←  Фото отчеты и FAQ

Форум Golf 3 Club

»

Настройка индикатора межсервисных интервал...

Фотография fantomas-nara fantomas-nara 04 Окт 2011

вот вот)и у меня када цифровой тахометр включен,то стрелка топлива начинает скокать))
Ответить

Фотография sokol_off sokol_off 04 Окт 2011

ребят, а можно глупый вопрос, это только на машинах с МФА?...  у меня просто приборка от МФА -шного а машинка "пустышка" без датчиков под МФА и всяких переключателей (на подрулевой) изначально стояла приборка с часами в место тахи, поставил в самом деле только из за белых шкал.. сейчас показывает под тахой часы, рядом соответственно общий пробег.
Ответить

Фотография koshara koshara 05 Окт 2011

Просмотр сообщенияsokol_off (04 Октябрь 2011 - 22:51) писал:

ребят, а можно глупый вопрос, это только на машинах с МФА?...  у меня просто приборка от МФА -шного а машинка "пустышка" без датчиков под МФА и всяких переключателей (на подрулевой) изначально стояла приборка с часами в место тахи, поставил в самом деле только из за белых шкал.. сейчас показывает под тахой часы, рядом соответственно общий пробег.
не для для мфа но и для других
Ответить

Фотография BlackRacer BlackRacer 09 Янв 2012

Отличная тема, на ютюб где то еще видеоописание было.
Ответить

Фотография pushystyk pushystyk 10 Май 2012

только что проверил на своей. не с первого раза получилось, но циферки высветились и все показывает. думал у меня обороты завышены, так как до этого была вибрация и пришлось подрегулировать моник винтиками на дросселе. рассчитывал увидеть цифру за 1000 об/мин, а на самом деле 880. и никакой вибрации, видимо до этого была неправильная настройка.  :yahoo: а вот как сбросить межсервисные так и не понял. переключать между OEL, IN01 и IN02 получалось, а вот как сбросить их? а то in02 уже надоело.
Ответить

Фотография IvanDTS IvanDTS 18 Окт 2012

заметил такую особенность, что если включить тахометр, то стрелка уровня топлива начинает скакать с движением авто, то есть как на класике, топим вперед, бак опустошается, тормозим бак становится полным)))
Ответить

Фотография shurik5451 shurik5451 28 Ноя 2013

народ,а 8 пункт не может быть объем масла?
Ответить