Перейти к содержимому

Какие Стойки Ставить На Gti?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21
alkorider

alkorider

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Авто:golf3
  • Город:volgograd
Репутация: 6
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияKopch (15 Декабрь 2017 - 16:43) писал:

Гти подвеска на 20 (или 30) мм ниже стока. Обычные стойки встанут без проблем, чуть выше просто будет. На гти стойках чашка пружины чуть смещена, вот и все. Либо боге-турбо ищи, либо сакс.... Каяба и бильштайн по мне так не очень.... уж больно быстро умирают....
ну вот я про них и думаю ... есть несколько вариантов это:   32-A69-F  и 32-B66-F   и те и те турбо ..но разница в чем ???

#22
Kopch

Kopch

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Авто:VW Golf3 1.8 AAM 1997г.VW Golf 2.8 AAA 1994г.
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Сегодня до ВР6 доберусь - скину номера тебе гти стоек. Первый твой номер по моему это гти, а второй - под обычную подвеску. Разница в высоте, так как гти под занижение.

#23
SergeiVosk

SergeiVosk

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Авто:VW GOLF 95г. был 1.6 AEE, имплантировано новое сердце 2.0 AGG
  • Город:Воскресенск Моск. обл.
Репутация: 91
пишет по делу
Брал себе боге турбо, стоят уже лет 6 точно. До сих пор ни каких проблем с ними. Они жестковатые конечно, все трещинки на дороге чувствуются. Зато когда лежачий полицейский (накатанный из асфальта) проезжаешь,  машина носом и попой не просидает как на масляных. И за городом, когда дорога не в ямах, а такая волнистая, можно ехать побыстрее чем на масляных. Не так сильно раскачиваться начинает.

#24
vanik26

vanik26

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Авто:golf 3 ady, passat b4 afn, golf 2 kr уехал
  • Город:Краснодар
Репутация: 34
начинает выделяться из общей массы
KYB ultra sr золотистые + пружины -40 supersport - оболденно! Единственный минут это длинный шток для  в коротких пружин, но не болтаются. Сравнивать с чем то типа татехникс будет только идиот. Нормальные винты стоят больше 70 рублей.
Так же комплект типа h&r -40, KW  будут великолепны.

#25
alkorider

alkorider

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Авто:golf3
  • Город:volgograd
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
всех с новым годом!!! спасибо за ответы!!   я конечно понимаю что мин 40 это неплохо смотрится .. но есть момент ! я хочу как можно ближе к стоку.. и хотелось выяснить чем отличаются GTi от обычных или есть ли аналог амортизаторам  GTI (которые шли с завода)

Сообщение отредактировал alkorider: 02 Январь 2018 - 11:34






Контрактные двигатели и КПП в наличии