Перейти к содержимому

Динамики назад в 3-хдверку


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21
j0Y

j0Y

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • Авто:осталось 2 штуки + spacebun
  • Город:Калуга
Репутация: 92
пишет по делу

Просмотр сообщенияDimmoN (01 Апрель 2013 - 23:31) писал:

На заводе сделано аккуратно, так что не совсем уместно сравнивать то, что на фото, и то, что сделано производителем.
А заклеить боковушки виброй не?)  
Да ничего не сделал... Собрал корпус для саба на пол-багажника с нишей под всякое барахло и катаюсь...
PS: Меня постоянно поражает фраза, про уменьшение багажника в гольфе... Ну если вы постоянно возите что-то в багажнике и вам его объёма постоянно мало, то почему бы не купить тот же Гольф Вариант? Странные какие-то...
Ты сравниваешь пластиковую банку обклееную виброй и деревянный ящик?
Я часто пользуюсь багажником, периодически выежаю на природу и в соча, когда багажник забивается по полной барахлом, при этом у меня не возникает проблем с местом, звуком, и возней с проводами.
Показывай свою красоту :)

#22
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияj0Y (01 Апрель 2013 - 23:46) писал:

Ты сравниваешь пластиковую банку обклееную виброй и деревянный ящик?
Я часто пользуюсь багажником, периодически выежаю на природу и в соча, когда багажник забивается по полной барахлом, при этом у меня не возникает проблем с местом, звуком, и возней с проводами.
Показывай свою красоту :)

Относительно, ибо я рассматриваю такой вариант в компании с сабом. Что такое деревянный зашумленный ящик и как он играет я в курсе ;)
Если поставить что-нибудь в углы за задний фонарь это не сильно ухудшит ситуацию с объёмом багажника, но при этом обшивки останутся в целости и сохранности... ИМХО
Даже порезав обшивки, можно взять оригинальные сеточки и красиво врезать, чтоб ыбло как с завода. Просто я приверженец стока, а не лишних дырок в обшивках и тп.

Ну до красоты там далековато... Важно было сделать так, чтобы саб уехал максимально далеко к спинке и не затруднял доступ к докатке и прочему барахлу хранящемуся в ней.

Собственно так было (корпус делался в далёком 2007 по заводским размерам оригинального корпуса Pioneer):

Изображение

В процессе:

Изображение

То, что получилось в итоге (сожрано примерно 90 литров объёма багажника):

Изображение

#23
j0Y

j0Y

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • Авто:осталось 2 штуки + spacebun
  • Город:Калуга
Репутация: 92
пишет по делу

Просмотр сообщенияDimmoN (02 Апрель 2013 - 00:01) писал:

Относительно, ибо я рассматриваю такой вариант в компании с сабом. Что такое деревянный зашумленный ящик и как он играет я в курсе ;)
Если поставить что-нибудь в углы за задний фонарь это не сильно ухудшит ситуацию с объёмом багажника, но при этом обшивки останутся в целости и сохранности... ИМХО
Даже порезав обшивки, можно взять оригинальные сеточки и красиво врезать, чтоб ыбло как с завода. Просто я приверженец стока, а не лишних дырок в обшивках и тп.
Ну до красоты там далековато... Важно было сделать так, чтобы саб уехал максимально далеко к спинке и не затруднял доступ к докатке и прочему барахлу хранящемуся в ней.
Собственно так было (корпус делался в далёком 2007 по заводским размерам оригинального корпуса Pioneer):
То, что получилось в итоге (сожрано примерно 90 литров объёма багажника):

Вот теперь не стоит чтото говорить про колхоз, оке:)
Как у меня обшивки порезаны не идеал, но по другому никак. К томуже в живую там мало что заметно.
Вот ты поставил перед собой какието условия эксплуатации и установки - сделал и доволен. У меня другие условия были поставлены, и медленно реализуются - снять усилок со спинки и спрятать или покомпактнее какой подобрать.
Мое мнение про ниши за фонарями такое - стелс туда делать сложно, объем там меньше чем в обшивке, усложняется доступ к проводке, ЦЗ и фонарям, уменьшается багажник, вот сделать на нишы вертикальные стенки с закрывашками - другое дело, сложить компрессор инструментики жижки.





Контрактные двигатели и КПП в наличии