Перейти к содержимому

Автоэкзотика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#61
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 12:56) писал:

Речь не о пользе, а о глупой трате денег. Зачем передергиваешь слова и уводишь в сторону?
Ок, следи за мыслью - от машины есть польза => не глупо тратить на нее деньги.


От способа крепления губы пользы нет => тратить деньги на замену бампера глупо.

Надеюсь, теперь ясно :)



#62
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (04 Август 2011 - 12:58) писал:

По твоему надо найти раздолбаный донор ,но с целыми креплениями губы,чтобы каким-то образом переделать эти крепления на свой бампер,чтобы избежать 4х колхозных саморезов??

Именно так, только не обязательно переделывать все крепления, можно лишь сломанные сделать.

#63
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (04 Август 2011 - 13:09) писал:

Ок, следи за мыслью - от машины есть польза => не глупо тратить на нее деньги.


От способа крепления губы пользы нет => тратить деньги на замену бампера глупо.

Надеюсь, теперь ясно :)

Изображение

#64
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 13:11) писал:

Именно так, только не обязательно переделывать все крепления, можно лишь сломанные сделать.
А от переделки креплений будет меньше колхоза,чем от 4х саморезов?

#65
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (04 Август 2011 - 13:16) писал:

А от переделки креплений будет меньше колхоза,чем от 4х саморезов?

да, по крайней мере съем/установка губы будет, как задумано заводом изготовителем.

#66
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Навеяло
Изображение

#67
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 13:19) писал:

да, по крайней мере съем/установка губы будет, как задумано заводом изготовителем.
Да нахрена ее снимать-то?

#68
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (04 Август 2011 - 13:29) писал:

Да нахрена ее снимать-то?

чтоб не было как на твоей картинке =)

#69
Vladv2E

Vladv2E

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 2E 1993
  • Город:Moscow
Репутация: 48
пишет по делу
EVGEN8080 Многие вещи с твоей стороны, тоже выглядят не айс, однако перед всеми я их не выкладываю, а спрашиваю у тебя, имело ли такое место быть и выслушиваю точку зрения, для объективности суждения, но видимо тебе это не интересно в погоне за тем, чтобы пытаться доказать свою правоту. Вместо того, чтобы порадоваться за тех кто прошел отбор, ты начинаешь искать причины почему люди не должны были попадать на мероприятия,а все кто попал по-твоему мнению видимо проплатили или  что-то указали в блоке?=)

Речь идёт не о том чей автомобиль лучше или хуже(к чему ошибочно сводится вся беседа), а об отношении к авто(купил-откатал-продал или делаешь для себя) и о том, что некоторые, как говорится, в своём глазу бревно не видят, а в чужом соринку заметят. Вот и всё.  



#70
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
что например не айс выглядит в моем авто, полный сток GTI гольфа. все до последней мелочи. ) другого мне пока не надо .. хотя нет.. я бы сделал Р32 стиль , но дорого и не нужно поскольку машина не на 5 лет.  есть уже планы на другой авто более высокого класса. высокого в прямом смысле) Влад по чесноку доказывать тебе нет смысла.. ты даж в прямом разговоре сваливал с темы.. че уж говорить о форуме.. то?) даж Танюха моя это заметила.. а она вообще далека от стилей видабов и другой хрени.. но даж она сказала что ну нет ничего в твоем авто экзотичного чтоб прям пиндец как порадоваться за тебя, за то, что ты не ленился и вырос в месте с мероприятием.. хотя чет не понятно.. мероприятие выросло а участников стало меньше.. не логично..)

разговор то о чем.. а о том чтоб порадоваться.. Влад я радуюсь за людей когда понимаю, за что мне радоваться.. а за то что ты пролез на это "шоу" мотоциклов .. под названием АВТОэкзотика.. хз .. еще бы слона притащили и фокусы показывали.. посмотреть на дрифт... ну да красиво.. но не стоит оно тех денег которые хотели срубить орги распихивая пригласительные..  

если захотели автоэкзотики... тогда правила для всех должны быть едины.. экзотика проезжай нет.. иди как зритель.. но все оказалось по другому мажоры проехали на стоке.. часть экзотики осталось в гаражах потому что не с кем там тусить.. за что радоваться я хз.. или Влад у тебя самооценка подросла, что типа раз ты там значит нифега се экзотичную правильную машину сделал?  а все остальные ленивые неудачники на стоковом говне?? так чтоле? я полюбас уверен что ты сольешься от ответов.. на эти прямые и не замысловатые вопросы..

Но я тебе скажу больше.. это клубное мероприятие!!!! не едет более 50% участников захотевших.. от клуба не поедет ни кто!!! так будет на след год.. оч хочется поехать.. регишься как отдельный экспонат)



#71
Vladv2E

Vladv2E

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 2E 1993
  • Город:Moscow
Репутация: 48
пишет по делу


1. Раз я туда прошёл, значит прошёл. И всё.

2. Не надо выдавать свои мысли за мои. Пройти можно было на стоке при условии оформления стенда.

Женя, я тебе уже всё что хотел сказать, сказал. Не хочешь слышать мнение кроме своего, видимо так тому и быть, только зачем тогда спрашивать. Продолжай утверждать, что там были только мажоры и по блату=)







Контрактные двигатели и КПП в наличии