←  Встречи, общение и поздравления

Форум Golf 3 Club

»

Vw Festival 2015

Фотография Beska Beska 25 Май 2015

Просмотр сообщенияSiver (24 Май 2015 - 23:20) писал:

Ожидаемо. Заплатить 1500р+бензин, чтобы 1 день погулять? Причем с утра на въезде постоять, вечером на выезде.
Пробок не было никаких. Сделали грамотно. Билет стоит 800р самый дешевый.
Машин было не мало.
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 25 Май 2015

Просмотр сообщенияSiver (24 Май 2015 - 23:20) писал:

Ожидаемо. Заплатить 1500р+бензин, чтобы 1 день погулять? Причем с утра на въезде постоять, вечером на выезде.
Не, не так все плохо оказалось. Утром чуть были затыки, но не катастрофа. Выезжали вечером вообще влёт, кто как хотел. Дисциплины было больше, не как в том году. В общем и целом, хорошо все было и приятно.

З.Ы. Фотки давайте скидывайте. Я тоже, как будет время, сюда запощу немножко.
Сообщение отредактировал Goliaf: 25 Май 2015 - 13:18
Ответить

Фотография Chifak Chifak 25 Май 2015

.
Сообщение отредактировал Chifak: 25 Май 2015 - 16:17
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 25 Май 2015

После закрытия народ начал меряться своими пиписьками, гоняли как умолишенные. Кто-то сказал, что толи разбили авто, толи сбили кого-то.
Есть инфа по этому вопросу?
Ответить

Фотография Toystar Toystar 25 Май 2015

Просмотр сообщенияkillerkraft (25 Май 2015 - 16:25) писал:

После закрытия народ начал меряться своими пиписьками, гоняли как умолишенные. Кто-то сказал, что толи разбили авто, толи сбили кого-то.
Есть инфа по этому вопросу?
в каком месте стали гоняться-то ? там ведь всех с площадки выгоняли я так думаю, а по дмитровке гоняться вообще негде...
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 25 Май 2015

Просмотр сообщенияkillerkraft (25 Май 2015 - 16:25) писал:

После закрытия народ начал меряться своими пиписьками, гоняли как умолишенные. Кто-то сказал, что толи разбили авто, толи сбили кого-то.
Есть инфа по этому вопросу?
Девушку вроде сбили, но не сильно.

Просмотр сообщенияToystar (25 Май 2015 - 16:35) писал:

в каком месте стали гоняться-то ? там ведь всех с площадки выгоняли я так думаю, а по дмитровке гоняться вообще негде...
Када подразъехались, гонки начались на площади, которая вдаль уходит. Короче, как в том году.
Ты был вообще в этот раз-то? )
Ответить

Фотография Toystar Toystar 25 Май 2015

не меня не было. Поэтому и спрашиваю)
Ответить

Фотография Sanchos Sanchos 26 Май 2015

Неоднозначный фестиваль. Машин было прилично (в прошлом году если учесть два дня - больше было). Расстановка хаотичная. Очень много народу сидели либо небольшими кучками, либо вообще спали в машинах. Программа так себе. Ништяков мало было, зато ларьки с кофе и "крафтовым" хавчиком на каждом углу. Опять много левых машин на общей парковке. Золотая молодежь на вертолете)
В G3K были в основном московские, стариков никого не было. Кудрю вообще нашел на отшибе в одиночестве.
Вообщем для поклонников марки не плохо. Но действительно стоящих машин мало, т.к. теперь при наличии денег народ тупо роняет машину и ставит большие диски, очень много однообразных машин.
Без жертв не обошлось: по дороге в Питер настигли автовоз с подбитым Картманом на борту http://cs622031.vk.m...ILTgqmWkMB4.jpg
http://cs622031.vk.m...KskL-2lwrZQ.jpg
Ответить

Фотография Corso Corso 26 Май 2015

Просмотр сообщенияSanchos (26 Май 2015 - 22:02) писал:

Неоднозначный фестиваль. Машин было прилично (в прошлом году если учесть два дня - больше было). Расстановка хаотичная. Очень много народу сидели либо небольшими кучками, либо вообще спали в машинах. Программа так себе. Ништяков мало было, зато ларьки с кофе и "крафтовым" хавчиком на каждом углу. Опять много левых машин на общей парковке. Золотая молодежь на вертолете)
В G3K были в основном московские, стариков никого не было. Кудрю вообще нашел на отшибе в одиночестве.
Вообщем для поклонников марки не плохо. Но действительно стоящих машин мало, т.к. теперь при наличии денег народ тупо роняет машину и ставит большие диски, очень много однообразных машин.
Без жертв не обошлось: по дороге в Питер настигли автовоз с подбитым Картманом на борту http://cs622031.vk.m...ILTgqmWkMB4.jpg
http://cs622031.vk.m...KskL-2lwrZQ.jpg
ого
а чо с картманом?
Ответить

Фотография Gr1n2e Gr1n2e 26 Май 2015

Просмотр сообщенияCorso (26 Май 2015 - 22:51) писал:

ого
а чо с картманом?
Говорят на повороте в отбойник уехал :(
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 26 Май 2015

Просмотр сообщенияCorso (26 Май 2015 - 22:51) писал:

ого
а чо с картманом?
Картман ушёл в отбойник дав много газа. Заезд на объездную у вышнего волочка. Печально очень.
Повреждения не дали ехать дальше.Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение отредактировал killerkraft: 26 Май 2015 - 23:23
Ответить

Фотография Sanchos Sanchos 26 Май 2015

Просмотр сообщенияGr1n2e (26 Май 2015 - 22:52) писал:

Говорят на повороте в отбойник уехал :(
Да. Он говорит, в повороте пробил колесо и в отбойник. Морда хорошенько потрепана у гольфа.
Ответить

Фотография Corso Corso 26 Май 2015

пичальбеда
мои соболезнования(

наискорейшей починки!)
Ответить

Фотография Sanchos Sanchos 26 Май 2015

Просмотр сообщенияkillerkraft (26 Май 2015 - 23:22) писал:

Картман ушёл в отбойник дав много газа. Заезд на объездную у вышнего волочка. Печально очень.
Повреждения не дали ехать дальше.
Заезд на нее реально крутой. Но трасса зачетная!)
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 01 Июн 2015

На след юбилейный фест обещаются нечто крутое прям необычное сделать. Глянем.
А так да, ранний субботний приезд на многих сказался. В пятницу с вечера бы - но тогда снова пьянка...
Ответить

Фотография killerkraft killerkraft 01 Июн 2015

Как я понимаю, фест в Питере повторять Витя не хочет?
Сообщение отредактировал killerkraft: 01 Июнь 2015 - 14:30
Ответить

Фотография Sanchos Sanchos 04 Июн 2015

Просмотр сообщенияkillerkraft (01 Июнь 2015 - 14:30) писал:

Как я понимаю, фест в Питере повторять Витя не хочет?
Конечно же нет!)
Ответить