Перейти к содержимому

Если вопрос станет о свержении власти.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#41
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlsik (10 Февраль 2012 - 19:45) писал:

Чтоб все работали по 12 часов 6 дней в неделю и выходили на пенсию 70 лет.

Бедный Проха, такой зае"""ный по ТВ, он весь в работе, он пашет, все о России  думает !!! ))))))  :rofl:

#42
rihter

rihter

    Немец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ABF 94г. продан. Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
  • Город:москва САО
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlsik (10 Февраль 2012 - 19:45) писал:

Чтоб все работали по 12 часов 6 дней в неделю и выходили на пенсию 70 лет.
Ну это хоть какое-то разнообразие. Новые лица по телеку,да и вообще,представь,в новостях объявляют результаты голосования и говорят "ПУТИН ПРОИГРАЛ" :yahoo:
Вся страна замрет и ..., слишком много в голову мыслей лезет.))) Ладно, я свое ИМХО тут поведал, теперь пойду в боулинг играть! :party:

#43
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияrihter (10 Февраль 2012 - 21:32) писал:

в новостях объявляют результаты голосования и говорят "ПУТИН ПРОИГРАЛ" :yahoo:
Это будут лучшие в мире новости  :D

#44
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Я смотрю вам все равно,кто победит,лишь бы не Путин.А что дальше будет вам насрать.

Сообщение отредактировал Davey: 11 Февраль 2012 - 08:09


#45
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияDavey (11 Февраль 2012 - 08:08) писал:

Я смотрю вам все равно,кто победит,лишь бы не Путин.А что дальше будет вам насрать.

ясно что с ним стране пипец и только вы верите , что люди ворующие  деньги , теперь сидящие у власти, приведут вас к светлому  будущему !

Вся Европа видит, что Россия живет за счет нефти и газа,нет ни какого экономического развития, . Кончиться нефть или газ, и Россия прогнется как  человек после удара под дых !

Только подорожание газа.света, бензина....

Где построенные заводы, фабрики ? которые не только производили продукцию, но и давали жилье работникам!  все не модернизировано а приватизировано и растащено !

Вы  живете в квартирах купленных на лично вами заработанными деньгами ? Все от Родителей и Бабушек с дедушками.

Раньше в магазине было молоко сроком хранения 3 дня а теперь 3 мес, во всех продуктах заменители ...

Сельское хозяйство уничтожено,а земли выкуплены за копейки (40 000руб  за 7га.) частними лицами из москвы.

Парни , или вы наивны, или вас устраивает воровство, корупция......для достижения ваших целей.

Россия -семья, а не интернат ! :party:

Сообщение отредактировал San4es: 11 Февраль 2012 - 09:03


#46
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Компания в которой я работаю строит завод во владимирской области.Многие фирмы,которые раньше работали до первых проверок,потому что не возможно было легально существовать,сейчас работают почти законно.Чиновники,таможенники которые не переходят на новый законный уровень слетают со своих постов или садятся.
   С чего ты взял что вся европа что-то видит?Ты живешь в Европе?Или тебе кто-то сказал что кто-то в Европе что-то видит про Россию.Мне гораздо видней,живя в России.
Квартиру купить не так просто.Не в одной стране человеку со средней зарплатой не получится просто так пойти и сразу купить квартиру.Девушке знакомой и ее брату дали по однокомнатной квартире после достижения 18-летия.У них рано умерли родители и они жили в коммуналке,полученной от завода родителям.Моей тетке,многодетной матери дали трехкомнатную квартиру.Специальные программы для помощи при покупке квартир молодым семьям есть,но я в подробности не вдавался.
    Настоящее молоко тоже продается в магазинах,кто тебе мешает его покупать,протсо долгоиграющее молоко пользуется большим спросом.
    Когда земли были выкуплены за копейки?При чем здесь нынешняя власть?

