Перейти к содержимому

Помогите Плиз... Ехал, Затроил, Остановился Захлох


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#21
denis75

denis75

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.4 AEX
  • Город:Пинск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Пересмотрел сегодня вроде все основные возможные проблемы, свечи, распределитель, отключал, ТДОЖ, заводить, завелась на паку сек, и опять мертво???

#22
Vladimir71

Vladimir71

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:Тула
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
может и ошибаюсь, мотор не очень знаю, но если он именно инжектор значит должен быть датчик фаз или положения к/вала (без них не будет заводиться), если моно то посмотри еще вакуумные шланги которые от моника отходят (тоненькие) и (если не менял) поменяй свечи
у меня год назад было что-то подобное помогала замена свечей, но хватало месяца на два (ставил NGK 1) раза три поменял потом плюнул поставил от жигулей BOSCH -уже год езжу

#23
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияJFX (23 Декабрь 2014 - 22:16) писал:

дмрв? или папробвуй с дат4ика ож скинуть разъем и завести как карбюр та4ка с лёгким открытием дз
на моновпрыске нет ДМРВ

Просмотр сообщенияVladimir71 (24 Декабрь 2014 - 14:23) писал:

может и ошибаюсь, мотор не очень знаю, но если он именно инжектор значит должен быть датчик фаз или положения к/вала (без них не будет заводиться), если моно то посмотри еще вакуумные шланги которые от моника отходят (тоненькие) и (если не менял) поменяй свечи
у меня год назад было что-то подобное помогала замена свечей, но хватало месяца на два (ставил NGK 1) раза три поменял потом плюнул поставил от жигулей BOSCH -уже год езжу
датчик стоит в трамблере, а вот ДПКВ нет в половине моторов, и уж в 1.4 точно

Сообщение отредактировал span4us: 24 Декабрь 2014 - 14:37


#24
Vladimir71

Vladimir71

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:Тула
Репутация: 6
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияspan4us (24 Декабрь 2014 - 14:37) писал:

на моновпрыске нет ДМРВ

датчик стоит в трамблере, а вот ДПКВ нет в половине моторов, и уж в 1.4 точно
я же написал что могу ошибиться

#25
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияVladimir71 (24 Декабрь 2014 - 14:47) писал:

я же написал что могу ошибиться
двигатель от АБУ отличается только впрыском - 4 форсунки, в остальном - абд, суть абу, но на 200 кубиков меньше

#26
SkaLd

SkaLd

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:SPb
Репутация: 73
пишет по делу

Просмотр сообщенияdenis75 (23 Декабрь 2014 - 19:07) писал:

Да гудит вроде
плохой метод диагностики!
у тебя МАКСИМУМ что инжектор помыть надо, в остальном все теже косяки что и у остальных) ..
кури wvts .. там много инфы как диагностировать ВСЕ !

#27
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется
он сказал что у него ижектор! на всех инжекторах вроде как есть маф сенсор, датчика хола в трамблере нет ? искра есть со све4ей ? или с катушки? какая она? мб бегунку п3да? а мож крышке трамблера ?и бензонасос гудит вроде тоже не проверка, смотри давление в топливной рампе, смотри уте4ки воздуха ! Вариантов миллион, ваг ком тебе в помощ!

Сообщение отредактировал JFX: 24 Декабрь 2014 - 15:51


#28
denis75

denis75

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.4 AEX
  • Город:Пинск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
по

Просмотр сообщенияJFX (24 Декабрь 2014 - 15:50) писал:

он сказал что у него ижектор! на всех инжекторах вроде как есть маф сенсор, датчика хола в трамблере нет ? искра есть со све4ей ? или с катушки? какая она? мб бегунку п3да? а мож крышке трамблера ?и бензонасос гудит вроде тоже не проверка, смотри давление в топливной рампе, смотри уте4ки воздуха ! Вариантов миллион, ваг ком тебе в помощ!
Попробую завтро заменить ВВ провода, свечи, распредилитель с бегунком, всеж не очень дорого там буду смотреть

#29
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияJFX (24 Декабрь 2014 - 15:50) писал:

он сказал что у него ижектор! на всех инжекторах вроде как есть маф сенсор, датчика хола в трамблере нет ? искра есть со све4ей ? или с катушки? какая она? мб бегунку п3да? а мож крышке трамблера ?и бензонасос гудит вроде тоже не проверка, смотри давление в топливной рампе, смотри уте4ки воздуха ! Вариантов миллион, ваг ком тебе в помощ!

я тебя расстрою - в моновпрысковых АБУ и АБД МАФа нет. в АБС судя по всему тоже. в АЕХ тоже нет МАФа.
p.s. вместо Ч писать 4 - это удафком. ну и с орфографией подружись - читать приятнее.

