимает, но порой не хватает простого пинка . Так и здесь...вижу форум, раздел "оперативные вопросы " , ну дай думаю спрошу , за спрос как известно...Ведь можно спросить , на остальное времени просто нет, чтобы читать мануалы или просто лазить по сайту. Ответят - благодарность до земли. Нет - и суда нет!.Не значит, что я перекладываю все на плечи форумчан .  Честно, земляк, из пальца высосал проблему. Всем всех благ!

#12
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

Честно, земляк, из пальца высосал проблему. Всем всех благ!

Ну всё ! Счас подерёмся !
Да нет никакой проблемы-ведь никто не запрещает Вам спрашивать.Просто ведь есть очевидные вещи,которые элементарно можно прояснить с помощью того ЭЛЬКАТСа-смысл ломиться в давно открытую дверь....
Я просто высказал только СВОЮ точку зрения и не более того.

Цитата

Я 10 лет дальнобою
И Вам ни гвоздя,ни жезла :hi:

#13
Goliaf

Goliaf

    Балабол-затейник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 059 сообщений
  • Авто:Практически пешеход. Golf 3 VR6, 1994 - был.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 443
Obey!
На форуме упадок, многие уже разбежались, можно сказать, ушли с клуба. Пусть хотя бы новички пишут и не получают пинка под зад с ходу.
Не спорю, насчет поиска вы правы, но, кмк, все-таки помягче надо быть.

#14
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

На форуме упадок, многие уже разбежались, можно сказать, ушли с клуба. Пусть хотя бы новички пишут и не получают пинка под зад с ходу.
Не спорю, насчет поиска вы правы, но, кмк, все-таки помягче надо быть.
Goliaf,"упадок" ведь не потому что я всех разогнал :wacko2: ! Вон на венто-клубе вообще практически мёртвая тишина стоит !
Просто время наших авто-увы-проходит+всё меняется и жизнь не стоит на месте:многие уходят в созданные группы в соцсетях-так проще и дешевле !
Причём это касается не только автомобильных сайтов....
Мягче-пожалуй,Вы правы-бум исправляться :D





Контрактные двигатели и КПП в наличии