←  Москва

Форум Golf 3 Club

»

Встреча 13-14 Апреля! Москва!

Фотография Fred Fred 14 Апр 2013

Выкладываем фото и видео в этой теме!!!!
Обсуждение встречи тоже тут!!!
Не забываем про правила выкладывания фотографий!!!
Ну начну с себя!!! Встреча действительно офигительная получилась очень много машин приехало что очень радует. Фоток у меня мало т.к. пришлось рано уехать.
Изображение
Ответить

Фотография golf88 golf88 14 Апр 2013

мне понравилось)
надеюсь будем по чаще собираться)))
всем спасибо за компанию, ребята вы лучшеее))))
Ответить

Фотография naergen naergen 14 Апр 2013

зря в боулинг не поехали с Максом мы туда феерично доехали :) вот это уже покатушки были !
Сообщение отредактировал naergen: 14 Апрель 2013 - 12:35
Ответить

Фотография lovavova lovavova 14 Апр 2013

Первый раз видел такое кол-во гольфов) очень понравилось, кортеж был очень огромный) только в сл. раз не едте 100км , те кто спереди)))  дистанцию стремно держать нормальную) жаль что рано слились с другом, знали бы про боулинг остались. Всем спасибо
Ответить

Фотография golf88 golf88 14 Апр 2013

Просмотр сообщенияnaergen (14 Апрель 2013 - 12:35) писал:

зря в боулинг не поехали с Максом мы туда феерично доехали :) вот это уже покатушки были !

да замерзли((
да и думали то что все разьезжаться начали(((
но нечего в следуйщий раз однозначно до конца! :)
Ответить

Фотография naergen naergen 14 Апр 2013

Просмотр сообщенияlovavova (14 Апрель 2013 - 12:39) писал:

Первый раз видел такое кол-во гольфов) очень понравилось, кортеж был очень огромный) только в сл. раз не едте 100км , те кто спереди)))  дистанцию стремно держать нормальную) жаль что рано слились с другом, знали бы про боулинг остались. Всем спасибо
это уж точно сам был в шоке сколько гольфов оказывается много :) это как говорится пробная версия ! дальше лучше :music:
Ответить

Фотография naergen naergen 14 Апр 2013

в след раз не будет такой накладки с наклейками как в этот :(
Ответить

Фотография maximuskrs maximuskrs 14 Апр 2013

Все супер, правда что т голова болела на утро) как после пьянки) кофе отвратительный в картошке)а так надо было говорить про боулинг сразу что к чему , а то ни к о ни чего не знает все решают на месте, в следующий раз точный план что и куда почасовым раскладом , что б люди знали и не терялись) , ждем  следующей встречи) всем спасибо за организацию
Ответить

Фотография DavidGross DavidGross 14 Апр 2013

да, поездка до боулинга получилась фееричной)) проезд под запрещенный левый поворот, 140км/ч (я на своем спидаке заметил, когда под мостом рванули), и полиционеры, которые чудом нас не тормознули (а у меня еще и страховки нет)))) он уже хотел замахнуться палкой, но, по моему, увидел, что нас там много, и не стал рисковать))).

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии.

З.Ы. Отдельное спасибо Роману, за съемник для ВВ проводов и удлиннитель накидной головки. парню одолжившему свечную головку (по-моему это был golf88, если перепутал, извините, не всех запомнил под покровом ночи) Максу и Кошаре, за держание фонарика)))
Ответить

Фотография golf88 golf88 14 Апр 2013

Просмотр сообщенияDavidGross (14 Апрель 2013 - 13:17) писал:

да, поездка до боулинга получилась фееричной)) проезд под запрещенный левый поворот, 140км/ч (я на своем спидаке заметил, когда под мостом рванули), и полиционеры, которые чудом нас не тормознули (а у меня еще и страховки нет)))) он уже хотел замахнуться палкой, но, по моему, увидел, что нас там много, и не стал рисковать))).

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии.

З.Ы. Отдельное спасибо Роману, за съемник для ВВ проводов и удлиннитель накидной головки. парню одолжившему свечную головку (по-моему это был golf88, если перепутал, извините, не всех запомнил под покровом ночи) Максу и Кошаре, за держание фонарика)))

не у меня ты брал свечную головку)
ты у меня телефон заряжал)))
Ответить

Фотография naergen naergen 14 Апр 2013

да у Ромы удлинитель вообще знатный :)
Ответить

Фотография TAXI TAXI 14 Апр 2013

машин было просто дохрена) но блин, пораньше бы движение - надоело сидеть на месте как не в своей тарелке - уехал самым первым "по-английски", уж извиняйте)
Ответить

Фотография megamilk megamilk 14 Апр 2013

Просмотр сообщенияmaximuskrs (14 Апрель 2013 - 13:13) писал:

Все супер, правда что т голова болела на утро) как после пьянки) кофе отвратительный в картошке)а так надо было говорить про боулинг сразу что к чему , а то ни к о ни чего не знает все решают на месте, в следующий раз точный план что и куда почасовым раскладом , что б люди знали и не терялись) , ждем  следующей встречи) всем спасибо за организацию
да поддерживаю)) полностью)) а так все было круто
Ответить

Фотография Scan Scan 14 Апр 2013

Фред D5000.. чего такое разрешение маленькое
Ответить

Фотография koshara koshara 14 Апр 2013

Просмотр сообщенияDavidGross (14 Апрель 2013 - 13:17) писал:

да, поездка до боулинга получилась фееричной)) проезд под запрещенный левый поворот, 140км/ч (я на своем спидаке заметил, когда под мостом рванули), и полиционеры, которые чудом нас не тормознули (а у меня еще и страховки нет)))) он уже хотел замахнуться палкой, но, по моему, увидел, что нас там много, и не стал рисковать))).

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии.

З.Ы. Отдельное спасибо Роману, за съемник для ВВ проводов и удлиннитель накидной головки. парню одолжившему свечную головку (по-моему это был golf88, если перепутал, извините, не всех запомнил под покровом ночи) Максу и Кошаре, за держание фонарика)))
Головку я тебе из кирилловского zloyshiver набора давал))
Ответить

Фотография lovavova lovavova 14 Апр 2013

Где еще миллион фоток которые были вчера сделаны?)
Ответить

Фотография BonuS BonuS 14 Апр 2013

мы с фредом слились до начала покатушек) щас свои начну лить) так что не пинайте)
Ответить

Фотография naergen naergen 14 Апр 2013

Просмотр сообщенияTAXI (14 Апрель 2013 - 13:58) писал:

машин было просто дохрена) но блин, пораньше бы движение - надоело сидеть на месте как не в своей тарелке - уехал самым первым "по-английски", уж извиняйте)
пораньше движение на дорогах еще большое и вместе ехать очень проблематично ! поэтому и ждали пока немного спадет ,обменяются запчастями,починять все машины или сломают как пойдет;)
Ответить

Фотография BonuS BonuS 14 Апр 2013

от меня фотчегги под спойлом))
Скрытый текст
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 14 Апр 2013

Ребят огромное спасибо, за то, что поддержали идею встречи в таком формате. не ожидал увидеть столько людей и машин в одном месте.  в следующий раз организуем все намного точнее, напишем программу встречи.  

а так считаю сезон теплых встреч открыт!!!
Ответить