Сообщение отредактировал Davey: 11 Февраль 2012 - 09:44


#47
rihter

rihter

    Немец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ABF 94г. продан. Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
  • Город:москва САО
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
Ну заводы то строит не государство и даже не русские(я имею ввиду хозяев) Это сплошной дагестан и чечня!!! :ninja:

#48
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Это откуда такая информация?У нас в компании все русские,кроме менеджера по охране-уборке территории)

#49
andrei7117

andrei7117

    Житель форума

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW гольф 4. 2.3 150л.с AGZ
  • Город:Красногорск
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияDavey (11 Февраль 2012 - 11:25) писал:

Это откуда такая информация?У нас в компании все русские,кроме менеджера по охране-уборке территории)
у моей жены на работе тоже все русские,80%коренные москвичи,а владелец компании чечен.

#50
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSan4es (10 Февраль 2012 - 20:03) писал:

Генуэзцы назначали управляющего в крепость на по Крым. давали ему полную свободу действий, но через год приплывала комиссия и опрашивала жителей довольны ли они управляющим или нет, по итогам опроса  его или оставляли на следующий срок либо казнили, причем казнили  его и всю его семью ! несмотря на такие жесткие условия желающих было много и они отдавали себе отчет , что с ними может стать !

интересная система.. у нас бы такую ввести.. все проблемы бы решились за пару лет..

#51
rihter

rihter

    Немец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ABF 94г. продан. Passat B6 FSI 2.0 BVY Highline
  • Город:москва САО
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияandrei7117 (11 Февраль 2012 - 11:47) писал:

у моей жены на работе тоже все русские,80%коренные москвичи,а владелец компании чечен.
Вот про это я и говорю.

#52
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (11 Февраль 2012 - 08:08) писал:

Я смотрю вам все равно,кто победит,лишь бы не Путин.А что дальше будет вам насрать.

Ты прав.. все  равно кто.. хуже уже не будет 100%.. Достала уже эта мафия..

#53
Stakan57

Stakan57

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ADZ 95г. продано. vw pasat АЕВ 1.8 1998г продано.пассат Б3 2Е 1992г.
  • Город:Орел
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияmishastorm (11 Февраль 2012 - 14:32) писал:

Ты прав.. все  равно кто.. хуже уже не будет 100%.. Достала уже эта мафия..

В вашем государстве внутри государства тоже плохо живеться ?

#54
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияStakan57 (11 Февраль 2012 - 14:57) писал:

В вашем государстве внутри государства тоже плохо живеться ?

ага.. москали и медвепуты лезут и мешают жить постоянно..   на кол бы их всех..

#55
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
У парня X6 и тоже не доволен,что за народ пошел.Может я  мало хочу?Научите меня жить.

#56
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (11 Февраль 2012 - 16:41) писал:

У парня X6 и тоже не доволен,что за народ пошел.Может я  мало хочу?Научите меня жить.

чтобы нормально зарабатывать мне приходится по 7-10 месяцев работать за границей.. специалисты в нашей стране не нужны..

#57
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияSan4es (11 Февраль 2012 - 08:54) писал:

ясно что с ним стране пипец и только вы верите , что люди ворующие  деньги , теперь сидящие у власти, приведут вас к светлому  будущему !

Вся Европа видит, что Россия живет за счет нефти и газа,нет ни какого экономического развития, . Кончиться нефть или газ, и Россия прогнется как  человек после удара под дых !

Только подорожание газа.света, бензина....

Где построенные заводы, фабрики ? которые не только производили продукцию, но и давали жилье работникам!  все не модернизировано а приватизировано и растащено !

Вы  живете в квартирах купленных на лично вами заработанными деньгами ? Все от Родителей и Бабушек с дедушками.

Раньше в магазине было молоко сроком хранения 3 дня а теперь 3 мес, во всех продуктах заменители ...

Сельское хозяйство уничтожено,а земли выкуплены за копейки (40 000руб  за 7га.) частними лицами из москвы.

Парни , или вы наивны, или вас устраивает воровство, корупция......для достижения ваших целей.

Россия -семья, а не интернат ! :party:

Саня не драматизируй.. 80% текста утрированная хрень. кто хочет тот раработает, заводы строятся, денег вваливается немеряно.  покажи мне хоть один гигант в промышленности в любой стране который принадлежит НЕ частной компании. весь крупный бизнес. это коммерчиские вложения.

привыкли к совку, где все принадлежит хрен знает кому.. и сами рабочие разворовали собственность завода.  кто власть мешала работать и не воровать?

