←  Покупка / Продажа запчастей

Форум Golf 3 Club

»

Нечестные покупатели

Фотография naergen naergen 28 Окт 2013

Просмотр сообщенияM0ONL1ght (28 Октябрь 2013 - 21:43) писал:

а как с наложкой быть? Я вот отправлял пару раз наложенным...

ну блин много есть способов деньги отправить но очень не люблю пересылы я за живую встречу
Ответить

Фотография TAXI TAXI 28 Окт 2013

Просмотр сообщенияmaximuskrs (28 Октябрь 2013 - 21:49) писал:

репутация много на что не влияет, языком каждый может умно трындеть, а в товаре сам не  разбираясь ни капли, я думаю ты понял намек)))
давайте разбираться
ты брал мкпп, насколько я помню, что с ней не так? почему я ничего об этом не узнал?
Ответить

Фотография naergen naergen 28 Окт 2013

Просмотр сообщенияTAXI (28 Октябрь 2013 - 22:54) писал:

давайте разбираться
ты брал мкпп, насколько я помню, что с ней не так? почему я ничего об этом не узнал?

опачки разборки в лс ребята .... :spiteful:
Ответить

Фотография naergen naergen 28 Окт 2013

Просмотр сообщенияmaximuskrs (28 Октябрь 2013 - 21:55) писал:

извини M0ONL1ght но сообщение было адресовано TAXI , и он знает о чем я, просто я о том , что пишет одно , а предлагает другое................как говориться не хороший человек......как в джентельменах удачи...редиска))


разборки в лс
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 28 Окт 2013

Просмотр сообщенияTAXI (28 Октябрь 2013 - 21:12) писал:

почему бы не принять за правило (внутри г3к работает) - деньги/товар переводит первым тот, у кого меньше репутация? я так практикую
Да ну, херня какая-то =\
Видишь ли, если человек продает действительно ходовой товар (рекаро, к примеру), то он вполне может спихнуть его по месту без отправки (как правило). Так что человек, имеющий деньги и желающий этот товар купить, зачастую идет на риск, дабы очень желает получить то что хочет. Деньги-то универсальны, но довольна часто получается примерно такая ситуация - у меня есть бабки, я хочу рекаро. Человек продает рекаро и он знает что сможет его продать не тут, так там. И нахрен ему не сдалось отправлять товар авансом или репутацией меряться. А ты, с репутацией в два раза выше чем у него (все, напомню, от балды для примера), будешь сидеть со своими деньгами и смотреть в чужом бортжурнале как твои вожделенные рекары мнет жопа того, кто, положив болт на сравнение репутаций, отправил бабки и получил товар.
Наверняка найдется что мне возразить, с интересом почитаю )
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 28 Окт 2013

А может вернуться к проблеме на предыдущей странице ? Виновник вроде был на форуме...
Ответить

Фотография Siver Siver 28 Окт 2013

Единственная гарантия от кидалова, да и то процентов на 95%- это институт поручителей.
Всё остальное, это миф. И о надежности продавца с высокой репутацией - часто репутацию набивают на мелких продажах, чтобы потом кинуть по крупному. И о пересылке наложкой - старички ганзы помнят историю о чушках вместо дорогой винтовке. И о клубном/форумном братстве - это вообще курам на смех из разряда "мы гусские друг друга не обманываем.".
Ответить

Фотография vitalii vitalii 29 Окт 2013

Человек в личке пообещал завтра закинуть деньги на телефон. О результатах отпишусь.
Ответить

Фотография HastleR HastleR 29 Окт 2013

Просмотр сообщенияvitalii (28 Октябрь 2013 - 20:44) писал:

К сожалению тоже приходится писать в этой теме. Увидел я вот такую тему http://forum.g3c.ru/...showtopic=32607. У меня было то, что человек искал. В личке договорились о цене (сумма не большая + пересыл). Договор был такой, я отправляю и скидываю номер чека. Человек переводит аванс мне на телефон. Ещё раз повторяюсь, сумма была не большая и я никак не думал что человек начнёт скрываться. Вобщем он начал писать в личке что номер не пробивается, а потом и вовсе перестал отвечать. Но сообщения читал и на форуме появляется. Вот его борт журнал на драйве http://www.drive2.ru...i/hastler007/2/. Надеюсь у человека проснётся совесть и он ответит за свои слова. Паралельно с ним в личку поступило предложение о покупки ещё от 2х человек из Питер и 1го из Москвы. Но я сдержал слово и отправил тому, кто создал тему. При этом отстоял в огромной очереди на почте. Эту тему продублирую ему в личку, надеюсь он отпишится и объяснит ситуацию.

каюсь, каюсь...
Ответить

Фотография lllVAGlll lllVAGlll 29 Окт 2013

не прояснит машину сожгем регион поблизости ! :assassin:
Ответить

Фотография vitalii vitalii 29 Окт 2013

Машина не в чём не виновата))) Я всегда предпочитаю выяснять отношения с хозяином.
Ответить

Фотография HastleR HastleR 29 Окт 2013

Просмотр сообщенияlllVAGlll (29 Октябрь 2013 - 21:04) писал:

не прояснит машину сожгем регион поблизости ! :assassin:
ты бы потише был, говорливый смотрю
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Окт 2013

Просмотр сообщенияHastleR (29 Октябрь 2013 - 21:54) писал:

ты бы потише был, говорливый смотрю
У нас тут много говорливых всех не заткнёшь. Держи слово и всё с тобой и твоей машиной будет в порядке.
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Окт 2013

я так понимаю опять кидок на форуме?
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Окт 2013

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (30 Октябрь 2013 - 01:44) писал:

я так понимаю опять кидок на форуме?
ждём до завтрашнего вечера.
Ответить

Фотография vitalii vitalii 30 Окт 2013

Деньги пришли на телефон. Всем спасибо за поддержку.
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Окт 2013

Просмотр сообщенияvitalii (30 Октябрь 2013 - 16:08) писал:

Деньги пришли на телефон. Всем спасибо за поддержку.
Спишем на этот раз на забывчивость покупателя.
Виталий, для тебя наука - продавать по предоплате.
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 30 Окт 2013

Можно и предупреждение влепить, пока вопрос тут не подняли он и не шевелился, хотя на форуме был, личку читал. :nono:
Ответить

Фотография HastleR HastleR 30 Окт 2013

Мы и догова

Просмотр сообщенияZeroin (30 Октябрь 2013 - 16:16) писал:


Спишем на этот раз на забывчивость покупателя.
Виталий, для тебя наука - продавать по предоплате.
.  Мы и договаривались по предоплате, просто я засранец((
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 30 Окт 2013

хорошо чт овсе решилось нормально!
Ответить