#30
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияspan4us (24 Декабрь 2014 - 18:26) писал:

я тебя расстрою - в моновпрысковых АБУ и АБД МАФа нет. в АБС судя по всему тоже. в АЕХ тоже нет МАФа.
p.s. вместо Ч писать 4 - это удафком. ну и с орфографией подружись - читать приятнее.
4увак ... расстроить неполу4ится) Внимательнее будь ... я про моновпрыски слова не сказал, а про ИНЖЕКТОРА только вроде. Ты вместо того 4тобы пиписками со мной меряться, лу4ше помоги ближнему своему, и за орфографией тут тоже смысла следить нету, тут двойки не ставят кид, просто как и все вы был жертвой icq в молодости. пис и респект додельный ты мой реалист

#31
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияdenis75 (24 Декабрь 2014 - 16:37) писал:

поПопробую завтро заменить ВВ провода, свечи, распредилитель с бегунком, всеж не очень дорого там буду смотреть
диагностику не вариант сделать? когда комп под рукой хоть знаешь куда смотреть имхо

#32
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияJFX (24 Декабрь 2014 - 20:17) писал:

4увак ... расстроить неполу4ится) Внимательнее будь ... я про моновпрыски слова не сказал, а про ИНЖЕКТОРА только вроде. Ты вместо того 4тобы пиписками со мной меряться, лу4ше помоги ближнему своему, и за орфографией тут тоже смысла следить нету, тут двойки не ставят кид, просто как и все вы был жертвой icq в молодости. пис и респект додельный ты мой реалист
а моновпрыск - это карбюратор? за сим предлагаю не позориться.

p.s. эра icq прошла, но ты видимо очень против. твой выбор. а раз минусуешь - то видимо расстроился. но ты не бойся, я не стану минусовать тебя)

Сообщение отредактировал span4us: 24 Декабрь 2014 - 20:42


#33
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияspan4us (24 Декабрь 2014 - 20:41) писал:

а моновпрыск - это карбюратор? за сим предлагаю не позориться.

p.s. эра icq прошла, но ты видимо очень против. твой выбор. а раз минусуешь - то видимо расстроился. но ты не бойся, я не стану минусовать тебя)
да хватит тебе уже) моновпрыск это механический ижектор одна форсунка, а инжектор по форсе на котел), я весь о4кую) минус плюс это мне пофег, минусанул - непонравилось общение да и только, левые понты никому не нужны тут, имхо. я на форуме для ли4ной пользы и для пользы нуждающимся а не для сбора лайков) коро4е за собой следи ... где ты, что и кому пишешь, мне твоя помощь не нужна бро, спасиб ;)

#34
denis75

denis75

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.4 AEX
  • Город:Пинск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияJFX (24 Декабрь 2014 - 20:21) писал:

диагностику не вариант сделать? когда комп под рукой хоть знаешь куда смотреть имхо
Да вкину пока эти новые расходники все ровно копейки стоят, там покажет, ну а диогоналить??? черт поймеш што куда вставлять искать кабеля, разьемы, которые может вообще срезаны??? да и далек я еще пока от темы диагностики типо: комп+авто=? на сервис что ль тянуть??

#35
timoshifter

timoshifter

    Здесь могла быть ваша реклама =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Авто:MK3 AAА 96г
  • Город:Оренбург
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияSkaLd (23 Декабрь 2014 - 17:57) писал:

свиснуло)) я думаешь просто так всю машину раздрочил? пальцем попробуй зажать штуцер и попроси когонить ключ повернуть, что бы насос качать стал .. и смотри какое там давление

Правильно говорит, он может давление слабое даёт, чеплашку какую нибудь поставь и понаблюдай как льёт.
Метки точно на месте?
p,s датчики типа дтож,рхх,дпдз не "влияют" на старт, завестись должна по любому.

#36
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияspan4us (24 Декабрь 2014 - 18:26) писал:

я тебя расстрою - в моновпрысковых АБУ и АБД МАФа нет. в АБС судя по всему тоже. в АЕХ тоже нет МАФа.
p.s. вместо Ч писать 4 - это удафком. ну и с орфографией подружись - читать приятнее.
в ник свой посмотри) мне про 4ку 4ето загоняешь )))) lol

#37
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияdenis75 (24 Декабрь 2014 - 21:06) писал:

Да вкину пока эти новые расходники все ровно копейки стоят, там покажет, ну а диогоналить??? черт поймеш што куда вставлять искать кабеля, разьемы, которые может вообще срезаны??? да и далек я еще пока от темы диагностики типо: комп+авто=? на сервис что ль тянуть??
ни4е подобного если планируешь катать опу на гольфе энное кол-во времени юсб шнурок купи а ком переходник под тваю телегу я те затак спаяю) невлень) вещь то нужная, а П/О крякнутое на всех торрентах есть, aka диагност ВАСЯ например

#38
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияdenis75 (24 Декабрь 2014 - 21:06) писал:

Да вкину пока эти новые расходники все ровно копейки стоят, там покажет, ну а диогоналить??? черт поймеш што куда вставлять искать кабеля, разьемы, которые может вообще срезаны??? да и далек я еще пока от темы диагностики типо: комп+авто=? на сервис что ль тянуть??
вставлять под печкой заглушки, серый двухконтактный разъем (до 94г)

Сообщение отредактировал JFX: 24 Декабрь 2014 - 21:14


#39
JFX

JFX

    врым врым!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Авто:VW Golf AAA 94г.
  • Город:Калуга
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияJFX (24 Декабрь 2014 - 21:13) писал:

вставлять под печкой заглушки, серый двухконтактный разъем
либо справа от пепельницы обд (с 94г)верхний ряд 2ой справа клайн один провод

Сообщение отредактировал JFX: 24 Декабрь 2014 - 21:14


#40
timoshifter

timoshifter

    Здесь могла быть ваша реклама =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Авто:MK3 AAА 96г
  • Город:Оренбург
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы
JFX а одним сообщением не судьба писать?





Контрактные двигатели и КПП в наличии