Перейти к содержимому

Сигнализация с автозапуском...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#1
ruslanstr

ruslanstr

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Авто:WV Vento 1.8 ADZ AКПП 96г
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Хочу поставить перед зимой..... Кто нить юзает такую? поделитесь опытом или мнениями....

#2
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
starline B9
на гольф 3 поставить особых проблем нету.... но вот на г4 или жук, как мы ставили, очень геморно.... блок обхода штатного иммобилайзера не помогает....если у тебя такого нет, то тебе повезло)))(скорее всего нету)
а привычки ставить на передачу нету?))

#3
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Злодеич юзает такое чудо уже год-полтора, доволен как слон!

#4
ruslanstr

ruslanstr

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Авто:WV Vento 1.8 ADZ AКПП 96г
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения4@uHuK (12.9.2008, 2:25) писал:

starline B9
на гольф 3 поставить особых проблем нету.... но вот на г4 или жук, как мы ставили, очень геморно.... блок обхода штатного иммобилайзера не помогает....если у тебя такого нет, то тебе повезло)))(скорее всего нету)
а привычки ставить на передачу нету?))


    привычки оставлять на передаче нету ибо каробка автомат... А вот ключик с чипом(А сколько стоит примерно поставить ?

#5
vIpDj

vIpDj

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Авто:нету куплю =)
  • Город:Vladimir
Репутация: 0
В гостях
привет поставил себе тут сигналку только без запуска starline B6 мне установка обошлась в 2 рубля так в сервисе мне сказали около 5 А друг у меня поставил себе на Hondy CRV сигналку starline B9 сам 2 дня в гараже покавырялся и всё воля работает !!! Узнавал он в сервисе сколько бы с него взяли за это я Когда цену услышил был в шоке 15000 целковых попоросили ...... !!!!!!!! Ну это в моём городе в москве я не знаю сколько за это возьмут !!!!!

#6
sidex

sidex

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Авто:VW GOLF III GTI 2E 1994
  • Город:Выборг
Репутация: 0
В гостях
Ставил себе mongoose ems 1.9, автозапуск работает без проблем. Очень  бюджетная сигналка. В установке ничего сложного нету. Если что, спрашивай.

#7
ИЛЬЯ

ИЛЬЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94 г. - перешел в другие руки
  • Город:Калининград
Репутация: 0
В гостях
"Scher-khan magicar A" поставил, пользуюсь, нравится, заводится нормально, если концевики нормально работают. В режиме автозапуска на скорости (механическая коробка) не заглушишь, так как двигатель работает пока ты не выйдеш из машины и не захлопнеш дверь. Насчет совместимости обходняка не знаю, у меня не чипованый, а так второй ключ можно спрятать куда нибудь под панель.

#8
DEDUKS

DEDUKS

    г4 лук уже стоят и светят!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ABS 92г.
  • Город:Санкт - Петербург
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Согласен со многими мнениями. Давно работал в Union Systems на Ком. Смирнова 15, может кто слышал.

1 Старлайн  В9 все хвалят, но это отечественные разработки(все старлайны - русские). В подключении особых сложностей нет - сам как то ставил на хендай гетз с другом(для него надо было установить), так где то через несколько месяцев сказал, что начинает изредка лагать. Но раз на раз не приходится. Некоторые клиенты уезжали довольными и не приезжали по поводу сигналки.

2 Шерхан - какой бы он ни был - самая считываемая автосигнализация на данный момент. Хотя учитывая то, что она стоит на таких машинах как у нас, которые не пользуются спросом у угонщиков, ее можно оставить как сигналку. Так же хотел бы упомянуть, что шерханы геморны в плане установки из за многих доп. функций.

3 Мангуст - к сожалению не знаю что сказать, потому что где я работал их не ставили. Единственное, что могу поведать - у самого стоит EMS 7.0 проблем почти нет, за исключением(возможно болезнь) брелка с обратной связью. То ли контакт от батарейки отходит, то ли что - брелок иногда выключится и включится заново.



В общем так ребята - выбирайте и ставьте что вам нравиться и что будет удобнее в использовании, сами возьмите и настройте датчик удара, что бы ночью не тревожил брелок попросту.

