←  Сервисы,разборки и магазины.

Форум Golf 3 Club

»

Развод На Деньги

Фотография Ann4257 Ann4257 19 Июл 2013

И так ребята,рассказываю чем все дело кончилось,точней не кончилось а по ходу только началось. Я написала и в администрацию сайта авито.ру, предоставить какую либо инфу они отказались, сказали только по запросу из полиции - это раз. Проконсультировалась с юристом, написали целую петицию в полицию,подробно все изложили, через несколько недель пришел от них ответ, что ваше заявление рассмотрено и передано по месту жительства этого Потемкина Д.А., то есть в г. Санкт - Петербург, Ленинградская обл. От них теперь ждем ответ. Я твердо решила идти до конца. А по поводу "Капец народ,ну не высылайте деньги никогда незнакомым людям! Пока будут такие как вы-будут такие как он."  скажу так, что мы с мужем уже миллион раз заказывали запчасти, и все было нормально. Тут как попадешь, я повелась как раз на договор, синюю печать и предоставленные им данные о карте, якобы Сбера.
О дальнейших событиях буду писать. Часто нет времени заходить сюда.Работа.....
Сообщение отредактировал Ann4257: 19 Июль 2013 - 15:46
Ответить

Фотография Chifak Chifak 19 Июл 2013

Хм.. да дела, будем ждать изменений, удачи!
Ответить

Фотография Rusik90 Rusik90 21 Авг 2013

:mellow: :mellow:
Ответить

Фотография srgdg srgdg 25 Май 2016

не попался на развод благодаря вашему отзыву. ОГРН продиктовал тот же 8304 9090 4200042, но ип Овсянников леонид карта сбера 4276 8800 8473 8495. я сказал,что такое не бьется по номеру, он сказал,что точно не помнит, а все документы дома в Питере, а он на разборке в Ленинградской обл. г. Тихвин пром зона. Попросил точный адрес, чтобы знакомые подъехали посмотреть, сказал будут подъезжать,пусть позвонят, мол там нет точного адреса. Объявление нашел на авито. Человек общался очень интеллигентно и вызывал доверие. Если бы не ваш отзыв не знаю чем кончилось бы, но благодаря вам не попался! Спасибо!
Ответить

Фотография Tony33 Tony33 25 Май 2016

Как не печально звучит,но вашим делом никто заниматься не будет
Попался также перед новым годом с коллегой по работе заказали телефоны в интернет магазине,оплатили на карту сбера,указан был и инн и полностью данные юр лица,менеджер общался по телефону до момента оплаты,потом не отвечал ни в чате на сайте ни по телефону,в итоге написали заявы в полицию,отдел к,отдел по борьбе с экономич преступлениями,в прокуратуру,юрист составил иск в суд,через полгода позвонил опер,сказал что к этому моменту!!!!!собрали около 500 заявлений пострадавших,нашел группу в вк,кто также попался на развод,писали куда только можно,никакой реакции.
Вообщем бороться за свои права надо,но думаю законно вряд ли что то получиться,у нас в стране к сожалению до сих пор 90-ые
У нас на двоих получилось 50 тыс,но люди писали что заказывали телеки по 90 тыс,примерный ущерб можно посчитать при условии что 2\3 даже не стали никуда обращаться
ПыСы:норм акпп примерно 20-25,за ,15 тоже можно найти,но нужно обладать удачей
Но лучше переходить сразу на механику
Ответить

Фотография dmsamoilov dmsamoilov 26 Янв 2018

Просмотр сообщенияAnn4257 (22 Апрель 2013 - 13:14) писал:

оказалось этот мужик живет в Ленинградской обл. г.Тихвин,у по его словам у него 13 лет своя разборка. Ок, он прислал договор, мы оплатили, сумма не так уж и велика ( 15 500т.р.),но однако! теперь спустя уже 2 недели у него отключен телефон. Нет ни АКПП ни его. У меня есть его данные, правда сомневаюсь в том, что они настоящие.
наю что делать, идти в полицию, или что??? подскажите, может кто то там живет рядом или что то слышал о нем. Буду благодарна за любую инфу.
Да знаете сколько таких обманутых по стране) Даже я с таким сталкивался. Заказывал запчасти через авторазборку Магнит в Южно-Сахалинске, деньги им отправил и тоже в ответ тишина. Хотя у них и свой сайт есть и тоже работают типа не первый год. А по инету почитал - дофига жалоб на них нашёл. Если уже даже так мошенники шифруются... то что тут говорить про какого-то мужика)
Ответить