Перейти к содержимому

Как вам будущие штрафы?

Опять о нас заб отятся)))

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#41
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияV0v@n (07 Декабрь 2012 - 13:37) писал:

как сказал один Омоновец, если вас будет 100 человек то вас позабирают в полицию, если 1000, то применят водяные пушки, а если 10000 то присоединятся к вам. не именно так но смысл в этом

Ой не факт.. когда у нас в кениге были стихийные митинги против губернатора( буквально весь город был), власти пригнали ввшников откуда-то с глубинки россии.. так на них без слез не взглянешь, походу с деревень набрали.. этим скажут стрелять, будут стрелять..

Сообщение отредактировал mishastorm: 07 Декабрь 2012 - 22:35


#42
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияmishastorm (07 Декабрь 2012 - 22:34) писал:

Ой не факт.. когда у нас в кениге были стихийные митинги против губернатора( буквально весь город был), власти пригнали ввшников откуда-то с глубинки россии.. так на них без слез не взглянешь, походу с деревень набрали.. этим скажут стрелять, будут стрелять..
Да тоже не факт. Ты бы на их месте стрелял по людям? Я нет. Да и потом если миллион человек будет, стрелять нет смысла. Да и приказ такой вряд ли кто отдаст.

#43
tt34i

tt34i

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Авто:GTI Edition
  • Город:Москва
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Такими темпами скоро будем за воздух платить и за просмотр солнца... Лучше бы подумали как улучшить дорожную инфраструктуру. Чтобы не закатывали асфальт в лужи; чтобы на загородных дорогах отбойники посередине; чтобы разметку рисовали не в начале весны, а потом срезали вместе с покрытием через 2 недели; чтоб эстакады проектировали не через ж...; чтобы зебры не рисовали на дорогах с 4-х полосным движением, а строили подземные и надземные переходы... Да еще много таких  чтобы... Только вот все эти штрафы пойдут... все знают куда, а мы будем дальше месить грязь, вспоминать япономаму при попадании колесом в яму или неразмеченный лежачий полицейский. А пешеходов так и будут "сносить" на неосвещенных переходах.   Печально...

#44
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Сегодня в новостях читал, что РЖД постепенно будет отказываться от плацкартных вагонов и повышать цены на билеты туда, чтобы они не сильно отличались от цен на билет в купе. Тогда человек будет выбирать чуть дороже, но комфортнее. Естественно, за основу берется рентабельность компании, эксплуатирующей такие вагоны, а не возможности пассажиров их оплачивать :) Социально-ориентированная политика, ога.

#45
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Президент Владимир Путин фактически дал добро на очередной рост цен на бензин в России. Его спровоцирует ускоренное повышение акцизов на топливо более чем на планировавшиеся ранее 6% Официально это реакция на просьбу Союза транспортников о поддержке дорожного фонда, однако аналитики связывают такую политику с желанием скорректировать крайне неуравновешенный бюджет на 2013 год. В итоге цена бензина в следующем году может вырасти еще на рубль. В ближайшее время российское правительство проработает вопрос размера акцизов на топливо и, возможно, примет решение об их дополнительном повышении.
http://baikal-media....economy/220907/

Хей, путеноиды, вы где? Радуетесь небось наступившему светлому будущему? ))

#46
maizezoidberg

maizezoidberg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Авто:Mazda 3 1st GEN 2.0 Sport
  • Город:Москва
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
Меня больше смущает цена за дизель. Я далекий от политических и экономических схем, но дизель, помню, был на порядок дешевле бенза.

#47
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (07 Декабрь 2012 - 23:24) писал:

Сегодня в новостях читал, что РЖД постепенно будет отказываться от плацкартных вагонов и повышать цены на билеты туда, чтобы они не сильно отличались от цен на билет в купе. Тогда человек будет выбирать чуть дороже, но комфортнее. Естественно, за основу берется рентабельность компании, эксплуатирующей такие вагоны, а не возможности пассажиров их оплачивать :) Социально-ориентированная политика, ога.

А что ты хотел?.. Даже газпром давеча отчитался о 30% прибыли от торговли газом на внутреннем рынке, т.е. с собственного народа.. Слава Путлеру!! шобонздох собака..

#48
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияmishastorm (07 Декабрь 2012 - 23:31) писал:

А что ты хотел?.. Даже газпром давеча отчитался о 30% прибыли от торговли газом на внутреннем рынке, т.е. с собственного народа.. Слава Путлеру!! шобонздох собака..
От него я ничего не хотел. Меня больше интересует чего хотели его избиратели и насколько они теперь счастливы.)

#49
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (07 Декабрь 2012 - 23:58) писал:

От него я ничего не хотел. Меня больше интересует чего хотели его избиратели и насколько они теперь счастливы.)

как и жили до этого. едят халявную лапшу с ушей.. как мой знакомый: после выборов демонстративно сжигает партбилет "едим россию" и материт власть, а на выборах работает в агитбригаде и наблюдателем от них же.. народ у нас тоже гнить начал жестко следом за властью..

