Перейти к содержимому

Хочу Обзавестись 3 Голфом


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#41
Lost

Lost

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Авто:ваз 11113
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 0
В гостях
Да меня не столь евро 4 интересует сколько ее состояние) До дома из Москвы гнать около 500км. Боюсь не доехать. а тут какая, ни какая, а гарантия))))

#42
Mr.Autobeat

Mr.Autobeat

    Сам ты Наташа !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1.8 AAM mono 96г. Синий "барабашка"
  • Город:Golf3clubинск (16RUS)
Репутация: 112
человек, к которому можно прислушаться
И что, если навернется че в дороге за 300 верст от Москау звонить будешь менеджеру по гарантии ? Или потащишь обратно на ремонт ?

Сообщение отредактировал Mr.Autobeat: 26 Декабрь 2011 - 17:36


#43
Lost

Lost

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Авто:ваз 11113
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияMr.Autobeat (26 Декабрь 2011 - 17:32) писал:

И что, если навернется че в дороге за 300 верст от Москау звонить будешь менеджеру по гарантии ? Или потащишь обратно на ремонт ?
ну мне кажется если они гарантию дают то они ее про диагностировали. и может что-то починили)))

#44
PchelaRS

PchelaRS

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:Волга 31105 ЗМЗ-406.2
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Автосалон Киа чинит Гольф? Им легче взять машину без проблем, а проблемные отметать. И то оценить они машину думаю могут только внешне.

#45
Scan

Scan

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Авто:VW Golf 2.0 AGG 96
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
я тоже думал взять русскую, но не таз, смотрел на москвич, чтобы научиться. В итоге вернулся к Г3 что и планировал в начале.
За пол года ничего не сломалось, кроме 1 стеклоподъемника. А все остальные косяки повылазили из-за того что предыдущий владелец их исправил тяп ляп или умело замаскировал. Немцы очень надежные машинки :)

#46
amatol

amatol

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Авто:vw golf3 1.6 AEA 95 год
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияserlav (20 Декабрь 2011 - 14:48) писал:

покрытие хоном
простите,покрытие ЧЕМ???

Хонингование — вид абразивной обработки материалов с применением хонинговальных головок (хонгов). В основном применяется для обработки внутренних цилиндрических отверстий путём совмещения вращательного и поступательно-возвратного движения хона с закреплёнными на нём раздвижными абразивными брусками с обильным орошением обрабатываемой поверхности смазочно-охлаждающей жидкостью. Один из видов чистовых и отделочных обработок резанием. Позволяет получить отверстие с отклонением от цилиндричности до 5 мкм и шероховатостью поверхности Ra=0.63÷0.04
При обработке хонингованием обеспечивается стабильное получение точных отверстий и требуемых параметров шероховатости обработанной поверхности

#47
amatol

amatol

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Авто:vw golf3 1.6 AEA 95 год
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияLost (26 Декабрь 2011 - 17:00) писал:

Да меня не столь евро 4 интересует сколько ее состояние) До дома из Москвы гнать около 500км. Боюсь не доехать. а тут какая, ни какая, а гарантия))))
ну ,вероятность того,что нормально работающая машина критично встанет за 500км.
своего гольфа брал полгода назад,после покупки сразу заменил:задние ступичные,стойки по кругу,сцепление,само собой масла-фильтра-ремни-колодки,рулевые тяги с наконечниками.всё. на данный момент накатал на нем 20000(!)(да,за 4 месяца.по работе надо было).за это время заменил масло ув движке и фару правую(камнем с дороги выбило)
машину брал ...в полдвенадцатого ночи в ноябре(темно как у негра в жопе было)-с фонариком вокруг походил,померял компрессию в движке(зараннее обговаривал,когда смотреть договаривался.кстати,очень многие отказываются-типа "а х...ле там мерить движок отличный")-и поехали оформлять к знакомым.после покупки загнал на яму на след.день,заменил всё что нужно было-и всё,никакого гемора у меня с гольфом не было и нет.недавно заморочился продать и пересесть на что-нибудь праворуко-полноприводноене продам,жалко стало. к чему это я ?!к тому,что если приезжаешь смотреть машину и видишь вылизаный до блеска кузов без единого паучка-готовься к весьма херовой технической части(ну... тут чуть хрустит,там скрипит,шрусы трещат,холостые плавают и вообще троит-но зато зацени,как музьё качает,и это,смотри ,какое литьё чОткое(пох,что турецкое,зато чОткое)).действительно хорошие машины редко продают-и если продают,то не станут вылизывать,чтоб блестели как у кота яйки-технически исправную машину и так видно.а вот конченая как раз нуждается в вылизывании

Сообщение отредактировал amatol: 20 Февраль 2012 - 20:35






Контрактные двигатели и КПП в наличии