Перейти к содержимому

Corrado


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1
gashec

gashec

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW Golf III Gti
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
    КУ!

 Естьли здесь народ, имевший дело с коррадо? Так ли страшен зверь как малюют, стоит ли с таким связываться?

 мотрел ли кто это экземпляр? http://cars.auto.ru/...le/4507396.html

#2
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
с Коррадо я не общался но могу с уверенностью те сказать. по запчастям сней гемор в плане кузовни. Т.к. в своё время они были относительна дорогие и их было проданно по миру не так уж и много (относительно Г3 Пассата Б3-4 ну и машин тогоже года) и купить какую небуть фигулину для неё на разборке шанс ОЧЕНЬ мал.
Вообщем удовольствие не из дешовых яб сказал несмотря что всего 200к за неё просят (чесно мне както мало кажеца для машины идеального состояния)
:)

#3
Vladv2E

Vladv2E

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 2E 1993
  • Город:Moscow
Репутация: 48
пишет по делу
На вряд ли кто здесь смотрел, знаю одно, что члены коррадо-клуб постоянно мониторят продаваемые авто и действительно живые экземпляры уходят в тот же день или остаются в клубе. По коррадо в первую очередь надо боятся кузовни (её сложно найти), автомата(так как авто старое и спортивное), обязательно проверять нагнетатель.

Например, если в гольф 3 клубе продаётся известная машина(естественно в хорошем состоянии), то скорее всего в нём и останется.

#4
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
+1 Влад. Автомат на можных движках страдает ппц как. Ну тут я думаю мона и механику самому перекарячить.
Ещё минус данного Экземпляра это то что он висит на авто ру с 19 ноября. если он былбы живой то как максимум провиселбы там неделю за такую сумму..
(Дата на фото в верхнем правом углу охначает день публикации фотки в объяве. эт так если кто не в курсе)

#5
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияejik (5.2.2010, 9:48) писал:

минус данного Экземпляра это то что он висит на авто ру с 19 ноября. если он былбы живой то как максимум провиселбы там неделю за такую сумму..
(Дата на фото в верхнем правом углу охначает день публикации фотки в объяве. эт так если кто не в курсе)

согласен на все 100, но я бы съездил посмотрел. 

#6
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
мотора боятся нечего, моторы те же , что и на гольф2, пассат б3
неоригинальной кузовни не бывает=( раньше во всяком случае точно не было
но внешний вид побеждает очень часто состояние авто))

#7
gashec

gashec

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW Golf III Gti
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияejik (5.2.2010, 9:48) писал:

Ещё минус данного Экземпляра это то что он висит на авто ру с 19 ноября. если он былбы живой то как максимум провиселбы там неделю за такую сумму..
 Насчет того что долго висит, так это со всеми коррадо такая фигня, экземпляры и по году висят :)


 С кузовнёй обломно. Вот и думай теперь, купить рядовую машину, без души и особого геммора, или машинку по душе, но с вероятными проблемами в случае чего.

 О нагнетателях тут почитал. Тоже проблема :)

#8
Хомяк83

Хомяк83

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VENTO 1.8AAM
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Я в шоке над ВАМИ! если речь стоит о просто машине чтобы ездить берите рено логан! Если о уникальном авто, на которое пало ваше внимание, в данном случае. То в чем проблемы??? :)
Кузовщина? - Вы же не собираетесь долбиться об стены, чтобы её менять? Да и всегда можно сделать ЛЮБУЮ деталь из стеклопластика.
Мотор? - да он аналогичен 2ому и 3ему поколению. Опять же ЛЮБЫЕ детали (поршни, кольца) изготавливаются на заказ. Это не так дорого!!! просто нужно хорошенько поискать, и будет вам счастье)
Компрессор? - десяток заменителей родному (для особых ФАНАТОВ Б/У можно найти и узаные :) )

Так в чем проблема???  Или просто хочется понтовый автомобиль за халяву?

#9
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Хомяк83 Ты тут не прав. Купил эксклюзив будь добр содержи её в оригинале. Кузовня китай или  пластиковая это отвратительно.
Движок да он схож с другими тут не проблем.

#10
Хомяк83

Хомяк83

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VENTO 1.8AAM
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияejik (6.2.2010, 21:23) писал:

Хомяк83 Ты тут не прав. Купил эксклюзив будь добр содержи её в оригинале. Кузовня китай или  пластиковая это отвратительно.
Движок да он схож с другими тут не проблем.
Китай на эту машину не делают. Я предложил альтернативу автору темы, по поводу доступности.

#11
Vladv2E

Vladv2E

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 2E 1993
  • Город:Moscow
Репутация: 48
пишет по делу

Цитата

Кузовщина? - Вы же не собираетесь долбиться об стены, чтобы её менять? Да и всегда можно сделать ЛЮБУЮ деталь из стеклопластика.

Дело в том, что на этих автомобилях многие уже долбились об стены и зачастую кузов авто напоминает франкенштейна из-за сварных швов!

Также из-за дефицита запчастей многие не меняют деталь, а ровняют шпаклевкой, которая держится, по сути, только на их совести! Я уж молчу про латки на лонжероны и тому подобное...

Цитата

или пластиковая это отвратительно.
 

по-моему в пластиковых крыльях, капоте и т.д. нет ничего отвратительного, а благодаря им уменьшается вес авто

#12
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияVladv2E (6.2.2010, 22:41) писал:

по-моему в пластиковых крыльях, капоте и т.д. нет ничего отвратительного, а благодаря им уменьшается вес авто

Ну тогда тут у нас с тобой вкусы разные. я считаю что только оригинал айс "китай" вата.