Желаю получить наслаждение от сигнализации и никаких проблем. :huh:

#9
DEDUKS

DEDUKS

    г4 лук уже стоят и светят!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ABS 92г.
  • Город:Санкт - Петербург
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияvIpDj (18.11.2008, 23:20) писал:

привет поставил себе тут сигналку только без запуска starline B6 мне установка обошлась в 2 рубля так в сервисе мне сказали около 5 А друг у меня поставил себе на Hondy CRV сигналку starline B9 сам 2 дня в гараже покавырялся и всё воля работает !!! Узнавал он в сервисе сколько бы с него взяли за это я Когда цену услышил был в шоке 15000 целковых попоросили ...... !!!!!!!! Ну это в моём городе в москве я не знаю сколько за это возьмут !!!!!

Ну и чего так возмущаться? 15 000 - это абсолютно нормальная цена за саму сигналку с установкой. А чего ты хотел ЦР-В всего то ЛЯМ стоит; цена за сигналку, обходчик шт. иммобил(хоть и стоит копейки, но наценка сразу нехилая идет), да плюс все это дело поставить. 15 000 - честно - это по божески, на дилере 22 000 - 25 000 сказали бы.Изображение

P.S. только установка где то 4 500 - 6 500.

#10
SHARKer

SHARKer

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 AAM 92г.
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях
Я себе месяц назад воткнул сигналку с автозапуском. Опять же, доволен как слон - из дома или с работы выходишь, а машина уже заведена, мотор тёплый, салон прогрет - сел и поехал - ляпота.

Просмотр сообщенияDEDUKS (6.1.2009, 1:13) писал:

2 Шерхан - какой бы он ни был - самая считываемая автосигнализация на данный момент. Хотя учитывая то, что она стоит на таких машинах как у нас, которые не пользуются спросом у угонщиков, ее можно оставить как сигналку. Так же хотел бы упомянуть, что шерханы геморны в плане установки из за многих доп. функций.
Шерханы геморны? В установке? Да ниразу! Я на работе их пачками ставлю! Самая востребованная сигналка. При чём, не на наши машинки, а на нововенькие японские.
Чем он хорош - многофункционален, есть автозапуск в некоторых версиях, несколько доп.каналов.

Если кому надо, за 8000т.р. (сигналка шерхан любой модели + работа) могу установить в машину в Питере и окрестностях. Пишите ЛС. Сигналку/машину можно взять другие, цена обсудится отдельно.

Сообщение отредактировал SHARKer: 06 Январь 2009 - 22:55


#11
DEDUKS

DEDUKS

    г4 лук уже стоят и светят!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ABS 92г.
  • Город:Санкт - Петербург
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSHARKer (6.1.2009, 23:01) писал:

Я себе месяц назад воткнул сигналку с автозапуском. Опять же, доволен как слон - из дома или с работы выходишь, а машина уже заведена, мотор тёплый, салон прогрет - сел и поехал - ляпота.


Шерханы геморны? В установке? Да ниразу! Я на работе их пачками ставлю! Самая востребованная сигналка. При чём, не на наши машинки, а на нововенькие японские.
Чем он хорош - многофункционален, есть автозапуск в некоторых версиях, несколько доп.каналов.

Если кому надо, за 8000т.р. (сигналка шерхан любой модели + работа) могу установить в машину в Питере и окрестностях. Пишите ЛС. Сигналку/машину можно взять другие, цена обсудится отдельно.


Вот в том то и дело - если ты только их пачками ставишь, то для тебя они естессно никогда не будут геморойны, а тот, кто ставит все подряд - отмечают некоторую геморность по сравнению даже со старлайном В6 или В9.

#12
SHARKer

SHARKer

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 AAM 92г.
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияDEDUKS (7.1.2009, 23:25) писал:

Вот в том то и дело - если ты только их пачками ставишь, то для тебя они естессно никогда не будут геморойны, а тот, кто ставит все подряд - отмечают некоторую геморность по сравнению даже со старлайном В6 или В9.
Ну, не только их, другие тоже ставим. Ничего сложного, тем не менее, не вижу. Вот охранный комплекс DF-чего-то там, блок которого представляет из себя сирену + хитрые реле (с мозгами) в салоне + метка иммобилайзера + замок капота... (всё это в одной коробке комплекса), всё это дело работает от штатного брекла автомобиля (с кнопками Ц.З.), вот это действительно гемморойно. 

