←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

Наши друзья!

Фотография ЧервякJim ЧервякJim 24 Янв 2012

 EVGEN8080 (24 Январь 2012 - 16:20) писал:

владик вам там теории задвигает
Я много передач про про секты смотел...
Ответить

Фотография Fred Fred 24 Янв 2012

А так и не удалили :punish:
Ответить

Фотография BonuS BonuS 24 Янв 2012

 Fred (24 Январь 2012 - 19:17) писал:

А так и не удалили :punish:

это не ко мне...  :punish:
Ответить

Фотография КожаныйОлег КожаныйОлег 24 Янв 2012

Во, еще один мазаться начал  :D
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 24 Янв 2012

 КожаныйОлег (24 Январь 2012 - 19:54) писал:

Во, еще один мазаться начал  :D

не просто дурака решил включить как это обычно бывает.. я не я жопа не моя... видосы не я выкладывал.. ваще не знаю че происходит...  это нормально...  тока поздно... делов наделали .. надо было раньше голову включать..
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

 BonuS (24 Январь 2012 - 19:20) писал:

это не ко мне...  :punish:
удалили  :punish:
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

 EVGEN8080 (24 Январь 2012 - 20:41) писал:

делов наделали .. надо было раньше голову включать..
да прям таких делов наделали что прям всем надо морды друг другу бить.
Уже не раз повторялось что это было сказано в шутку, извинились, хотим дружественную обстановку создать, нет ваша компания всё заново начинает
Мы уж не обращаем внимание на стёб с коколой, потому что это реально так и есть, мы сами себя стебаем что ни одна встреча без неё не проходит.
но надо же что то делать
неужели вот из-за одной  пятисекундной глупости надо разорвать все отношения на форуме и в жизни и не найти в этом справедливость и какая разница что мы сейчас вступили мк3клуб, который тоже имеет право на существования или же это для вас лишь способ  поглумиться, веселья и начихать что мы тоже такие фанаты марки vw и что нас это объединило когда-то с приходом на этот форум.
Ответить

Фотография Вентиль Вентиль 24 Янв 2012

 ЧервякJim (24 Январь 2012 - 19:12) писал:

Я много передач про про секты смотел...
с какой целью?)))
Ответить

Фотография Вентиль Вентиль 24 Янв 2012

 koshara (24 Январь 2012 - 21:06) писал:

да прям таких делов наделали что прям всем надо морды друг другу бить.
Уже не раз повторялось что это было сказано в шутку, извинились, хотим дружественную обстановку создать, нет ваша компания всё заново начинает
Мы уж не обращаем внимание на стёб с коколой, потому что это реально так и есть, мы сами себя стебаем что ни одна встреча без неё не проходит.
но надо же что то делать
неужели вот из-за одной  пятисекундной глупости надо разорвать все отношения на форуме и в жизни и не найти в этом справедливость и какая разница что мы сейчас вступили мк3клуб, который тоже имеет право на существования или же это для вас лишь способ  поглумиться, веселья и начихать что мы тоже такие фанаты марки vw и что нас это объединило когда-то с приходом на этот форум.
зачастую хватает даже меньшего.
смотрел сказку о потеряном времени?
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 24 Янв 2012

...на ум приходит одна мудрость...Не плюй в колодец, еще пригодится воды напиться.
и один вопрос...ЗАЧЕМ? нужна была такая низкая, легкомысленная и местами очень больная и обидная шутка-видеообращение к форуму и отдельным ее участникам.
А ответ на вопрос, в первую очередь, нужен Вам, ребята, которые "плюнули в колодец".
Честно, от некоторых участников вообще не ожидала такого проявления фантазии...жаль....но во многих случаях именно такие нестандартные ситуации позволяют узнать истинное лицо людей.
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 24 Янв 2012

Кошара, но ведь все понимаешь, и павильные слова говоришь...все фанаты марки....этот клуб нас объединил...многим давал(дает)  возможность зарабатывать....Решили открыть свой клуб...хорошо, дерзайте, НО зачем же при этом "кусать ту руку, коорая вас кормила"...глупо
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

 Т@нечк@ (24 Январь 2012 - 21:41) писал:

-видеообращение к форуму и отдельным ее участникам.
это не было видео обращение к форуму, а просто так сказать любительское видео как бывает у всех. Разве открытие нового клуба это не торжественный момент которое стоило заснять?
и про  "сжечь флаг" я даже не подумал что будет вот такая ситуация, больше интересно было что скажет Евген по поводу открытия нового клуба
Сообщение отредактировал koshara: 24 Январь 2012 - 22:08
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

 Т@нечк@ (24 Январь 2012 - 21:49) писал:

Решили открыть свой клуб
Это ни разу не свой клуп - это клуб для всех любителеq марки vw mk3. На время пока идёт разработка форума группа прикрыта....Как появится форум, откроется и группа( хотя её и так должны были открыть, так как много недовольных появилось)...и всех там рады будем видеть

 Т@нечк@ (24 Январь 2012 - 21:49) писал:

НО зачем же при этом "кусать ту руку, коорая вас кормила"...глупо
да ни кто ни кого не кусает, повторяюсь - шутка, то что глупая уже все давно осознали но шутка
неужели вы себе правда можете представить такое
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 24 Янв 2012

...ты абсолютно прав, открытие нового форума это безусловно торжественный момент, но и это в свою очередь не тот момент, когда надо засаживать ФОРУМ, который ОБЪЕДИНИЛ, Вас, участников нового форума.
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 24 Янв 2012

подскажи пожалуйста, определены цели открытия нового форума? заметь, я не сказала СВОЕГО  :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

 Т@нечк@ (24 Январь 2012 - 22:18) писал:

подскажи пожалуйста, определены цели открытия нового форума? заметь, я не сказал СВОЕГО  :rolleyes: :rolleyes:
это к нашим админам) я сливаюсь :lol:  как узнаю - отвечу))
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

хотя предположу что термин "новый форум" не уместен, звучит так что есть ещё какой-то....
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 24 Янв 2012

 koshara (24 Январь 2012 - 22:25) писал:

это к нашим админам) я сливаюсь :lol:  как узнаю - отвечу))
а можно узнать лично твое мнение, на счет цели нового форума. спасибо :rolleyes:
Ответить

Фотография Т@нечк@ Т@нечк@ 24 Янв 2012

 koshara (24 Январь 2012 - 22:29) писал:

хотя предположу что термин "новый форум" не уместен, звучит так что есть ещё какой-то....
не капризничай...."СВОЙ" не нравится....НОВЫЙ - не подходит))) Конечно, другие форумы и рядом не стояли, т.к. еще и не с ЧЕМ рядом встать  :rolleyes:
Ответить

Фотография koshara koshara 24 Янв 2012

 Т@нечк@ (24 Январь 2012 - 22:33) писал:

а можно узнать лично твое мнение, на счет цели нового форума. спасибо :rolleyes:
вот честно, если бы я его создавал то может и сказал бы зачем оно надо, а так я думаю всё это на почве через чур кокакольных отношений Влада и Жени
Но с другой стороны такого же ещё нет клуба? который совмещает и венто и гольф...
Ответить