#13
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
ребяты карадо вввалит! и если есть жилание и возможность почему бы нет!  тока не автамат! катался на G60 ууууу сказка! жаль что ево хозяин разбил в хламину!

#14
gashec

gashec

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Авто:VW Golf III Gti
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияХомяк83 (6.2.2010, 20:59) писал:

Я в шоке над ВАМИ! если речь стоит о просто машине чтобы ездить берите рено логан! Если о уникальном авто, на которое пало ваше внимание, в данном случае. То в чем проблемы??? :)
Кузовщина? - Вы же не собираетесь долбиться об стены, чтобы её менять? Да и всегда можно сделать ЛЮБУЮ деталь из стеклопластика.
Мотор? - да он аналогичен 2ому и 3ему поколению. Опять же ЛЮБЫЕ детали (поршни, кольца) изготавливаются на заказ. Это не так дорого!!! просто нужно хорошенько поискать, и будет вам счастье)
Компрессор? - десяток заменителей родному (для особых ФАНАТОВ Б/У можно найти и узаные :) )

Так в чем проблема???  Или просто хочется понтовый автомобиль за халяву?



 Насчет кузовщины, вы никогда не находили вмятины на крыле рано поутру? Усатый дядя на мусоровозе или нерастаможеный кавказороссиянин на газели могут свести на нет ваше нежелание долбить авто о стену. 


 Хочется компромисс между здравым смыслом и авто, который был бы с характером, у Логана нет харизмы, нет души, если хотите.

#15
Хомяк83

Хомяк83

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VENTO 1.8AAM
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияgashec (7.2.2010, 13:47) писал:

Насчет кузовщины, вы никогда не находили вмятины на крыле рано поутру? Усатый дядя на мусоровозе или нерастаможеный кавказороссиянин на газели могут свести на нет ваше нежелание долбить авто о стену.


Хочется компромисс между здравым смыслом и авто, который был бы с характером, у Логана нет харизмы, нет души, если хотите.
Пример ЛОГАНА это шутка конечно :)  Чт косаемо пластика кузовщины, я КИТАЙ не рассматриваю, говорю про сделанные заново, по матрице оригинала из СТЕКЛОМАТА!!! При подобнм можно и кузов расширить на пару сантиметров, да весит он намного легче чем пресловутая жестянка. И!!! не боится мелких надавышей и мятин!!!


АУ!!! любитель ОРИГИНАЛА!!! может ты ещё и против полиуритана в подвеске для лучшей управляемости или хрошего комплегта подвески? Против хороших дисков и резины?  Ах да... это же не ОРИГИНАЛ, и мы катаемся на маслянных аммиках  14штамповках :)

#16
Хомяк83

Хомяк83

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VENTO 1.8AAM
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияgashec (7.2.2010, 13:47) писал:

Насчет кузовщины, вы никогда не находили вмятины на крыле рано поутру? Усатый дядя на мусоровозе или нерастаможеный кавказороссиянин на газели могут свести на нет ваше нежелание долбить авто о стену.


Хочется компромисс между здравым смыслом и авто, который был бы с характером, у Логана нет харизмы, нет души, если хотите.
Пример ЛОГАНА это шутка конечно :)  Чт косаемо пластика кузовщины, я КИТАЙ не рассматриваю, говорю про сделанные заново, по матрице оригинала из СТЕКЛОМАТА!!! При подобнм можно и кузов расширить на пару сантиметров, да весит он намного легче чем пресловутая жестянка. И!!! не боится мелких надавышей и мятин!!!


АУ!!! любитель ОРИГИНАЛА!!! может ты ещё и против полиуритана в подвеске для лучшей управляемости или хрошего комплегта подвески? Против хороших дисков и резины?  Ах да... это же не ОРИГИНАЛ, и мы катаемся на маслянных аммиках  14штамповках :)

#17
bibendum

bibendum

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Авто:VW Corrado '89 PG+SC14
  • Город:Лен.обл. Гатчина
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
чем тут ругаться, автору предлагаю посетить www.corrado.su

по поводу пластиковых деталей, так с ними коррадо может еще оригинальнее выглядеть...
и легче (что немаловажно для спорт кара)
вот пример:
Изображение

если будут вопросы стучитесь в асю - по коррадо что знаю расскажу (сам владею 2 года и ни разу не пожалел)

З2б 1Ч2 Ч9Ч степан

#18
Хомяк83

Хомяк83

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Авто:VENTO 1.8AAM
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
:) поддерживаю!!!!!

#19
ejik

ejik

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Авто:Subaru Legacy 3.0R 07 г.
  • Город:Moskow/Lublino
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
А что коррадо это сморт кар?! И Г3 Вр6 тоже спорт кар?! По мне так вот этот весь обвес пороги, бампера каторые без занижения до асфальта достают, крылья аля раскатанные и всякая такая ерись, повторюсь на МОЙ ВЗГЛЯД это мягко сказать блевотина.
Я лично не сталбы брать коррадо еслиб у меня в запасе небылоб денег на неё ещё 200к на содержание данного авто.

#20
PaRoBo3

PaRoBo3

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Авто:VolksWagen Golf 3 1,8 ABS (90 hp)
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
у меня друг коррадист тот ещё... и на моих глазах он 3 коры перебрал уже..... ничего сверхъестественного в уходе за ней нет.... машина потрясающая... с деталями как правило тоже проблем не возникает и от Г3 подходит очень много деталей (не раз мы с коры на мой Г3 запчастюльки ставили)... А вот то, что коры как правило остаются в клубе, это факт.... ну или по знакомым... т.к. все коррадисты, как правило, не много двинутые)))))) в хорошем смысле слова конечно))))))))





Контрактные двигатели и КПП в наличии