#50
kuzadenis

kuzadenis

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений
  • Авто:2.0AGG, 1997, gti
  • Город:москва
Репутация: 331
Obey!
вернемся к штрафам...
нравится все, кроме темы про скорость)))
и вообще не понятно как будет реализованно:
— 12.9 новая ч. 7. Повторное превышение скорости на величину выше 60 км/ч: штраф 10 тыс. руб. с лишением прав на год.
проехался по трешке 141км, и все, первая камера присылает штраф, а вторая 10к и лишение?
а если первй штраф от камеры, а второй от дпсника? А наоборот?
Какашка какая то.

Сообщение отредактировал kuzadenis: 08 Декабрь 2012 - 01:58


#51
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияkuzadenis (08 Декабрь 2012 - 01:57) писал:

вернемся к штрафам...
нравится все, кроме темы про скорость)))
и вообще не понятно как будет реализованно:
— 12.9 новая ч. 7. Повторное превышение скорости на величину выше 60 км/ч: штраф 10 тыс. руб. с лишением прав на год.
проехался по трешке 141км, и все, первая камера присылает штраф, а вторая 10к и лишение?
а если первй штраф от камеры, а второй от дпсника? А наоборот?
Какашка какая то.

кстати это повышение штрафов вилами по воде писано.. есть знакомый начальник в гаи.. говорит фигня это все.. собираются только повышать штрафы за разговоры по мобиле за рулем.. а  остальное народный флуд..

#52
kuzadenis

kuzadenis

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений
  • Авто:2.0AGG, 1997, gti
  • Город:москва
Репутация: 331
Obey!
ну и прекрасно тогда.

А вообще я бы увешал Москву камерами, которые будут не скорость и автобус по 3к присылать, а гораздо более полезное дело: На каждой развязке находится огромное количество наглых козлов, которые поворачивают из второго, третьего, а самая жесть из четвертого ряда. В итоге добрая половина пробок из-за них. Вот на них камеры и повесить. И даже штраф большой не нужен(мало ли, кто-то правда забылся и т.д.), но "экономить" так время перестанут.
И камеры такие дешевы т.к. радар не нужен, и реальный порядок наведет.

#53
tt34i

tt34i

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Авто:GTI Edition
  • Город:Москва
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Порядка больше не станет. Как поворачивали со всех рядов так и будут. Тонировка тоже вне закона, однако с каждым днем все больше появляется "пацанских" автомобилей. Зато теперь понятно кто мажор и мешок с деньгами, а кто действительно верит в справедливость. А авто с беларускими,  литовскими и т.д. номерами вобще с другой планеты. Им реально с...ть на камеры и законы. Начинать порядок необходимо с автошкол. 90% выходящих из них на сегодняшний день правил не знают или что-то слышали, но не помнят.

#54
kercher

kercher

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 TDI AFN 1996г. Nissan Primera 1.8 sr18de 1992 г. - продан. Ваз 2106 1.5 1997 г
  • Город:Ангарск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Я то очень боюсь таких штрафов. Под 12.7 пойду. Мне 16 лет, свидетельство об обучении на права категории B, C получил и спокойно езжу на своем гольфе, но теперь боюсь что поймают и такие штрафы выкладывать:(

#55
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
Пока это все примут еще сто лет пройдет.
Да и штраф 500 рэ как-то не серьезно, даешь штрафы как в Европе?:)

#56
kercher

kercher

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 TDI AFN 1996г. Nissan Primera 1.8 sr18de 1992 г. - продан. Ваз 2106 1.5 1997 г
  • Город:Ангарск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияKevin (08 Декабрь 2012 - 11:56) писал:

Пока это все примут еще сто лет пройдет.
Да и штраф 500 рэ как-то не серьезно, даешь штрафы как в Европе? :)
Почему 500 руб? Мне 5000-15000 за управление без прав и владельцу 30000 за передачу лицу не имеющему прав.

Сообщение отредактировал kercher: 08 Декабрь 2012 - 12:11


#57
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияkercher (08 Декабрь 2012 - 12:11) писал:

Почему 500 руб? Мне 5000-15000 за управление без прав и владельцу 30000 за передачу лицу не имеющему прав.
не ну а ты как хотел ? тебе ж нет 18 лет законом разрешается получать право на управление Т.С. 18 лет!!!111один

#58
kercher

kercher

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 TDI AFN 1996г. Nissan Primera 1.8 sr18de 1992 г. - продан. Ваз 2106 1.5 1997 г
  • Город:Ангарск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Закон есть закон, но за 5 тысяч я не боялся рисковать, а теперь до 45, уже страшно, но я все равно буду ездить, как же я брошу своего Гольфика.

#59
Golfovodik

Golfovodik

    GOLF'овод

  • Ненадежный продавец
  • 1 435 сообщений
  • Авто:AAA,ABS оба 3d
  • Город:SPb
Репутация: 26
начинает выделяться из общей массы
как был беспредел так и остался только все хуже и хуже

#60
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
Чем больше штрафы - тем возможно больше порядка. За 500 тут 99% готовы полихачить, а вот за 15000 - врядли :)





Контрактные двигатели и КПП в наличии