←  Галерея

Форум Golf 3 Club

»

Наши дачные(гаражные) авто

Фотография Alex Andreev Alex Andreev 22 Янв 2010

Просмотр сообщения-=FLASH=- (22.1.2010, 13:07) писал:

Гад твой друг <_< Такой раритет загубить... Как вообще можно для дрифта такие машины использовать :blink:


Ему все равно на чем летать((( Это и обиднО! Плюс несобледение скоростного режима, нафига было так лелеть с горы, она ведь крутая....
Он, когда уже права получил, купил себе вот это чудо, сделанное в К.АРТ:
Изображение
Изображение
Изображение

Купил в августе, уже к концу сентября было 3 зарегистрированных аварии по его вине, в СПб. С участием 2 Вазов, а последняя с Лексусом. Далее авто восстановлено, и уже через 3 недели опять серьезное ДТП...АВто убранов  гараж, затем весной восстановлено и за месяц убито до нуля, сначала новая подвеска, затем кузов и сразу двигло(( Сейчас авто на помойке((( К сожалению.
Ответить

Фотография MahouniS MahouniS 22 Янв 2010

гонщег без головы <_<
Ответить

Фотография Stasitos Stasitos 23 Янв 2010

убивец пепелацев!
Ответить

Фотография PaRoBo3 PaRoBo3 24 Янв 2010

недавно посетила меня идея, этим летом купить ОКУ, спилить нафиг крышу, расширить арки и поставить катки побольше))))))) короче сделать баги для поездок в магазин и на рыбалку)))))
Ответить

Фотография ViVA ViVA 01 Мар 2010

Наш бывший
именно в этом виде он летал 120))
Изображение
Сообщение отредактировал ViVA: 01 Март 2010 - 11:50
Ответить

Фотография alp1Ne alp1Ne 01 Мар 2010

мне бы сыкотно было даже 60 на нем ехать <_<
Ответить

Фотография alleop alleop 01 Мар 2010

Отмечусь тут и я <_< !
Это мой запор.Куплен был за 350 рублей с целью ушлёпать и бросить там где его душа покинет.Но покатавшись понял,что это суперавтомобиль!Убить его,желание растворилось,Наоборот решил его восстановить.
Куплен за 350рэ,а удовольствия принёс на полтора миллиона!
Изображение

Немного поездив(целое лето) жопер потерял прыть,истекал маслом и заводился с трудом,а лопнувшее сцепление привело к покупке ещё двух таких коней!!!на запчасти конечно.Один из них вот,донор:
Изображение
Тут мы его "утилизировали",распускали на части.Когда кончились кружки для болгарина,в ход пошёл топор,как оказалось весьма эффективный инструмент :yes: .
Процесс эксплуатации привёл к выводу,что такую машину можно и для дорог общего пользования использовать.Для чего с вот этого убитого был снят блок и вырезан номер кузова,в последствии это перекочевало на основной аппарат,сделав его по документам "легальным".(а то он был из литвы,9лет не растоможен)
Вот процесс переборки,кстати февраль -15 за бортом,но желание по весне ехать грело сильнее солнца!
Изображение
После "тюнинга" он гонял 120 км/ч,правда тормозило одно заднее левое колесо(зато какие эффектные развороты!!!)
Но вот меня забрали в армию и заз остался моему другу,он его бездарно про..ал.Бухой попался ДПсникам.(ещё и в дыню получил)

Параллельно с моим у товарищей были ещё два коня,но век их не долог оказался,закончили оба прикладыванием об соону,один на 40 км/ч другой почти на 80 Краш-тесты с живыми маникенами(изрядно выпившими)Обошлось без жертв.вот они:
Изображение
Белый по касательной в дверную стойку словил
Изображение
Второй не сразу получилось отодрать от дерева,обнял как надо,держался крепко.Трактор  долго буксовал.
После этого решили больше ничего не покупать.
Ответить

Фотография ViVA ViVA 01 Мар 2010

Просмотр сообщенияalp1Ne (1.3.2010, 12:08) писал:

мне бы сыкотно было даже 60 на нем ехать :yes:
аэродинамика давала о себе знать <_<
Ответить

Фотография Alex Andreev Alex Andreev 01 Мар 2010

Просмотр сообщенияalleop (1.3.2010, 16:05) писал:

Отмечусь тут и я <_< !


По Рио носились на них?

Мы в Починке часто встречали Зазики, сами катали туда через Брусничное с Моторного))
Ответить

Фотография alleop alleop 01 Мар 2010

Просмотр сообщенияAlex Andreev (1.3.2010, 21:30) писал:

По Рио носились на них?

Мы в Починке часто встречали Зазики, сами катали туда через Брусничное с Моторного))

Был грешен,не трезвый ездил в магазин за "ещё",молодой,глупый,права карман жгли=)  (к счастью проносило)Да-да,зазики из починка.На светлое на моём постоянно гоняли,мимо пляжа песчаного,дальше.У нас там место любимое,может ты и был там.Когда ветер там почти штиль(правда комаров ппц в этом безветрии)Я теперь туда на мотоцикле катаюсь,летом конечно)))
Ответить

Фотография Alex Andreev Alex Andreev 01 Мар 2010

Просмотр сообщенияalleop (1.3.2010, 21:56) писал:

Был грешен,не трезвый ездил в магазин за "ещё",молодой,глупый,права карман жгли=) (к счастью проносило)Да-да,зазики из починка.На светлое на моём постоянно гоняли,мимо пляжа песчаного,дальше.У нас там место любимое,может ты и был там.Когда ветер там почти штиль(правда комаров ппц в этом безветрии)Я теперь туда на мотоцикле катаюсь,летом конечно)))


Да, мы тоже за песч.пляж матали часто, вот пример:
Изображение
Изображение
Изображение
Дальше дороги уже нет((
Ответить

Фотография alleop alleop 02 Мар 2010

Изображение


Вот по этой дорожке возле самой воды если ехать,то как раз доезжаешь до упора,там налево в горочку подъём.Туда правда онли на двух колёсах можно или пешком.Место там для большой компании оптимальное.Кстати вокруг озера можно проехать,опять же на двух колёсах,ну или на Ниве хотябы,с лебёдкой и пилой.
Ответить

Фотография Alex Andreev Alex Andreev 02 Мар 2010

Да, знаю, с другом на велах много раз объезжали, в одном месте еще и порыбачили, когда еще первый раз его объезжали, и улов был нормальный))
Ответить

Фотография alleop alleop 13 Авг 2011

Взбодрю темку.Вот такой зверь поселился в моей загородной резиденции
Изображение
Ответить

Фотография Kevin Kevin 14 Авг 2011

Бухаммер? :lol:
Ответить

Фотография alleop alleop 14 Авг 2011

Просмотр сообщенияKevin (14 Август 2011 - 11:01) писал:

Бухаммер? :lol:

Ага.BUHUMMER)
Ответить

Фотография Наталия Наталия 07 Янв 2012

Папин танк) Ездит по сей день  :dance4: !!!

Изображение
Ответить

Фотография Patrik118118 Patrik118118 23 Фев 2012

а чё нормуль,хорошие советские тачилки))
Ответить

Фотография Davey Davey 03 Апр 2016

А где мои фотки?!  И почему последнее сообщение 2012 года? Сбой какой-то был?
Ответить