Перейти к содержимому

Есть кто из Ставропольского края?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1
Tema999

Tema999

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 ABD 1.4 1992г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Если есть кто отзовитесь!

#2
Petrov

Petrov

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 93г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияTema999 (18.1.2010, 13:29) писал:

Если есть кто отзовитесь!

Да есть

#3
Tema999

Tema999

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 ABD 1.4 1992г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Какая машина у тебя? У меня красная 3 номер 202 !Может видел?

#4
Petrov

Petrov

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 93г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Может и видел. У меня синего цвета номер 074.

#5
Golf3r

Golf3r

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:нет, но близок час..)
  • Город:Кисловодск
Репутация: 0
В гостях
Салют, земляки!   :D приятно видеть вас здесь на сайте!

цвет моей машины я пока не знаю, но знаю, что она счаз где-то и кого-то катает ). А попросту говоря, я лишь собираюсь её приобрести. Это будет моя первая машина, и я фанатею от Golf 3! Лично для меня знакомство с вами, а хоть и на страницах сайта, было бы не только приятным, но и полезным. И может кто подскажет, реально ли в наших краях раздобыть мою будущую машину, кусков этак за 150, и что бы она была не укатанная?  Буду рад любой информации!

#6
Tema999

Tema999

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 ABD 1.4 1992г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Привет!!! Я свою взял за 150 три года назад!!! В отличном состоянии только мотор слабоватый!  :D

#7
Golf3r

Golf3r

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:нет, но близок час..)
  • Город:Кисловодск
Репутация: 0
В гостях
Tema999,хай! Рад знакомству! Мну Рус зовут )

Какие ощущения от машины в целом? Приемлемые ли цены в обслуживании? Собираюсь приобрести в ближайшее время. Выбор правда у нас не велик, но особо не искал. На авто.ру есть три варианта в крае. Где сам покупал и был ли выбор? Расскажи, почему именно Гольфа купил? Какой был твой критерий отбора? Лично я даж, и не знаю как объяснить свой выбор этой машины.. ну вот нравится и сё тут!  :D   нравится этот дизайн.. ) да и с начинкой, кажись, всё норм.. Да и для первого авто, думаю самое оно )

а движок и верно, должно быть слабоватый.. у тя моновпрыск, ес я не ошибаюс? Для горада думаю норм! Да и экономична, поди?
Мне больше нравится 2-х литровый движок, хотя не уверен, что буду рад расходу на топливо ) Впрочем 1,8 подошёл бы, а может и 1,6, как знать.. :D

#8
Tema999

Tema999

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 ABD 1.4 1992г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Я на рынок пришел выберать пасата или 100тку ! Но случайно с отцом увидели гольфа и на фоне тех машин которые мы смотрели он был идеален:) после года я сделал капиталку мотору вышло где то 40 т ! Теперь и на трассе отлично себя чувствую! А в расходниках не дороже 10ки:) ! Короче я рад что взял эту машину влюбился в нее по уши, и тебе советую брать:)  В пятигорске выбора почти нет!

#9
Golf3r

Golf3r

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:нет, но близок час..)
  • Город:Кисловодск
Репутация: 0
В гостях
Классно!  :)  как говорится, пришёл - увидел - купил! У мну уже голова квадратная от форума по выбору авто )). Но как понял, нужно смотреть в оба на кузов, а остальное поправимо.Тем более, что у нас выбор не велик. Вот что есть в инете:

http://www.all.auto....le/4855669.html
http://www.all.auto....le/4811997.html
http://www.all.auto....le/4930512.html

если есть соображения или советы, пишите.  :)

#10
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияGolf3r (3.2.2010, 22:33) писал:

Классно!  :D  как говорится, пришёл - увидел - купил! У мну уже голова квадратная от форума по выбору авто )). Но как понял, нужно смотреть в оба на кузов, а остальное поправимо.Тем более, что у нас выбор не велик. Вот что есть в инете:

http://www.all.auto....le/4855669.html
http://www.all.auto....le/4811997.html
http://www.all.auto....le/4930512.html

если есть соображения или советы, пишите.  :)
ЦЕНЫ КАНЕШ ПИПЕЦ :) !я за своим конем в москву катался! там за 160 можно путёвый драндулет купить :)

#11
Golf3r

Golf3r

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:нет, но близок час..)
  • Город:Кисловодск
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияgolfik (3.2.2010, 22:57) писал:

ЦЕНЫ КАНЕШ ПИПЕЦ :) !я за своим конем в москву катался! там за 160 можно путёвый драндулет купить :)
Салют! :) ЦЕНЫ уж точно, если учесть что без вложений обойдёшься за редким случаем. На счёт Москвы, как я понял не всё однозначно. Там либо укатанные, а если что норм попадается, то хапают сразу после публикации объявы. И за ценой не стоят. Эт судя по теме КУПЛЮ/ПРОДАМ по Москве. Только что читал. А ты брал по объяве, или ещё как? Расскажи, мож тоже в столицу рвану, ведь любовь страшная сила! ))) Делись, буду признателен.

#12
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
2 месяца из авто ру не вылазил так как мечтал о дизеле а их ой как мало! нашёл договорился с владельцем приехал купил уехал!  :) попроси у московских клубней пусть посмотрят понравившиеся тебе варианты с авто ру :) а у нас на юге норм гольфик будет 220 250т. стоить :) мне перекупы 210 давали в пкрвый день как пригнал! а брал за 168 :D

#13
Golf3r

Golf3r

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:нет, но близок час..)
  • Город:Кисловодск
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияgolfik (3.2.2010, 23:56) писал:

2 месяца из авто ру не вылазил так как мечтал о дизеле а их ой как мало! нашёл договорился с владельцем приехал купил уехал!  :) попроси у московских клубней пусть посмотрят понравившиеся тебе варианты с авто ру :) а у нас на юге норм гольфик будет 220 250т. стоить :) мне перекупы 210 давали в пкрвый день как пригнал! а брал за 168 :D
мдя.. от и думай и гадай где покупать. А пока завидую вам обладателям сего чуда воплощения технической немецкой мысли. :D спсб!

#14
Petrov

Petrov

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 93г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Я свой брал у знакомого в августе прошлого года за 180. При этом он кое, какие запчасти отдал. До этого ходил месяца 2 на авторынок все искал нормального гольфа. Но там были либо гнилые либо поставленные на колени.

#15
Golf3r

Golf3r

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:нет, но близок час..)
  • Город:Кисловодск
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияPetrov (4.2.2010, 9:36) писал:

Я свой брал у знакомого в августе прошлого года за 180. При этом он кое, какие запчасти отдал. До этого ходил месяца 2 на авторынок все искал нормального гольфа. Но там были либо гнилые либо поставленные на колени.
Не дёшево, скажем прямо, но за хороший экземпляр приемлемо.


если объективно, ясн что все мы фэны Golf 3, доволен авто? У тебя три или пять дверей?

#16
undeadman

undeadman

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 94г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Всем привет!!!

#17
Tima

Tima

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 92г.
  • Город:Пятигорск
Репутация: 0
В гостях
Привет всем гольфоводам! Ну вот и я зарегился, а то до этого только мониторил!





Контрактные двигатели и КПП в наличии