←  AUTO-биография

Форум Golf 3 Club

»

Красный Синхро 2.9

Фотография naergen naergen 30 Авг 2013

 alphadog (30 Август 2013 - 11:11) писал:

Съездил, сделал развал-схождение, теперь рулится четко. Правда обнаружились косячки. Есть дыра с палец в задней части выхлопа над гранатой. Также подтекает редуктор задний и имеется небольшой люфт на кручение у обеих задних гранат.
меняй их на.... эти "лимонки" я вот тоже буду передние менять .... тебе еще везет я вообще оторвал заднюю насадку глушителя =))))
Ответить

Фотография alphadog alphadog 30 Авг 2013

 naergen (30 Август 2013 - 11:14) писал:


меняй их на.... эти "лимонки" я вот тоже буду передние менять .... тебе еще везет я вообще оторвал заднюю насадку глушителя =))))
В понедельник попробую заварить на работе, может орать меньше станет)
Ответить

Фотография alphadog alphadog 02 Сен 2013

Решил заказать задние тормозные колодки, но так и не понял какие взять. По каталога бьются несколько вариантов. Кто может подсказать какие взять? Спасибо
Ответить

Фотография TAXI TAXI 02 Сен 2013

 alphadog (02 Сентябрь 2013 - 10:49) писал:

Решил заказать задние тормозные колодки, но так и не понял какие взять. По каталога бьются несколько вариантов. Кто может подсказать какие взять? Спасибо
1H0 698 451 G
Ответить

Фотография alphadog alphadog 03 Сен 2013

На днях думаю до собрать морду, купить птф, губу, молдинг на бампер. Заодно прикуплю лямбду. Кто что думает по поводу дешевых лямбд фирм атс и патрон ? Просто вдруг дело не в ней, а в какой-нибудь проводке на мозги. Еще нужно прикупить салонное зеркало.
Ответить

Фотография TAXI TAXI 03 Сен 2013

 alphadog (03 Сентябрь 2013 - 04:51) писал:

На днях думаю до собрать морду, купить птф, губу, молдинг на бампер. Заодно прикуплю лямбду. Кто что думает по поводу дешевых лямбд фирм атс и патрон ? Просто вдруг дело не в ней, а в какой-нибудь проводке на мозги. Еще нужно прикупить салонное зеркало.
я бы не стал рисковать так, только именитые бренды (бош, пирбург), либо оригинал) сразу нормальную лямбду бери, она отработает эту разницу между дешевым калом и своим ценником)
Ответить

Фотография alphadog alphadog 06 Сен 2013

Вчера наконец-то потекла доп. помпа, до этого она долго работала издавая треск. Заменил ее оригинальной помпой от бмв е34. Была такая в наличии.) Правда пришлось заколхозить разъем подключения. Ну и заказал задние тормозные колодки ATE, губу на передний бампер, угольный салонный фильтр, и все подушки двигателя, т.к. единственной причиной задевания рулевой рейки об кардан могут быть именно они. Видимо после ДТП они устали.
Ответить

Фотография serg716 serg716 07 Сен 2013

alphadog, да ты прирожденный гольфовод! Какой нах солярис? Чел накануне свадьбы заказывает деталюхи для неординарного гольфа, а в 5 утра по Мск - "мониторит" форум.
Поздравляю с Днем Свадьбы - всех благ. Твоей жене благоразумия, чтоб не сломала твои предпочтения
Ответить

Фотография vitalii vitalii 07 Сен 2013

 alphadog (29 Август 2013 - 07:57) писал:

7.09 свадьба)
Поздравляю!!! Совет да Любовь!!!
Ответить

Фотография alphadog alphadog 08 Сен 2013

 serg716 (07 Сентябрь 2013 - 07:18) писал:

alphadog, да ты прирожденный гольфовод! Какой нах солярис? Чел накануне свадьбы заказывает деталюхи для неординарного гольфа, а в 5 утра по Мск - "мониторит" форум.
Поздравляю с Днем Свадьбы - всех благ. Твоей жене благоразумия, чтоб не сломала твои предпочтения
Спасибо большое! У нас было 7 утра, просто всю ночь спать не мог, в и лежал с телефоном, на форуме лазил. Свадьба прошла гуд! Еще пару дней отметим и можно заняться машиной, колодки поменять и т.д. Еще утром в день свадьбы принесли штраф на 300р, был удивлен))
Ответить

