←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

Учет Живых Гольфоводов

Фотография Sturman Sturman 11 Июн 2018

Сергей. Павловский Посад. Тут с 2013 года, Гольф 3 до сих пор на ходу, правда кузова уже нет почти. Пробег 450000 тысяч, собираюсь сдать его на запчасти. Езжу сейчас на шестом гти.
Ответить

Фотография bgv bgv 11 Июн 2018

Геннадий, на форуме с 11 го года. Гольфик еще живой, тьфу-тьфу и бегает. Свапнул с ABU на AFTдоволен как слон))) Надеюсь еще побегает. Жалко расставаться.
Ответить

Фотография fordik fordik 14 Июн 2018

Сейчас конечно техника совсем иная, есть что присмотреть.
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 10 Июл 2018

Просто Зероин. Тут с начала 2008го. То есть в этом году десять лет можно было праздновать.

Пару лет(?) назад на подготовке к скромной замене МСК под руку попались два 2.0 движка. И замена МСК сменилась долгостроем, который я забросил.

Потом собрался и всё же до собирал. Но запал кончился опять - в этот раз на отсутствующей искре.. Вроде и иммо-эммо спарадически, но работает.. Вроде все датчики подключены но пока не заводится..
Так что GTI из моего 1,8 "барабан-эдишн" пока так и не родился. Стоит под окном и периодически притягивает меня с мультиметром поковыряться.

Пока катаюсь на чужой машине. Наверное дело в этом. ))

А вообще этот гольф у меня, наверное, навсегда. Так и превратиться в месте со мной в клумбу.

зыЖ Считать его живым гольфом неправильно. Скорее - это личинка gti'я в анабиозе.
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 10 Июл 2018

Просмотр сообщенияZeroin (10 Июль 2018 - 05:10) писал:

Просто Зероин. Тут с начала 2008го. То есть в этом году десять лет можно было праздновать.

Пару лет(?) назад на подготовке к скромной замене МСК под руку попались два 2.0 движка. И замена МСК сменилась долгостроем, который я забросил.

Потом собрался и всё же до собирал. Но запал кончился опять - в этот раз на отсутствующей искре.. Вроде и иммо-эммо спарадически, но работает.. Вроде все датчики подключены но пока не заводится..
Так что GTI из моего 1,8 "барабан-эдишн" пока так и не родился. Стоит под окном и периодически притягивает меня с мультиметром поковыряться.

Пока катаюсь на чужой машине. Наверное дело в этом. ))

А вообще этот гольф у меня, наверное, навсегда. Так и превратиться в месте со мной в клумбу.

зыЖ Считать его живым гольфом неправильно. Скорее - это личинка gti'я в анабиозе.
Чтоооо??? Ктоооо??? Ты живой?
Вот какие новости)))
З.Ы. У меня хуже, чем личинка в гараже стоит два года)
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 11 Июл 2018

Просмотр сообщенияkillerkraft (10 Июль 2018 - 08:23) писал:

Чтоооо??? Ктоооо??? Ты живой?
Вот какие новости)))
З.Ы. У меня хуже, чем личинка в гараже стоит два года)
Так рассказывай! %)
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 11 Июл 2018

Просмотр сообщенияZeroin (11 Июль 2018 - 00:59) писал:

Так рассказывай! %)
А чё рассказывать, решил переварить пороги и понеслось. В итоге весь разобран уже как два года, надо переваривать арку и полностью красить. Ну и докуплено всякой фигни, типа подвески от VR6 и переход на 5 болтов и подобное. И стоит сей остов на Рябовском шоссе. Я ж опять перебрался жить в тот район)
Ответить

Фотография e404 e404 11 Июл 2018

я тут :D
вента перманентно в продаже... а пока с ноября вяло ретуширую ее
переварил горловину, подлечил пороги и заменил углы передних крыльев.
разжился за муку гоночными атрибутами... сча осталось привести в порядок крышу (ободрал ее под пленку, тк езда с багажником нанесла урон крыше справа... но решил таки покрасить)
так же на шару раздобыл полностью живой люк ;)))

если вдруг кому нужны ползуны новые оригинальные - их есть у меня, тк в свое время покупал себе. но у меня люк оказался совсем больным и вылечилось только провертривание... :D:D:D

