Перейти к содержимому

Продам Гольфа 96г


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1
grib67

grib67

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Авто:VW GOLF mk3 1.8 ADD 96 hecho en mexico. VW Golf mk4 AHF 1.9 made in germany
  • Город:Сафоново, Мытищи
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Всем привет. Очень жаль расставаться с этим аппаратом, но жизнь диктует свои правила.

Вообщем компектуха такая: 1,8, мкпп, все ЭСП, электро зеркала, кондей, центральный замок с панели.

Подвеска вся перебрана, заменены рулевые тяги, наконечники, шаровые, опорные подшибники, сайленты в передних рычагах, в задней балке, замена всех колодок, ступичных подшибников, и многово другово, уже всё не вспомнить.

Всё это конечно же хорошо, но машинку надо доводить до ума: надо менять левый наруж. шрус, потёк сальник распредвала, начала постукивать рейка, скорее всего можно подтянуть.

За всё за это прошу 155т.р. Разумный обоснованный торг приветствуеца

Изображение

Изображение

#2
swein

swein

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Авто:g3 aam 1992
  • Город:Saint-P
Репутация: 0
В гостях
чё это такое наколхожено за место моника ?

#3
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

чё это такое наколхожено за место моника ?
это ADD...там не моник а 4 форсунки уже...америкосы не стали заморачиваться с мониками))

#4
swein

swein

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Авто:g3 aam 1992
  • Город:Saint-P
Репутация: 0
В гостях
оО не знал такого =)

#5
andrei7117

andrei7117

    Житель форума

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW гольф 4. 2.3 150л.с AGZ
  • Город:Красногорск
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
а по виду не тушкан

#6
grib67

grib67

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Авто:VW GOLF mk3 1.8 ADD 96 hecho en mexico. VW Golf mk4 AHF 1.9 made in germany
  • Город:Сафоново, Мытищи
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Цитата(andrei7117 @ 27.3.2011, 1:07) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">а по виду не тушкан[/quote]
только краме крыльев и фар, бампер, телек, крышка багажника аля евро под прямоугольный номер родные hecho en mexico,в бампере единственное это запаял отверстия под габариты(о чём уже жалею), сами плафоны валяются целые, А так машинка всем устраивает <_< , но если б не эта иПуЧая армия :) .....

Сообщение отредактировал grib67: 28 Март 2011 - 18:41


#7
alleop

alleop

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:G3 GT ABS 93г...УАЗ BUHUMMER...GOLF 4 1.4 трёхдырочный овощ
  • Город:Приозерск
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
так пусть годик постоит,чё продавать-то,вроде не ведро.Ты же не на фронт на передовую.)

#8
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться
обычно в таких ситуациях покупают военник :)

#9
pushystyk

pushystyk

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,4 ABD 92г.
  • Город:Пермь
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Цитата

обычно в таких ситуациях покупают военник <_<

дак поэтому товарищ и продает гольфика.

я вот тоже уже пару раз задумывался на эту тему. либо с машиной, но ать-два, либо без, но на воле :)

#10
grib67

grib67

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Авто:VW GOLF mk3 1.8 ADD 96 hecho en mexico. VW Golf mk4 AHF 1.9 made in germany
  • Город:Сафоново, Мытищи
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Цитата

Цитата(koshara @ 28.3.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">обычно в таких ситуациях покупают военник :)

дак поэтому товарищ и продает гольфика.

я вот тоже уже пару раз задумывался на эту тему. либо с машиной, но ать-два, либо без, но на воле :)
вот тем более и есть такая возможность, при том за этот год я думаю по любому без машины не останусь

#11
golfikpavel

golfikpavel

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Авто:vw golf2
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Цитата

Цитата(pushystyk @ 28.3.2011, 22:07) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(koshara @ 28.3.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">обычно в таких ситуациях покупают военник :)

дак поэтому товарищ и продает гольфика.

я вот тоже уже пару раз задумывался на эту тему. либо с машиной, но ать-два, либо без, но на воле :) вот тем более и есть такая возможность, при том за этот год я думаю по любому без машины не останусь
што за двигатель? сколько сил? сколько масла жрет ?

#12
grib67

grib67

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Авто:VW GOLF mk3 1.8 ADD 96 hecho en mexico. VW Golf mk4 AHF 1.9 made in germany
  • Город:Сафоново, Мытищи
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Цитата

Цитата(grib67 @ 30.3.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(pushystyk @ 28.3.2011, 22:07) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Цитата(koshara @ 28.3.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">обычно в таких ситуациях покупают военник :)

дак поэтому товарищ и продает гольфика.

я вот тоже уже пару раз задумывался на эту тему. либо с машиной, но ать-два, либо без, но на воле :) вот тем более и есть такая возможность, при том за этот год я думаю по любому без машины не останусьшто за двигатель? сколько сил? сколько масла жрет ?

мотор 1,8 , 90 сил, блок , головка и всё остальное как у моновпрыска, оличие во впускном коллекторе: 4 форсунки.    Масла берёт от замены до замены ( 8000т.км.) примерно литр, и то при слишком агресивной езде.  Подтекает сальник распредвала, но последнее время свежих следов масла на нём не видно
А так обычный мотор, ничё сверх естественногго и сверхзаумного нет, поэтому и прошу 155 наших рубликов, естественно обоснованный торг уместен)))

#13
grib67

grib67

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Авто:VW GOLF mk3 1.8 ADD 96 hecho en mexico. VW Golf mk4 AHF 1.9 made in germany
  • Город:Сафоново, Мытищи
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
ну и ладно, раз никого тушкан не интересует, пусть тогда уж постоит годик, а следующей весной опять в бой

#14
nas13

nas13

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Авто:гольф 3 AFT 97 г.
  • Город:Смоленск
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Цитата

ну и ладно, раз никого тушкан не интересует, пусть тогда уж постоит годик, а следующей весной опять в бой

правильно земляк оставляй,пусть стоит,у меня друг ущел,решил свое авто не продавать,а то придешь потом ищи свищи

#15
IvanDTS

IvanDTS

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 96г. 1Y-1.9 ранее ADD 1,8 95г.
  • Город:Челябинск
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
молодец!!! Оставляй тушканчика, это бодрый автомобиль!!! Я своим доволен!

#16
grib67

grib67

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Авто:VW GOLF mk3 1.8 ADD 96 hecho en mexico. VW Golf mk4 AHF 1.9 made in germany
  • Город:Сафоново, Мытищи
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Цитата

молодец!!! Оставляй тушканчика, это бодрый автомобиль!!! Я своим доволен!

Да в принципе я и не жалею, отдам долг родине (который ни когда не занимал)  и начну занимаца им плотненько





Контрактные двигатели и КПП в наличии