Перейти к содержимому

Хотят лишить прав на 2 года


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#1
LESHIY

LESHIY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.-ПРОДАН, VENTO GT 2е-Продан,Гоняю на Вольво V40 2001г
  • Город:ПИТЕР)))))))
Репутация: 0
В гостях
Расказываю в кратце: здавал задом наехал на бетоную черепашку,вышал посмотреть что с машиной увидел упавшую бабулю,помог ей поднятся и уехал в полной уверености что она подскальзнулась и упала сама,через 3 дня ко мне домой приехали менты и сказали что бабуля написала на меня заяву,у меня забрали В.У., дали временные и повеску в суд,попробовали вытащить права через знакомых в гаи,скозали приходи завтро утром выпишем тебе штраф и отдадим права,пришол утром мне сказали что бабушка скандальная окозалась и ничего не получиться,так что 3 марта в суд!!!Может чё посоветуете????

#2
GTI

GTI

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Авто:Skoda Octavia RS YELLOW SPRINT
  • Город:SPB
Репутация: 10
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияLESHIY (1.3.2009, 23:10) писал:

Расказываю в кратце: здавал задом наехал на бетоную черепашку,вышал посмотреть что с машиной увидел упавшую бабулю,помог ей поднятся и уехал в полной уверености что она подскальзнулась и упала сама,через 3 дня ко мне домой приехали менты и сказали что бабуля написала на меня заяву,у меня забрали В.У., дали временные и повеску в суд,попробовали вытащить права через знакомых в гаи,скозали приходи завтро утром выпишем тебе штраф и отдадим права,пришол утром мне сказали что бабушка скандальная окозалась и ничего не получиться,так что 3 марта в суд!!!Может чё посоветуете????

Ищи своих свидетелей,а что с бабулей,повреждения есть???

#3
LESHIY

LESHIY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.-ПРОДАН, VENTO GT 2е-Продан,Гоняю на Вольво V40 2001г
  • Город:ПИТЕР)))))))
Репутация: 0
В гостях
Ищи своих свидетелей,а что с бабулей,повреждения есть???
[/quote]
Свидетель у меня есть,я с девушкой ехал,а с бабулей:в гаи справка из больницы,там написано ушиб мягких тканей головы!Я сьездил к бабушке она сказала что за 5000 р готова написать что сама упала,я прокансультировался с адвокатом он сказал что это врятли поможет!!!Вообще похоже всё это подстава,бабуля этим на жизнь зарабатывает...

#4
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
я бы бабке заслал 5000, а почемау адвокат сказал, что не поможет?о_0

#5
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу
Интересно, а есть свидетели, что именно ТЫ уе*ал старуху?

И что ты наговорил в ГАИ?

Я бы утверждал, что меня там вообще не было!

Насколько мне известно, в тахих случаях прав лишают без вопросов.....

#6
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщения4@uHuK (2.3.2009, 0:40) писал:

я бы бабке заслал 5000, а почемау адвокат сказал, что не поможет?о_0


Если дело получило оборот (дошло до "краснопёрых"), как правило уже сложно что либо сделать....

#7
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
пусть сначала в суде отмажется, интересно посмотреть на то как она будет говорить, что ее бес попутал, подскользнулась, а подумала что машина сбила....... в суде так просто все это не прокатывает (не первый день там пропадаю), так что если договоришься с бабулей, то только на одном условии, сначала она отказывается от своих показаний и обвинений, а после оправдательного решения и возвращения В.У. ты ей деньги, а то останешься и без денег и без В.У.


все их обвинение держится только на ее показаниях и заявлении.... нет ее показаний, нет обвинения...... (я не предлагаю бабулю убить =))))

Сообщение отредактировал Стервочка: 02 Март 2009 - 00:45


#8
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияСтервочка (2.3.2009, 0:52) писал:

пусть сначала в суде отмажется, интересно посмотреть на то как она будет говорить, что ее бес попутал, подскользнулась, а подумала что машина сбила....... в суде так просто все это не прокатывает (не первый день там пропадаю), так что если договоришься с бабулей, то только на одном условии, сначала она отказывается от своих показаний и обвинений, а после оправдательного решения и возвращения В.У. ты ей деньги, а то останешься и без денег и без В.У.