#58
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (11 Февраль 2012 - 19:04) писал:

Саня не драматизируй.. 80% текста утрированная хрень. кто хочет тот раработает, заводы строятся, денег вваливается немеряно.  покажи мне хоть один гигант в промышленности в любой стране который принадлежит НЕ частной компании. весь крупный бизнес. это коммерчиские вложения.

привыкли к совку, где все принадлежит хрен знает кому.. и сами рабочие разворовали собственность завода.  кто власть мешала работать и не воровать?

EVGEN8080 ты за мкад часто выезжаешь?.. страна в руинах давно.. на сельскохозяйственных землях деревья растут уже, в деревнях и районных городах пиз..ец что творится.. говоришь, кто хочет, тот зарабатывает, не совсем согласен с тобой.. в глубинке нормальной работы просто нет.. а если есть то за 5-10 тыщ в месяц..  и в то же время эти мафиози распиливают миллиарды на всякую хрень типа автоваза, а за те же деньги можно было бы с нуля построить мега современный автозавод с рабочими местами и качественной продукцией.. и так во всех сферах.. наша армия и флот и часа не продержится против тех же амеров если что.. а бабла сколько туда вбухивают каждый год?*...

Сообщение отредактировал mishastorm: 11 Февраль 2012 - 19:26


#59
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияmishastorm (11 Февраль 2012 - 19:25) писал:

EVGEN8080 ты за мкад часто выезжаешь?.. страна в руинах давно.. на сельскохозяйственных землях деревья растут уже, в деревнях и районных городах пиз..ец что творится.. говоришь, кто хочет, тот зарабатывает, не совсем согласен с тобой.. в глубинке нормальной работы просто нет.. а если есть то за 5-10 тыщ в месяц..  и в то же время эти мафиози распиливают миллиарды на всякую хрень типа автоваза, а за те же деньги можно было бы с нуля построить мега современный автозавод с рабочими местами и качественной продукцией.. и так во всех сферах.. наша армия и флот и часа не продержится против тех же амеров если что.. а бабла сколько туда вбухивают каждый год?*...

чувак, честно не рассказывай мне, что такое армия ) я родился и вырос в астраханской области в военном городке, сам служил с 99 по 2002. я в москве с 2004 года. и хрень втирать про все убогое и работа за 5-10к не стоит. чет не вызывает у меня г. Волгоград с огромными ТРЦ, автосалонами типа лексус мысль о копеечной зарплате о которой все пишут.. кто тогда по твоему всем этим пользуется алигархи???  глубинка это что? колхоз в котром пробухали все, что можно ?  хватит писать чуш о сельском хозяйтве я проезжаю когда еду к себе или в ростов на дону все черноземье. люди там и выращивают и продают. и живут нормально те кто это умеет делать.

че есть мнение что придет кто другой и подарят всем по квартире и в банке каждому счет откроют, зарплату поднимут раз в 10..  и по машине конечно же каждому..???  хватит быть наивными и верить в коммунизм.. ни кто ни чего не даст и при любой власти найдутся недовольные, нищеброды которые вместо того чтоб работать ноют.

задолбали эти сраные митинги с вечно недовольными. место то нашли се самое подходящее.. БОЛОТНАЯ площадь.. ))) вылезли упыри пошумели как все херово.. по квакали и в тину, до следующих выборов.. но главное щас модно поорать "за честные" выборы. насрать что все орущие БЫВШИЕ политики от которых ни кт они чего не видел.. но зато мля они честные.. все говно во власть лезет, и даже то которое там уже было, зачем???? был шанс что то делать.. обосрались все свалите.. нет епт... обещают мнимые перспективы..  и наивные начинают верить во всю хрень что они говорят..  как можно вообще серьезно воспринимать например борового политического импотента с его подругой новодворской..??? это они нас в светлое будущее выведут???

#60
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
так а  че ты в нерезиновск переехал из волгорада если там все супер?.. и не говори что в москве лучше жить не из-за денег. сам бываю в москве раз в месяц и я никогда здесь жить не буду.   никто не говорит про тех неудачников недополитиков, которых отлучили от кормушки.. просто бесит что у нас в стране депутатами становятся, чтобы сделать бизнес и срубить бабло.. и для них законов не существует...





Контрактные двигатели и КПП в наличии