←  AUTO-биография

Форум Golf 3 Club

»

Зеленый Гольфик Avenue

Фотография Nepenthe Nepenthe 20 Июн 2011

Тормоза нормальные, а резина вроде не старая была. Сезон отходила... Просто так получилось, что меня к обочине спихнули, а там ямка хорошая была, куда и влетел правый передним колесом. Диск, кстати, придется варить... Говорят, литье аргоном варят, так ли это?
Уже жалею, что с 2109 не снял Промовское литье... Сколько раз в ямы влетал, и ему хоть бы хны...
Сообщение отредактировал Nepenthe: 20 Июнь 2011 - 09:26
Ответить

Фотография Kevin Kevin 20 Июн 2011

Да вроде аргоном варят.
Ответить

Фотография Clown Clown 20 Июн 2011

варят и правят, делают всё, но я бы продал диски и купил другие.
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 20 Июн 2011

Диски дело десятое, сначала лучше техническую часть машины в порядок привести))) ПРи этом умудриться семейный бюджет так провести, чтобы с женой не поругаться)))
Ответить

Фотография Kevin Kevin 20 Июн 2011

Золотые слова :grog:))
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 23 Июн 2011

завтра истекает месяц, как я имею право ездить без талона ТО, так что, загоняю машинку в гараж, снимаю левое правое крыло и начинаю рихтовать. Выплатят зп (обещают завтра) на аргоновую сварку отдаю свое литье, решаю вопрос с левой передней опорой стойки (палец хорошо влезает, в отличии от правой). Вопрос такой, как выпрямить замятые пороги?
Ответить

Фотография Kevin Kevin 23 Июн 2011

если сильно мятые - только варить.... работа для специалиста.
А так все надо видеть в живую :(
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 23 Июн 2011

пороги варить, крыло менять все таки.... Низ сгнил.... Впечатление, что крылышко не родное... уже менялось... фаркоп  или кк называется передняя часть куда бампер крепится, уже варен был... то есть, боковой удар в морду был... Вроде видел у нас в Брянске крыло за 1300 руб... Надо бы взять...
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 28 Июн 2011

Заварили трещину в литом диске, заодно собрали колесо и отбалансировали...За все  про все отдал 450 руб
Диски покрасил в черный матовый цвет, машина стала смотреться...
Сегодня наконец-то получил этот долбанный талон ТО...
Ответить

Фотография AlTer AlTer 29 Июн 2011

Цитата

пороги варить, крыло менять все таки.... Низ сгнил.... Впечатление, что крылышко не родное... уже менялось... фаркоп или кк называется передняя часть куда бампер крепится, уже варен был... то есть, боковой удар в морду был... Вроде видел у нас в Брянске крыло за 1300 руб... Надо бы взять...
Привет земляку! По порогам и днищу таже беда. Будеш варить отпишись где и по чем, к осени тоже собираюсь.
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 29 Июн 2011

Ух ты... Наконец-то брянчане стали подтягиваться)))
Ответить

Фотография Jack32 Jack32 03 Июл 2011

Привет! Красавец гольф. Блин, смотрю и своего вижу, ну прям почти один в один. Цвет, салон, даже год считай такой же, мой 12.1994. Кстати, по городу штуки 3-4 такого же цвета видел.
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 03 Июл 2011

По цвету да, встречал, но надписи на задних крыльях были Jocker, а не Avenue как у меня)))
Снял приборку с машины, буду пробег оживлять... кстати, земляки, никто не может махнуться для проверки приборкой, надо кое-что уточнить.
Ответить

Фотография Jack32 Jack32 03 Июл 2011

Блин, а у меня надписей и не осталось( Мой тоже avenue :D  А где ты обитаешь? в принципе с приборкой мог бы и помочь. Я с советского.
Сообщение отредактировал Jack32: 03 Июль 2011 - 22:52
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 03 Июл 2011

Новостройка, но работаю в Бежице
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 04 Июл 2011

сегодня заработал экран пробега, оказалось, что пробег у меня 288000км, так же загорелась надпись IN02. Завел машину еще раз и со вздохом констатировал тот факт, что рано радовался(((( Экран опять погас(((
Ответить

Фотография Greenice Greenice 04 Июл 2011

Если железо порогов еще целое, то их можно вытянуть.
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 04 Июл 2011

цело, только тянуть смысла нет, потому как пол тоже надо тянуть
Ответить

Фотография Nepenthe Nepenthe 05 Июл 2011

Ура!!!! Черти, я таки сделал свою приборку))) Пробег теперь работает)))) Завтрешний , пардон, уже сегоднешний, день покажет железно ли приборка работает)))) Кому интересно, расскажу что делал
Ответить

Фотография Kevin Kevin 06 Июл 2011

Поздравляю!!!
Ответить