все их обвинение держится только на ее показаниях и заявлении.... нет ее показаний, нет обвинения...... (я не предлагаю бабулю убить =))))



Если достаточно показаний, доказательств, то терпила в некоторотых случаях просто не нужен....


Всё решается без него....

#9
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияVRshastik (2.3.2009, 1:01) писал:

Если достаточно показаний, доказательств, то терпила в некоторотых случаях просто не нужен....


Всё решается без него....


если она заберет заявление... а она имеет право, то ниче не должно быть

#10
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияСтервочка (2.3.2009, 1:07) писал:

если она заберет заявление... а она имеет право, то ниче не должно быть



Если дело дошло до суда, то заяву уже не забрать!

#11
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияVRshastik (2.3.2009, 1:11) писал:

Если дело дошло до суда, то заяву уже не забрать!


а как люди от исковых требований в суде отказываются? =)))
если завтра у меня суды есть (я просто не помню), то зайду спрошу, я больше про гражданским специализируюсь, а там люди и не только люди, но и прокуратура от исковых требований отказываются

Сообщение отредактировал Стервочка: 02 Март 2009 - 01:08


#12
Игорян

Игорян

    Ghost Rider

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
  • Авто:Subaru impreza gt.....
  • Город:С-Пб.....
Репутация: 45
пишет по делу

Просмотр сообщенияСтервочка (2.3.2009, 1:14) писал:

а как люди от исковых требований в суде отказываются? =)))
если завтра у меня суды есть (я просто не помню), то зайду спрошу, я больше про гражданским специализируюсь, а там люди и не только люди, но и прокуратура от исковых требований отказываются



Не понял не чего.....

А ты что, с синими(весь судебный контингент) трёшся? Или с мусорами(наша доблесная милиция)?

Сообщение отредактировал VRshastik: 02 Март 2009 - 12:04


#13
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияVRshastik (2.3.2009, 1:27) писал:

Не понял не чего.....

А ты что, с синими трёшся? Или с мусорами?

я не трусь я участвую в судебных процессах, иногда с прокуратурой, иногда без них...

а кто такие синие я не знаю.....

а вообще давай перестанем флудить, по теме... завтра если буду в суде спрошу, не буду, не смогу спросить...

Сообщение отредактировал Стервочка: 02 Март 2009 - 01:30


#14
LESHIY

LESHIY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.-ПРОДАН, VENTO GT 2е-Продан,Гоняю на Вольво V40 2001г
  • Город:ПИТЕР)))))))
Репутация: 0
В гостях
Бабуля вообще сказала что когда суд назначен незнает,а еслибы знала то непошла,мол говорит что делать ей нечего в свои 80 лет по судам ходить!!!Вобщем принято решение нанимать адвокта,он всётаки пограмотней,всё делать будет...

Сообщение отредактировал LESHIY: 02 Март 2009 - 11:07


#15
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
бабка заднюю включила. дави на то, что машина стояла на месте. ты был около нее. когда бабка подскользнулась помог ей. не БОЛЕЕ, доказательств того, бабка уперлась в твой бампер нет. так как ГАИ не вызывалось. пусть бабуля докажет что. это ты ее вообще сбил. а то получается  (к примеру) я к тебе домой с ментами приду и скажу, что ты меня сбил вчера около лефортовского на трешке. да ты вообще наверно не в курсе, где это.. и чего так каждый без прав останется. было бы конечно очень грамотно записать разговор с бабкой где она называет сумму за то, что забирает заяву. с такой хренью. ты смело в суде без адваката забираешь права. и подаешь встречный иск на бабку которая отняла у тебя время, а если будет адвокат то и материальные издержки на него. (есть в законадальстве). и пусть бабка тебе ни чего и не выплатит. зато охренено побегает на соседания. пару раз не придет и её жизнь будут веселить судебные приставы. и дави на то что машина не двигалась.

