Перейти к содержимому

Хочу купить....но не знаю как))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#1
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях
Ребятишки собрался брать себе Г3 93г/в 1,9 турбодизель, э/подъёмники, э/люк, короче на что нужно в первую очередь обратить внимание??? что бы не лохонуться....(про ВИН знаю...)

#2
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях
ну то что смотерть надо гнилой/не гнилой, битый/не битый, крашеный/не крашеный это я знаю....а ещё на что лучше сразу обратить внимание

#3
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
кузов может быть и битым..Главное чтоб был хорошо сделан...для меня Кузов это основное..так как его самое сложно ченить...
Все остальное делается..
Удачи в поиске B)

#4
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях
да я можно сказать уже нашёл.....но вот чёт читаю форум......и начинают меня терзать смутные сомнения....то купи...это купи...там поменяй....и получиться проще купить новый гольф....

#5
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияfeliks (4.5.2009, 9:41) писал:

да я можно сказать уже нашёл.....но вот чёт читаю форум......и начинают меня терзать смутные сомнения....то купи...это купи...там поменяй....и получиться проще купить новый гольф....
при покупки бу машины серовно придется что то вкладывать..
Смотря на скока ты купишь хорошую машину и от этого будет зависеть скока ты вложишь...
А то что после покупки поменять масло,фильтра и всякую мелочь придется так это нормально...

#6
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях
ды вот хреново...что в моем городе нет центров обслуживания...чтоб я приехал а они мне сказали что нужно заменить и скока будет стоить....поэтому как то стрёмно покупать ....

#7
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
тогда надо найти дизелиста, и с ним ехать смотреть, потому что движок  и ТНВД самое дорогое в ремонте, а главное поднять машину и весь кузов досконально обследовать, а еще не стесняйся нажимать все кнопочки проверять работоспособность, иначе получится как у меня, я, постеснялась дернуть люк, когда  купила оказалось направляющая умерла давным давно=(((((
ну а лучше все ж сервис найти с диагностикой, мож он есть, но где-то спрятан он глаз =)))

#8
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияfeliks (4.5.2009, 10:36) писал:

ды вот хреново...что в моем городе нет центров обслуживания...чтоб я приехал а они мне сказали что нужно заменить и скока будет стоить....поэтому как то стрёмно покупать ....


Ну в Лиецке то точно есть станция ТО. и потом гольф 3 это НЕ шатл NASA любой толковый автомеханик который занимался ауди, фольцвагеном, шкодой, сеатом сможет что 100% диагностировать подвеску, двигатель тоже не сложный, особенно TD, с TDI будет посложнее

#9
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияСтервочка (4.5.2009, 10:59) писал:

тогда надо найти дизелиста, и с ним ехать смотреть, потому что движок  и ТНВД самое дорогое в ремонте, а главное поднять машину и весь кузов досконально обследовать, а еще не стесняйся нажимать все кнопочки проверять работоспособность, иначе получится как у меня, я, постеснялась дернуть люк, когда  купила оказалось направляющая умерла давным давно=(((((
ну а лучше все ж сервис найти с диагностикой, мож он есть, но где-то спрятан он глаз =)))
спасибо...пошёл купил себе бинокль....вот ща исчу мож правда где и спрятали от глаз людских)))

#10
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (4.5.2009, 12:55) писал:

Ну в Лиецке то точно есть станция ТО. и потом гольф 3 это НЕ шатл NASA любой толковый автомеханик который занимался ауди, фольцвагеном, шкодой, сеатом сможет что 100% диагностировать подвеску, двигатель тоже не сложный, особенно TD, с TDI будет посложнее
до етого Липецка....грёб его мать.....2 часа ехать....

#11
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
70км 2 часа...  B) это как. у нас люди на встречуездят за 50км.. а один вообще из Тулы приезжает...

#12
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях
))) B) по каким картам смотрим?))....если быть точно то 87 км от знака до знака!

#13
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы
привет, 87 км не круг для выбора вернрго друга!!!! B)

#14
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияfeliks (4.5.2009, 21:56) писал:

))) B) по каким картам смотрим?))....если быть точно то 87 км от знака до знака!

Есть такая штука как GPS и карты с точностью до 5 метров. вот если там проложить маршрут эта цифра и получается. да и сам я несколько раз проезжал насковрь и Елец и Липецк когда М6 ремонтировалась и ездить можно было только на танке.

#15
GriZZlo

GriZZlo

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Авто:подыскиваю гольф
  • Город:мск
Репутация: 0
В гостях
Чтоб не плодить новых тем помогите и мне с выбором понимаю что все надо смотреть но возможно этот вариант уже видел кто или по фото видно что чтото не так...беру первую машину и в них не разбираюсь совсем, поэтому стремно))опыта вождения тоже не имею, стоит ли сразу брать гольфа или начать с таза?
и как вам вот такой вариант? сегодня по идее поеду его сматреть, часа через 2))(может его уже сматрел кто?)
http://cars.auto.ru/...le/3061465.html

#16
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияGriZZlo (5.5.2009, 11:20) писал:

Чтоб не плодить новых тем помогите и мне с выбором понимаю что все надо смотреть но возможно этот вариант уже видел кто или по фото видно что чтото не так...беру первую машину и в них не разбираюсь совсем, поэтому стремно))опыта вождения тоже не имею, стоит ли сразу брать гольфа или начать с таза?
и как вам вот такой вариант? сегодня по идее поеду его сматреть, часа через 2))(может его уже сматрел кто?)
http://cars.auto.ru/...le/3061465.html
 а мне не нравятся 3х дверки....мне 5 нужно...а то бабушку возить на дачу не удобно будет)) B)

#17
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (4.5.2009, 22:02) писал:

Есть такая штука как GPS и карты с точностью до 5 метров. вот если там проложить маршрут эта цифра и получается. да и сам я несколько раз проезжал насковрь и Елец и Липецк когда М6 ремонтировалась и ездить можно было только на танке.

ну не знаю....на 2 машинах ездил...от знака до знака...по м4...

#18
GriZZlo

GriZZlo

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Авто:подыскиваю гольф
  • Город:мск
Репутация: 0
В гостях
да я тоже 5-ти хочу, но и от 3 за разумную для меня деньгу не откажусь, по сути разница будет не очень большая...

#19
feliks

feliks

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Авто:Хочу VW GOLF 1,9 TDI
  • Город:Липецкая область....г.Елец
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияGriZZlo (5.5.2009, 17:50) писал:

да я тоже 5-ти хочу, но и от 3 за разумную для меня деньгу не откажусь, по сути разница будет не очень большая...

на вкус и цвет товарищей нет....5 удобно.....может я и не прав....НО...останусь при своём)

#20
GriZZlo

GriZZlo

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Авто:подыскиваю гольф
  • Город:мск
Репутация: 0
В гостях
согласен 5 дверей - практичнее, но в сути того что я ищу авто в 1 очередь для себя всеже...мне 3 двери нравится визуально B) а 5 - умом понимаю плюсы))





Контрактные двигатели и КПП в наличии