Перейти к содержимому

Вопрос по поводу Электро зеркал?????


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1
orangebeat

orangebeat

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ADZ 96
Репутация: 0
В гостях
Народ У меня вот тут такой вопрос созрел Возможно ли самому поставить Электро зеркала и обогрев зеркал?  у меня в машине нет таких опций но они очень нужны вот я и задуался а возможно ли такое. Если кто делал поделитесь?????

#2
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях
насчет управления зеркалами не знаю, а обогрев делают !!! Делается не сложно- можно самому!

#3
winsergey

winsergey

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Авто:Mitsubishi Lancer IX
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Обогрев можно сделать купив "зеркальный элемент с подогревом". стоит примерно по 300р за штуку. Но можно и целиком электрозеркала с сборе купить, но провОдки тянуть от дверцы до дверцы придется прилично... да и кнопочка управляющая стоит, блин, как зеликом зеркало ((
а так на каждое зеркало по 3 провода управляющих + 2 провода на подогрев

#4
asn

asn

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.6 ABU 1993г.
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияwinsergey (4.5.2008, 19:50) писал:

Обогрев можно сделать купив "зеркальный элемент с подогревом". стоит примерно по 300р за штуку. Но можно и целиком электрозеркала с сборе купить, но провОдки тянуть от дверцы до дверцы придется прилично... да и кнопочка управляющая стоит, блин, как зеликом зеркало ((
а так на каждое зеркало по 3 провода управляющих + 2 провода на подогрев

Ничего подобного. Управляющий джойстик год назад в магазине на Савушкина 87 стоил то-ли 400 то-ли 500 рублей.Зеркальный элемент не особо дороже обычного, а моторчики - кругляши влезают четко вместо ручных от которых тросики отходят. Я не стал заморачиваться только потому, что у меня стоит 2х обзорное зеркало а его сейчас днем с огнем нигде не найти а я к нему очень привык.Там все проведет и подключит лубой1, кто хоть раз держал в руках паяльник и знает как с тестером обращаться.Хотя может я и ошибаюсь и мне легко тут разглагольствовать потому, что в 10 лет уже вовсю паял всяко-разное... :lol:





Контрактные двигатели и КПП в наличии