примерно с января 17 года тачка ездит только по гаражам :D:D:D зимой отлично работала печкой - завел, двери на распашку, печку на кипяток и вентилятор на 4 скорость, выхлоп пылесосным шлангом на улицу и через полчаса в боксе тепло %))))
Ответить

Фотография glebgusachenko glebgusachenko 11 Июл 2018

Всем привет!
Недавно купил VW Golf 3 1H5 1998 (Variant) 75hp
Бываю в Санкт-Петербурге и Крыму )
Если что я в интернете @glebgusachenko, пишите, можно встретится :)
Ответить

Фотография Daimio Daimio 12 Июл 2018

всем привет.
Восстанавливаю свой VR6 , в уже заводится :heart: .
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 13 Июл 2018

Просмотр сообщенияe404 (11 Июль 2018 - 09:41) писал:

завел, двери на распашку, печку на кипяток и вентилятор на 4 скорость, выхлоп пылесосным шлангом на улицу и через полчаса в боксе тепло %))))
Тоже думал про такой финт. %) Но до снятия двигла так и не дошли руки дыру в воротине сделать. )

Просмотр сообщенияkillerkraft (11 Июль 2018 - 08:22) писал:

Я ж опять перебрался жить в тот район)
аа в район Выжигателя Мозгов? Я как-то ночью при низкой облачности побродил по старому частному сектору, который на горке напротив проезда к теплицам..

Это был незабываемый трип!! B)  Первой же достопримечательностью, гарантирующей стойкость наваждения в течении всей прогулки, был покосившийся чёрный промасленный телеграфный столб с рабочим телефоном и одноэтажной жилой хибарой на фоне. Из-за засветки облаков натриевыми лампами из теплиц, всё это чудо предстало в МОНОХРОМЕ. Внезапно и без предупреждений -  ЗОНА.
Скрытый текст
У меня чуть крыша не поехала $)

По поводу гольфа.. тут себя не заставишь, вопрос творческий, если настроения что-то делать нет, то лучше даже и не пытаться.
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 13 Июл 2018

Просмотр сообщенияZeroin (13 Июль 2018 - 05:18) писал:

Просмотр сообщенияkillerkraft (11 Июль 2018 - 08:22) писал:

Я ж опять перебрался жить в тот район)
аа в район Выжигателя Мозгов?
Неее, в более благоприятный квартал. С шикарным видом на КАД и жд станцию Ржевка.
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 13 Июл 2018

Я тут ) Гольфом владею 8,5 лет, но скоро собираюсь сбагрить его подруге. Пора делать левел-ап ))
Ответить

Фотография Daimio Daimio 13 Июл 2018

Просмотр сообщения-=FLASH=- (13 Июль 2018 - 12:58) писал:

Я тут ) Гольфом владею 8,5 лет, но скоро собираюсь сбагрить его подруге. Пора делать левел-ап ))

ты чуть ли не последний из магикан
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 13 Июл 2018

Да, столько на одной тачке не ездят )))
Ответить

Фотография Daimio Daimio 13 Июл 2018

Просмотр сообщения-=FLASH=- (13 Июль 2018 - 17:59) писал:

Да, столько на одной тачке не ездят )))
а что в замен душа просит?
Ответить

Фотография Daimio Daimio 13 Июл 2018

Просмотр сообщения-=FLASH=- (13 Июль 2018 - 17:59) писал:

Да, столько на одной тачке не ездят )))
а так ты всех из старой гвардии больше всех держался на 3 гольфе - Евгена ,Ванчопа ,КОта, Корсо  уже давно продали )))))))
Сообщение отредактировал Daimio: 13 Июль 2018 - 20:22
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 14 Июл 2018

Просмотр сообщенияDaimio (13 Июль 2018 - 19:41) писал:

а так ты всех из старой гвардии больше всех держался на 3 гольфе - Евгена ,Ванчопа ,КОта, Корсо  уже давно продали )))))))
Ещё Сивер есть, он готовится своё ведрище коллеге отдать )
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 16 Июл 2018

Привет.на форуме с 2010года.ток заходить стал редко.Однако приятно всех видеть)))
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 16 Июл 2018

ток гольфа продал
Ответить