←  Право, страхование

Форум Golf 3 Club

»

Постановка На Учет Машины Без Таблички На...

Фотография Tony33 Tony33 07 Фев 2015

Привет всем,есть машина,нет ее родного телека,соответственно таблички тоже нет,поставят ли такую машину на учет?
Может кто сталкивался с такими случаями?
Ответить

Фотография naergen naergen 07 Фев 2015

мне ставили 2 гольфа на учет  был только вин около лобового стекла (в районе жабо)

дело было в М.О. г. Железнодорожный
Сообщение отредактировал naergen: 07 Февраль 2015 - 13:54
Ответить

Фотография Tony33 Tony33 07 Фев 2015

я сам несколько дней назад ставил гольфа на учет,были следы ремонта возле таблички на телеке (телек под кондей нереально найти,поэтому поксипол решает),ставил машину в солнцево,задавали много вопросов по поводу ремонта возле таблички на телевизоре, в итоге зачем то полезли смотреть номер двигателя и сверять его в птс,двигатель родной,в итоге все прокатило,есть другая машина,там телека нет вообще,вот думаю теперь
Ответить

Фотография Siver Siver 07 Фев 2015

У меня мент при постановке сразу спросил "где табличка"? Я честно ответил, что телек неродной, потому что была бита. Он хмыкнул и спокойно подписал бумаги.
Номер вполне имеют право смотреть, это будет доп подтверждением, что машина та же, что в бумагах, а не конструктор.
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 07 Фев 2015

Мне наоборот очень многие говорят, что инспектора просили отодрать табличку.
Лично у меня её не было и они не прикапались. В конце концов скажешь, что была авария и телек был под замену
Ответить

Фотография Dimon777 Dimon777 07 Фев 2015

а ТАБЛИЧКА РАЗВЕ НЕ НА ПРАВОМ ЛОНЖЕ - СТАКАНЕ? вО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ИНЕТ ТАК ПИШЕТ))). я КОГДА СТАВИЛНА УЧЁТ, ОНИ ТОЖЕ СПРОСИЛИ ГДЕ, ПРИ ЭТОМ ИСКАЛИ ЕЁ ТАМ ГДЕ Я ВЫШЕ НАПИСАЛ. пОТОМ САМИ ЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВИДАТЬ БИТАЯ, И ПОДПИСАЛИ ВСЁ.
Ответить

Фотография Dimon777 Dimon777 07 Фев 2015

хОТЯ МОЖ У АВТОРА НЕ G3)))
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 07 Фев 2015

на лонже тоже есть шильда на клепках, но ее хрен увидишь
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 07 Фев 2015

Просмотр сообщенияyurik408 (07 Февраль 2015 - 14:21) писал:

на лонже тоже есть шильда на клепках, но ее хрен увидишь
Да ладно?????

Просмотр сообщенияDimon777 (07 Февраль 2015 - 14:18) писал:

а ТАБЛИЧКА РАЗВЕ НЕ НА ПРАВОМ ЛОНЖЕ - СТАКАНЕ? вО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ИНЕТ ТАК ПИШЕТ))). я КОГДА СТАВИЛНА УЧЁТ, ОНИ ТОЖЕ СПРОСИЛИ ГДЕ, ПРИ ЭТОМ ИСКАЛИ ЕЁ ТАМ ГДЕ Я ВЫШЕ НАПИСАЛ. пОТОМ САМИ ЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВИДАТЬ БИТАЯ, И ПОДПИСАЛИ ВСЁ.
На стакане только у тазов вин)
Ответить

Фотография yurik408 yurik408 07 Фев 2015

да. желтенькая такая ))))) она не на стакане и какбэ не на лонже.. приклепана к внутреннему крылу прям за правой фарой
Сообщение отредактировал yurik408: 07 Февраль 2015 - 14:26
Ответить

Фотография Wandrew Wandrew 07 Фев 2015

На левом стакане табличка была только на последних годах выпуска. Я ставил на учет с родной табличкой, но приклепанной на неродные заклепки. В СТС сделали запись, что табличка установлена незаводским способом. Никаких вопросов не задавали.
Ответить

Фотография Geleus Geleus 07 Фев 2015

Я когда ставил, мент искал вторую табличку, я ему говорю какая нах 2я табличка? У меня только под стеклом! На что он мне ответил: ну значит на твоем одна должна быть! подписал бумаги и все ок!
Ответить

Фотография NIKFAIR NIKFAIR 07 Фев 2015

Просмотр сообщенияyurik408 (07 Февраль 2015 - 14:24) писал:

да. желтенькая такая ))))) она не на стакане и какбэ не на лонже.. приклепана к внутреннему крылу прям за правой фарой
Понял про что ты- там штрих-код еще
Ответить

Фотография Dimon777 Dimon777 07 Фев 2015

Просмотр сообщенияyurik408 (07 Февраль 2015 - 14:21) писал:

на лонже тоже есть шильда на клепках, но ее хрен увидишь

Просмотр сообщенияyurik408 (07 Февраль 2015 - 14:24) писал:

да. желтенькая такая ))))) она не на стакане и какбэ не на лонже.. приклепана к внутреннему крылу прям за правой фарой
Ну вот там где-то, да. зы. Капс запал зараза, Извиняюсь.
Ответить

Фотография span4us span4us 07 Фев 2015

я ставил в свое время, на вопрос где - ответил, что авто бито было в переднюю часть, а табличка - утеряна.
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 08 Фев 2015

регистрил абф, мент спросил где табличка, ответил - менялась морда.. Тот взглянул на вин стоя перед бампером и всё.
Ответить

Фотография Penzeneц Penzeneц 08 Фев 2015

даже не спросили... молча подписал и досвиданья
Ответить

Фотография Fullzerox Fullzerox 08 Фев 2015

та же история, спросил где табличка, гоаорю видишь ланжерон мятый был, значит морду меняли, сказал в особых отметках запись сделает, но так и не сделал, все подписал
Ответить

Фотография Dimon777 Dimon777 08 Фев 2015

Надеюсь начальство всех этих сотрудников ГИБДД наш форум не читает))).
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 09 Фев 2015

Просмотр сообщенияDimon777 (08 Февраль 2015 - 23:05) писал:

Надеюсь начальство всех этих сотрудников ГИБДД наш форум не читает))).
А то поднимет план по взяткам? ))
Ответить