#16
LESHIY

LESHIY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.-ПРОДАН, VENTO GT 2е-Продан,Гоняю на Вольво V40 2001г
  • Город:ПИТЕР)))))))
Репутация: 0
В гостях
Не всё так просто,упустим бабулю я когда задом сдавал зацепил бетонную черепашку,поцарапал бензобак снизу,а наезд на препятствие тоже считается дтп,вот в чём весь касяк...
Сейчас встречался с адвокатом,написал ему доверку,завтро он без меня в суд пойдёт и скажет что там и как,насколько всё страшно...

#17
LESHIY

LESHIY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.-ПРОДАН, VENTO GT 2е-Продан,Гоняю на Вольво V40 2001г
  • Город:ПИТЕР)))))))
Репутация: 0
В гостях
Вот решил успакоится,отвлечся попробовать забабахать решотку без значка,вооружившись стеклотканью и эпоксидкой :)  :)  :D

#18
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Что за "бетонная черепашка"? ненадо говорить что ты рядом стоял..  у неё свидетели есть что её ты толкнул и она навернулась?? если нет то ниче она не докажет.. а то что у неё там разжижешие мозга или отрафировался разум, то это не доказывает твоей вины.. старушка плохо держица на ногах, зима, скользко, сыро.. вот и занесло бабулю головой об асфальт.. ты же когда вышел её поднимать она те чёнебуть вообще сказала.. если молча  встала или там типа поблагодарила за помощь то ет уже точно она потом придумала.. внучки или детки захотели наживы.. притом она не хотела по судам таскаца.. нихотела не пасалаб заявку..

#19
Стервочка

Стервочка

    Мелкая пакостница

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Авто:Мазда 3 спорт 2.0 седан
  • Город:Питерррррр
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
сегодня выспросила все, узнала много нового и интересно, сказано мне было, что чесаться надо было сразу, пока дело у ментов было (там несколько способов решить такое дело) (а в твоем случае просто мало предлагал и они заморачиваться не стали), а остальное в личке

а если уж совсем прижмут уповать на то, что это твое первое подобное правонарушение, что раскаялся, ни в кое случае нельзя грубить и показывать зубы, а еще будет хорошо если на тебе нет штрафов или они все оплачены, что ты прилежный водитель =))) (а то у меня отца за  штрафы и огрызательства не на 1.5, а на 2 года лишили)

и вот еще интересно, почему из повреждений тока голова??? она что на мостик встала??? если машина пнет, то на попе или на ногах должны остаться следы...

и бабушку не плохо проверить, сказали, что сейчас участились случаи зарабатывания на своем здоровье....

вообщем не повезло тебе =((((
крепись....

#20
LESHIY

LESHIY

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.-ПРОДАН, VENTO GT 2е-Продан,Гоняю на Вольво V40 2001г
  • Город:ПИТЕР)))))))
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияejik (2.3.2009, 17:08) писал:

Что за "бетонная черепашка"? ненадо говорить что ты рядом стоял.. у неё свидетели есть что её ты толкнул и она навернулась?? если нет то ниче она не докажет.. а то что у неё там разжижешие мозга или отрафировался разум, то это не доказывает твоей вины.. старушка плохо держица на ногах, зима, скользко, сыро.. вот и занесло бабулю головой об асфальт.. ты же когда вышел её поднимать она те чёнебуть вообще сказала.. если молча встала или там типа поблагодарила за помощь то ет уже точно она потом придумала.. внучки или детки захотели наживы.. притом она не хотела по судам таскаца.. нихотела не пасалаб заявку..
Бетонная черепашка-это плюшка которая лежит па земле чтоб машины не ездили!!!





Контрактные двигатели и КПП в наличии