Перейти к содержимому

Вылет Ет-12 Токарка По Диску Или Раскатать Крыло?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1
karenM

karenM

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Авто:Golf MK3 Cabrio 2.0 8v 1997/8
  • Город:Ереван Армения
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Собсно сабж...

Ситуация: Есть очень мною любимые диски BBS-Mahle 4x100 ET12. К сожалению, диски с бмв е-21 и ЕТ на Г3 не особо подходит. Трет при наличии задних ездоков. А если еще задуматся о занижении то вобще жуть...

Вопрос: Что лучше, торцануть на дисках привалочную плоскость, или раскатать/переварить арки? Тут небольшой нюанс: Стоит учесть, что машина кабриолет, и кузовни на него не особо, и каждое изменение в кузове уже большой вопрос.

#2
karenM

karenM

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Авто:Golf MK3 Cabrio 2.0 8v 1997/8
  • Город:Ереван Армения
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Ну неужели никто не задовался таким вопросом ? :(

#3
j0Y

j0Y

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • Авто:осталось 2 штуки + spacebun
  • Город:Калуга
Репутация: 92
пишет по делу
задавались многократно, меняй вылет дисков минимум до 25 если 14", если 15-16" до 35, если 17" до оригинала, иначе даже если запихнешь какимто чюдом, управляемости не будет, хотя если демокар .....

Зы: дисков культовых и так вагон с тележкой на рынке, особенно 4х100, заводские кабриолетовские BBS тоже самое что эти бмвшные.

#4
Spidi

Spidi

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Авто:VW Golf3 1.8 ADZ 96г.
  • Город:Казань
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Ставь заднюю балку от Сеат Толедо мк1 она где то на 30мм уже.

#5
Айфак

Айфак

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Авто:Toyota Camry
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияkarenM (07 Июль 2020 - 12:05) писал:

Собсно сабж...

Ситуация: Есть очень мною любимые диски BBS-Mahle 4x100 ET12. К сожалению, диски с бмв е-21 и ЕТ на Г3 не особо подходит. Трет при наличии задних ездоков. А если еще задуматся о занижении то вобще жуть...

Вопрос: Что лучше, торцануть на дисках привалочную плоскость, или раскатать/переварить арки? Тут небольшой нюанс: Стоит учесть, что машина кабриолет, и кузовни на него не особо, и каждое изменение в кузове уже большой вопрос.
Я бы лучше торцанул, если не прокатит не такой большой риск, а вот раскатать или переварить арки всегда успеется!!!

#6
karenM

karenM

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Авто:Golf MK3 Cabrio 2.0 8v 1997/8
  • Город:Ереван Армения
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Черт, недавно друг позвонил и поведал мне о местонахождении комплекта пневмы (хотя она и с Альтезы, но все же). Валяется никто не смотрит на нее... хозяин переодически помечтываетет :smile2: продать ее, но особо не занимается этим делом. Вот теперь я сижу с новой идеей, и думаю: а ведь пневма это выход. Ведь терло у меня только при загрузке задней оси (багажник, или индивидуум восседающий на заднем сидении ). А пневму поднял и все...

Но это с одной стороны. с другой, все мы знаем во сколько обходится пневма, и какие потом появляются проблемы :(

И что мне делать ? :(

Сообщение отредактировал karenM: 25 Июль 2020 - 06:01






Контрактные двигатели и КПП в наличии