Перейти к содержимому

Покраска бампера целиком


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

Речь шла о том, что ПРАВИЛЬНЫМ бампером для Г3 является частично покрашенный со структурной верхней частью.
Если смотреть с точки зрения как дизайнер-то да,верхние неокрашенные элементы бамперов вместе с молдингами создают как бы единную цветовую магистраль !
Но...

Цитата

Впрочем,на вкус и цвет...
А несчастные дизайнеры ВАГа про это видимо не знают и поэтому вовсю выпускали с конвейера Гольфы 3 как с неокрашенными,так и целиком окрашенными бамперами ! Поэтому понятие "правильный бампер"-это Ваша точка зрения и не более того,как бы мы здесь не спорили :whistle3:

#22
Nameless

Nameless

    Почетный ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Авто:VW Scirocco - R.I.P, Golfswagen3
  • Город:Болотоград
Репутация: 521
Obey!

Просмотр сообщенияAFTович (23 Июнь 2016 - 00:38) писал:

Поэтому понятие "правильный бампер"-это Ваша точка зрения и не более того,как бы мы здесь не спорили :whistle3:

А здесь и спорить нечего, это не конкретно моя точка зрения, а мнение большинства народа.

Просмотр сообщенияAFTович (23 Июнь 2016 - 00:38) писал:

А несчастные дизайнеры ВАГа про это видимо не знают и поэтому вовсю выпускали с конвейера Гольфы 3 как с неокрашенными,так и целиком окрашенными бамперами

Окрашенные целиком  бампера пошли уже под конец 90-х и это была лишь попытка осовременить устаревающий автомобиль, причём не особо удачная.  А неокрашенные целиком бампера это вообще не ход дизайнеров - это способ удешевления автомобиля самой нищей комплектации.
Совершенно не там правду ищешь.

#23
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

Окрашенные целиком  бампера пошли уже под конец 90-х и это была лишь попытка осовременить устаревающий автомобиль, причём не особо удачная.  А неокрашенные целиком бампера это вообще не ход дизайнеров - это способ удешевления автомобиля самой нищей комплектации.

Nameless,когда-то давно на vwts.ru читал ветку про бампера,шильдики и т. д.-там как раз доказывалось почти обратное ! :whistle3:
Спорить и доказывать что-то я не собираюсь (хотя к дизайну по профессии имею прямое отношение !)-на вкус и цвет все фломастеры разные !
Лично мне всё равно какой у меня бампер : авто 20 лет скоро и меня в первую очередь всегда волновало техсостояние и аккуратный внешний вид ! А цвет бампера-как известно-на это особо не влияет ,ну досталась мне "EUROPE"  GT с крашенными бамперами-и ладно...

#24
Nameless

Nameless

    Почетный ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Авто:VW Scirocco - R.I.P, Golfswagen3
  • Город:Болотоград
Репутация: 521
Obey!

Просмотр сообщенияAFTович (23 Июнь 2016 - 21:39) писал:

там как раз доказывалось почти обратное ! :whistle3:

Конкретнее, пожалуйста. Кем, что и кому там доказывалось?





Контрактные двигатели и КПП в наличии