Перейти к содержимому

Ваша муз. система в авто


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#41
MSMaster

MSMaster

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.4 AEX 97г. СПб
Репутация: 0
В гостях
 А, Я... пока экспериментирую. Звук... ничего себе такой...почти живой. И видяшки смотреть можно ,ну и всё что сопутствует компам... всё можно.

Изображение

Изображение

#42
BorisTheBlade

BorisTheBlade

    Йа краб!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г. И Ока =)
  • Город:Воронеж
Репутация: 0
В гостях
Ух! Багажник просто мечта!!! Я хочу себе сделать так саб. Только усилки поставить справа, напротив саба. ПРосто респект!
Расскажи как делал саб, куда там че крепил, выкройки может есть? Очень интересно!

А у меня ща стоит магнитолка пионер обычная самая и фронтальная акустака Focal Access 165 A1.

#43
Sema

Sema

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ADZ 96г.
  • Город:Минск, Беларусь
Репутация: 18
начинает выделяться из общей массы
Голова: Pioneer DEH-P7600MP

Фронт: Hertz ESK 165


Тыл: JBL GTO 937

Саб: Audiobahn стелс


Усилитель Kicx KAP-44

Сообщение отредактировал Sema: 29 Апрель 2010 - 11:37


#44
addi

addi

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1,8 ABS 1992г
  • Город:Калининград
Репутация: 0
В гостях
 у меня голова PIONEER DEH 5000, отлично работает, когда ставил были ещё родные динамикии даже на них хороший звук был, на оф сайте пионера есть раздел подбора колонок, выбираешь машину и он выдаёт варианты  колонок и схему как установить в штатные места, всем советую. только я незнаю регистрация обязательная или нет, я зарегистрировался и магнитолу тоже зарегил

#45
Valeron697

Valeron697

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1,9 D 1Y 93г. CL
  • Город:Новороссийск
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияpatyk (7.4.2010, 21:59) писал:

Valeron697
Anton793


хорошие системы ребят :)  :)


Спасибо!
У меня снова всё перестроено. DEH-P88RS теперь работает в поканальнм режиме, докупился еще один усилитель.
Сейчас:
Pioneer DEH-P88RS к линейным выходам front/rear/SW подключены два усилителя DLS CA450 и DLS CA250 также делителем подключен JBL GTO14001E моноблок.
К DLS CA450 подключены на канал A/B твитеры DLS UP1i, на канл C/D средники DLS UR2,5, к DLS CA250 подключены мидбасы DLS UP6i bass, никаких кроссоверов в системе! К JBL GTO14001E подключен сабвуфер DLS SP12i.

Сообщение отредактировал Valeron697: 24 Май 2010 - 10:26


#46
nomad9000

nomad9000

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,4 ABD 95г
  • Город:Bayern
Репутация: 0
В гостях
Изображение


Изображение


Изображение

#47
vishnya

vishnya

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Авто:Golf3 1.8 ABS 95г.
  • Город:калининград
Репутация: 0
В гостях
 http://photofile.ru/...6077/202861752/

http://photofile.ru/...6077/202861696/


http://photofile.ru/...6077/202861730/




это пока все черновой вариант. 

Сообщение отредактировал vishnya: 10 Февраль 2011 - 13:48


#48
shuls

shuls

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf_1.8_ABS_1992г
  • Город:Ростовкая обл. город Шахты
Репутация: 247
Знаток
 выглядит конечно классно! НО вся эта красота только для соревнований! а тут на сайте более всёж абыватели которые или просто слушают музыку или имеют хоть чуть чуть денег и хотят поставить более менее бюджетный вариант!

#49
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияvishnya (10.2.2011, 13:44) писал:

а что это за машина?