Сообщение отредактировал SHARKer: 08 Январь 2009 - 00:36


#13
DEDUKS

DEDUKS

    г4 лук уже стоят и светят!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ABS 92г.
  • Город:Санкт - Петербург
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSHARKer (8.1.2009, 0:42) писал:

Ну, не только их, другие тоже ставим. Ничего сложного, тем не менее, не вижу. Вот охранный комплекс DF-чего-то там, блок которого представляет из себя сирену + хитрые реле (с мозгами) в салоне + метка иммобилайзера + замок капота... (всё это в одной коробке комплекса), всё это дело работает от штатного брекла автомобиля (с кнопками Ц.З.), вот это действительно гемморойно. 

Полностью согласен. DF - просто жесть. Хотя ихний(меритековский) DefenTime - штука весьма забавная. проходит год с небольшим(там где я работал гарантия 1 год) и механизм изнашивается или аккумулятор садится и замок не открывается, а это уже не гарантийный случай - поэтому за денежки - вот халтуры классные были - 1 000 р. , а всего то дернуть за страховочный трос, который находится ..... Изображениедолжен знать, ведь не много мест, куда можно его спрятать.

Так же просто убивал Med 5 000, сирену которого надо прописывать для каждой машины. Когда загружаешь программу по машине - такой писк стоит, хоть уши закладывай, а еще в замкнутом помещении.Изображение

#14
SHARKer

SHARKer

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 AAM 92г.
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях
Ну вот, а ты говоришь, "шарик" геморный. Да любая сигналка легко устанавливается, у них у всех одинаковые концевики и прочие провода. Некоторые надо чутка програмировать, некоторые нет. Гемор тока тогда, когда система нестандартная идёт, типа того же DF или REEF (какой-то) со ВСЕМИ чёрными проводами.

#15
vampir

vampir

    почетный флудер

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Авто:VW 9a
  • Город:Люберцы
Репутация: 0
В гостях
ценмакс ст7... бывает живет своей жизнью...выдает безобидные глюки..но в целом устраивает . за такие то деньги. 

#16
Saer

Saer

    МерседесоФранкинштейн

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Авто:MB 2.8 рядная 6-ка 93г
  • Город:Moscow
Репутация: 0
В гостях
Мне товарищь подарил Старку  В9 и парки, все с установкой, есть проблема тока с ней, 1) если тачка глохнит на светофоре, то выключаешь зажигание и ждешь пока мигнет аварийка, ато не заводится  2) есть турбо таймер- дабы не поставить на передачу когда уходишь (пока лазиешь в багажник тачка глохнит, потом с автозапуска не заведешь, надо снова выполнять " операцию выхода из машина" Изображение) - тоже не удобн     3) бывает что срабатывают датчики когда закрываешь тачку, но фишка втом что скокабы я не стучал по кузову, датчиков не нашел Изображение  - странно все это...

#17
SHARKer

SHARKer

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 AAM 92г.
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияSaer (14.1.2009, 23:18) писал:

3) бывает что срабатывают датчики когда закрываешь тачку, но фишка втом что скокабы я не стучал по кузову, датчиков не нашел Изображение  - странно все это...
Непонял. Какие датчики срабатывают? удара чтоль? И как ты хотел их найти стуча по кузову? Можно подробней проблему то изложить? А вось чего придумается.

#18
greengo

greengo

    Ha comunicado con mejor, muere como todo

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Авто:VW GOLF 4 1.6 AKL 98 г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Народ, хочется сигналку обновить, но вот так и не могу принять решение, что именно поставить. Мангуст действительно не плох?

#19
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияgreengo (21.10.2009, 20:40) писал:

Народ, хочется сигналку обновить, но вот так и не могу принять решение, что именно поставить. Мангуст действительно не плох?

Я бы если ща обновлял бы сигналку, то ставил бы пандору 3000 ну или проще если с бюджетом проблемы

#20
Ruslan

Ruslan

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Авто: GOLF 3 ABV
  • Город:Климовск
Репутация: 0
В гостях
подскажите если кто сталкивался; сигнализация с автозапуском коробка ручка ставлю машину на  автозапуск двигателя нитралка,ручник,выходим,глушим, заводим двигатель с брелка если не снять с сигнализации через 30сек горит предохранитель стартера который висит рядом с блоком сигнализации если завести и не дожидаясь 30сек снять с сигнализации все нормально





Контрактные двигатели и КПП в наличии