Фотография alphadog alphadog 08 Сен 2013

 vitalii (07 Сентябрь 2013 - 07:47) писал:

Поздравляю!!! Совет да Любовь!!!
Спасибо, приятно)
Ответить

Фотография alphadog alphadog 10 Сен 2013

Что-то опять происходит с зарядом аккумулятора, почти новый аккумулятор сел в ноль. Началось все с дождя, воды на дорогах было по фары. Полдороги до дома ехал на аккумуляторе, гена скрипел, пыхтел, но иногда включался в работу. На следующий день, катался со скрипом ремня, не обращал на это внимание, думал вода еще где-то осталось. Под вечер машина начала с трудом заводится. И на мойке совсем не завелась, защелкало реле. Приехал друг, переставили его аккумулятор ко мне, потом скинули клеммы и ничего не изменилось, машина как работала, так и работала. Значит гена жив. Доехав до дома на своей батарейке, заглушил. Попробовал завести, кое-как, но завелась. Сейчас поехал на работу тоже завелся с трудом. Все контакты затянуты, провода целые, интересно что может быть.
Ответить

Фотография naergen naergen 10 Сен 2013

 alphadog (10 Сентябрь 2013 - 07:36) писал:

Что-то опять происходит с зарядом аккумулятора, почти новый аккумулятор сел в ноль. Началось все с дождя, воды на дорогах было по фары. Полдороги до дома ехал на аккумуляторе, гена скрипел, пыхтел, но иногда включался в работу. На следующий день, катался со скрипом ремня, не обращал на это внимание, думал вода еще где-то осталось. Под вечер машина начала с трудом заводится. И на мойке совсем не завелась, защелкало реле. Приехал друг, переставили его аккумулятор ко мне, потом скинули клеммы и ничего не изменилось, машина как работала, так и работала. Значит гена жив. Доехав до дома на своей батарейке, заглушил. Попробовал завести, кое-как, но завелась. Сейчас поехал на работу тоже завелся с трудом. Все контакты затянуты, провода целые, интересно что может быть.
может стоит гену продуть и норм просушить как вариант ?!
Ответить

Фотография sonic812010 sonic812010 10 Сен 2013

 alphadog (10 Сентябрь 2013 - 07:36) писал:

Что-то опять происходит с зарядом аккумулятора, почти новый аккумулятор сел в ноль. Началось все с дождя, воды на дорогах было по фары. Полдороги до дома ехал на аккумуляторе, гена скрипел, пыхтел, но иногда включался в работу. На следующий день, катался со скрипом ремня, не обращал на это внимание, думал вода еще где-то осталось. Под вечер машина начала с трудом заводится. И на мойке совсем не завелась, защелкало реле. Приехал друг, переставили его аккумулятор ко мне, потом скинули клеммы и ничего не изменилось, машина как работала, так и работала. Значит гена жив. Доехав до дома на своей батарейке, заглушил. Попробовал завести, кое-как, но завелась. Сейчас поехал на работу тоже завелся с трудом. Все контакты затянуты, провода целые, интересно что может быть.
А может водичка попала в банки аккума ?
Ответить

Фотография alphadog alphadog 10 Сен 2013

Фото после мойки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Фотография alphadog alphadog 10 Сен 2013

 naergen (10 Сентябрь 2013 - 07:45) писал:


может стоит гену продуть и норм просушить как вариант ?!
Может и так, но снимать его геморно)
Ответить

Фотография alphadog alphadog 10 Сен 2013

 sonic812010 (10 Сентябрь 2013 - 07:59) писал:


А может водичка попала в банки аккума ?
Это вряд ли, такого уровня воды не было)
Ответить

Фотография naergen naergen 10 Сен 2013

 alphadog (10 Сентябрь 2013 - 08:14) писал:

Может и так, но снимать его геморно)

да можно так главное успеть у жены фен отжать :) пока руки не обламала и не увидела как ты им машину сушишь .....
Ответить

Фотография alphadog alphadog 10 Сен 2013

 naergen (10 Сентябрь 2013 - 08:16) писал:



да можно так главное успеть у жены фен отжать :) пока руки не обламала и не увидела как ты им машину сушишь .....
Теперь как дождь, так придется с феном вокруг машины бегать, так не должно же быть)
Ответить

Фотография serg716 serg716 10 Сен 2013

как-то у тебя здоровски пороги с передними-задними крыльями сопрягаются, будто одна деталь. Еще с передней решетки значок убрать и многие будут гадать:что за автомобиль?
Ответить