непонятные ящик на этой фотке


http://photofile.ru/.../#mainImageLink

#50
shuls

shuls

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf_1.8_ABS_1992г
  • Город:Ростовкая обл. город Шахты
Репутация: 247
Знаток
 а что там понимать та! машина с 4рмя колёсами а в багажнике стоит саб огроменных размеров рассчитаный для выступлений на SPL соревнованиях, судя по размеру динамика короткоходный рассчитаный на удар чтоб стёкла вылетали! как мы видим это черновой вариант в стадии разработки в маленькие динамики встроены в хлопушку багажника! думается мне что скорее всго это или гольф универсал или другая машина и не гольф совсем!

#51
vishnya

vishnya

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Авто:Golf3 1.8 ABS 95г.
  • Город:калининград
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияshuls (11.2.2011, 7:24) писал:

 а что там понимать та! машина с 4рмя колёсами а в багажнике стоит саб огроменных размеров рассчитаный для выступлений на SPL соревнованиях, судя по размеру динамика короткоходный рассчитаный на удар чтоб стёкла вылетали! как мы видим это черновой вариант в стадии разработки в маленькие динамики встроены в хлопушку багажника! думается мне что скорее всго это или гольф универсал или другая машина и не гольф совсем!
да это гольф универсал! не поверите но у нас не проводяться соревнования по spl! а ящик друг на мебельной фабрике пилнул не в размер чутка(на 25 литров) ! скоро будет по меньше! а в плане бюджета, он не такой уж и большой! саб 4500р, моноблок на саб (в москве 4500р) у нас 5200р, усилок на колонки который кикс 4800р, кандер (в москве брал 3680р с доставкой на дом), калонки в хлопушке вайб( у друга на время отобрал 1400р), передние итон взял бу у друга за 3500р (новые 7200р), миды иволга 1400р, мафон пионер п9800бт 10000р, все провода 1500р и плюс шумка пока не все 2000р(двери пол с переди) и того 36580 рублей за 1,5 года! вполне реально асилить!

#52
vishnya

vishnya

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Авто:Golf3 1.8 ABS 95г.
  • Город:калининград
Репутация: 0
В гостях
а! забыл! новый аккумик 100а\ч! старый тупо сдох от времени!

#53
shuls

shuls

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf_1.8_ABS_1992г
  • Город:Ростовкая обл. город Шахты
Репутация: 247
Знаток
 да зачем на 100! обычный аккум! тока гену надо минимум на 90 ампер а лучше по больше! просто вот ты мне обьясни как помешенному на звуке такую весчь! у тебя там примерно 1киловат звука! саб примерно ват 500 да! ЗАААЧЕМ? столько звука в маааленького гольфа? ты хочешь услышать какчество? тогда мой тебе совет

чем дифузор больше по радиусу и меньше по мощьности тем лучше качество! и чем мощьнее динамик и меньше усилок том лучше качество! 


у меня был пример в жизни готовил машину на соревнования я в машину впихнул динамик на 20дюймов представляешь шарабан! 480ват! настоящих 480 а то то что сейчас пишут! 500мм в диаметре только сам динамик! и чтоб было качество я собрал усилок самопал на микросхеме TDA7294 это моно усилок 80 ват он в машине настолько красиво заиграл что хозяин машины до сих пор такает его в багажнике!!!

#54
vishnya

vishnya

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Авто:Golf3 1.8 ABS 95г.
  • Город:калининград
Репутация: 0
В гостях
100?! она нужна! бесит каждые 10 минут заводить машину! до этого стоял 96! саб ном 650 мах 1200, усь ном 700 мах 100!это на 2 ом! А калонки где то 150-200 в номинале!(примерно)! играет очень даже приятно и мягко! можно и клиссику по меломанить и над неграми потрястись! машинка да! не многим больше вашей! но за то все влезло и еще место осталось! сейчас станет по теплей буду все оформлять и приводить в нормальный вид! у кореша кстати стоит 15 jbl ном150 мах300! мне не нравиться! он просто занимает место! мое мнение! другие закомые ставили кикер solobarik вроде 15! в кольт митсубиси! и он там вообще не играл! за то красиво! если фоты найду скину!

#55
vishnya

vishnya

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Авто:Golf3 1.8 ABS 95г.
  • Город:калининград
Репутация: 0
В гостях
http://www.auto39.ru.../p080219032.jpg

вот так вот получилось! жаль нет в сети всех фоток!

#56
shuls

shuls

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf_1.8_ABS_1992г
  • Город:Ростовкая обл. город Шахты
Репутация: 247
Знаток
называется помериться пипsками! то что тут предсталено это соревновательный уровень и для показухе! но как я понимаю тут люди на форуме обыкновенные которым багажник нужен не только чтоб приехать вечерок в супер пупер маркету где союераются супер крутые перцы чтоб открыть свой багажник и все увидели что у тебя таааам афигеть какая дорогая система стоит и она качает так что люди оборачиваются за 2 квартала от вас! а люди которым нужен багажник для перевоза клади и вещей! ну и чтоб в машине было приятно ехать и слушать музыку!

я лично себе собрал так что у меня при закрытой машине возле машины практически ничего не слышно  в машине играет ровно красиво очень приятный низ и можно с человеком ехать разговаривать и слышать другу друга!

#57
Valeron697

Valeron697

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1,9 D 1Y 93г. CL
  • Город:Новороссийск
Репутация: 0
В гостях
не в 100 амперах тут дело и не в генераторе на 90, а в грамотно расчитаных по сечению силовых и аккустических проводах! Показатель не в мощности, а в хорошо подобраных компонентах!
Самый красивый, быстрый бас, выдают сабы меньших диаметров, соответственно в грамотно расчитаных коробах. Сабы с большим диаметром, склонны к задержкам, которые влияют на качество воспроизведения. Хороший звук акустики достигается правильной аудиоподготовкой автомобиля, монтажем, расположением, направленностью излучателей. Достаточно для хорошего звука, трехкомпонентного фронта и сабика на подзвучку низам. При грамотной инсталяции саба и размещению усилителей, в Гольфе места в багажнике остается ооочень много. :)

#58
shuls

shuls

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf_1.8_ABS_1992г
  • Город:Ростовкая обл. город Шахты
Репутация: 247
Знаток
 тут нужен компромис! поставишь маленький динамик будет играть без запазданий но качества не будет! поставишь очень большой будет запаздание но будет качество!! с этим есть вариант борьбы только ставить голову с процессором! ещё очень часто люди игнорируют праблему подбора проводов и ставят на калонки сопли!

от магнитоллы до динамиков провод должен быть от 1до 1.5мм


от усилителя до динамиков провод должен 2-4мм

от усилителя до саба от 3-6мм

#59
vishnya

vishnya

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Авто:Golf3 1.8 ABS 95г.
  • Город:калининград
Репутация: 0
В гостях
В проводах счастье! это точно!от бошки тоже много чего зависит! Сабы у меня стояли от 10 и вот до 15!  честно! для меня нет лучше 15, это я уже понял! захотел чтоб валило с ног пожалуйсто! захотел музыкальный тоже не вопрос! завтра жене покупаю vento буду там воять ближе к лету! Но уже думаю поставлю 12 синус лайв во фиэире(понравилась как играет) 2 полосный фронт(скорей всего calcell, себе на зад такие хочу ) и в полку коаксиалы(еще не выбрал)! пусть катаеться!

#60
rihter

rihter

    Немец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ABF 94г. продан. Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
  • Город:москва САО
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
перед http://market.yandex...=623456<br /> 2
зад http://market.yandex...=158119<br /> 3
голова http://market.yandex...d=96076<br /> 7
усилок 850 ватт zx-4 по-моему
сабика нет
а смысл в том что нихрена не играет,звук никакой,ацтой короче.но буду разбираться,т.к. все это осталось от предхоза.сам точно не разберусь,буду искать кто даст ладу.





Контрактные двигатели и КПП в наличии