←  Новости клуба

Форум Golf 3 Club

»

Голосование: "лучший В Стоке"

Фотография Vladv2E Vladv2E 08 Апр 2011

1. koshara
VW Golf 3 1994 года 1.8 AAM. пожалуй один из самых ярких автомобилей моего города Балаково. В данный момент автомобиль находится под управленеим моей мамы. Чувстую как он ждет моего приезда на каникулы, чтоб я снова и снова его разбирал и обновлял.
Изображение

Изображение



2. Nadka




1997 год, 1, 8 ADZ.
Изображение

Изображение

3. andrei7117
Изображение

Изображение


4. Salomon
GT 94 и этим все сказанно
Изображение

Изображение

5. vetalman
VW Vento 1.8L GL Silver&Black Диски Dezent C, R16 разноразмерные, front 7.5J rear 8J с резиной 215/40R16 Kumho Ecsta supra, на задних колёсах резина сидит домиком!
Кожанный салон который был поменян на VagSport от версий VR6/GTI, ну очень класные сидухи!
Поменяна решотка радиатора на дорестаил + убрал значок, устанавливалась c 92 по 93 г.в
Поменяны задние красно-желтые фонари на тонированные HELLA
Установлены передние поворотники тонированые Depo!
Шкалы приборов PlasmoTacho!
Музыка строиться на пионере — головное устройство Pioneer DEH-7250SD, передняя 2-х компонентная акустика Pioneer TS-D1720C, сабвуфер в задней полке Pioneer TS-W258F free air!
Обвес от ABT еще не устоновлен, ждёт весны!
Сейчас авто в гараже с полностью снятым салоном, в процессе полная шумоизоляция, установка оригинальных ЭСП которые уже закуплены, и полная перетяжка салона: крыша, торпеда, сидухи и т.д.
Изображение

Изображение


6. Kostyan911
Изображение

7. Keenan
Гольф 3 вр6, 174лс, 96г
венто лук
регулируемая по высоте подвеска
салон кожа+хром+burberry
диски bbs rz
а в общем все сток
Изображение

Изображение

8. -=FLASH=-
Изображение

Изображение

9. tikulek88
Изображение

Изображение

10. Nevalinespb
А вот моя ласточка.
И Так VW Vento GT 1.8 ABS, 92г.в.
Изображение

Изображение

11. Davey
GOLF3 VR6 SYNCRO
Мы видели много Golf MK3 с передней частью от Vento/Jetta MK3 и много Vento/Jetta MK3 с передней частью от Golf MK3 ,а теперь позвольте представить вам Davey и его Golf Mk3 с передней частью от Golf Mk3 …
Изображение
Этот, кажущийся простым VW Golf MK3, не просто так собирал вокруг себя толпу людей, на недавно прошедшей возле магазина попойке. Не каждый,даже подвыпивший корефан,немного разбирающийся в машинах,мог поверить,что этот малыш обладает 6 цилиндровым 174 сильным двигателем и системой привода на все 4 колеса!
Изображение

12. КАБРИОЛЕТИК
Гольф 3. 1.8 abs 93г.
Изображение

Изображение

13. markovich
VWGolf3, "BON JOVI" 97г.в. ААМ. В комплектацию вошли-салон Ваг-спорт, руль,чехол ручника -кожа, вод. и пассажирская подушки. Были заменены передние тормоза, с 239 на 256, с дисками Brembo c проточкой и колодками Ate.Заменен телевизор(был сломан товарищем, зацепившим букс трос за него),поставлен оригинал. так же поменяны стоковые фары на G4-look. Позже поставил аммо KONI street по кругу и полиуретановые пер сайленты.
Позже захотелось поэксперементировать с карбоном 3D, затянул крышу,зеркала, накладку хлопушки и накладку решетки. Как вышло судите сами. Музыка-Alpine 9887R, фронт-2х компонентка Revolver R6(Art Audio), саб-Art Saund 12, усь Blaupunkt 4х канальный. Еще поставил хром кольца в приборку и поменял штатную подсветку на рыжую(смд диоды). На фото, правда не видно, но вечером очень приятный оранж. свет.
Изображение

Изображение




Больше фото участников тут
Ответить

Фотография Vladv2E Vladv2E 08 Апр 2011

Желательно прокомментировать сделанный выбор
Ответить

Фотография Silvester Silvester 08 Апр 2011

FLASH полюбому лучший в стоке :)
Ответить

Фотография woldemarr woldemarr 08 Апр 2011

Davey.
В основном за синхру и hella/abt фары.
Ответить

Фотография Shtefan Shtefan 08 Апр 2011

Seraphim
Самая true тачка в клубе  :) Ну и на скока я знаю по стайлингу он большинство своими руками делал.
Сообщение отредактировал Shtefan: 08 Апрель 2011 - 15:57
Ответить

Фотография Cepera Cepera 08 Апр 2011

Много красивых машин, но сток есть сток, а максимально приближен к нему и при этом отлично выглядит аппарат tikulek88.
Голос за №13. tikulek88
Ответить

Фотография Cepera Cepera 08 Апр 2011

Кстати  -=FLASH=- на втором месте после tikulek88 в моем рейтинге понравившихся машин в стоке. :) так что тоже зачот
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 08 Апр 2011

тут стоковых гольфа 4 и вента.  чет не вкурил как образом гольф сирафима стоковым стал... например )
Ответить

Фотография Kevin Kevin 08 Апр 2011

tikulek88, мне кажется именно твой гольф полностью подходит под данную категорию. Прямо девственно-нетронутый, как-будто с завода.
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 08 Апр 2011

Цитата

тут стоковых гольфа 4 и вента.  чет не вкурил как образом гольф сирафима стоковым стал... например )
Да, я тоже )) Мой тоже не очень и сток, но серафимосвский совсем не в тему :) Стиль - да )
Ответить

Фотография bibushkin bibushkin 08 Апр 2011

tikulek88 или -=FLASH=-
больше приглянулся -=FLASH=-, но парктроник, писалки на фары, да и сами фары (вроде не штат) все испортили((
голосую за tikulek88
Ответить

Фотография golfik golfik 08 Апр 2011

Kostyan911 :)  :)  :)  :) самый сток
Ответить

Фотография 3239 3239 08 Апр 2011

tikulek88  мой выбор. синий сарайчик тоже заслуживает внимания
Ответить

Фотография koshara koshara 08 Апр 2011

а чем гольф kosharы не сток?
акромя дисков)
голос за флэшку
Сообщение отредактировал koshara: 08 Апрель 2011 - 21:43
Ответить

Фотография alp1Ne alp1Ne 09 Апр 2011

дисками например)
Ответить

Фотография Nadka Nadka 09 Апр 2011

Соглашусь с Женей. Тут как-то много не стоковых) Г4-лук - и уже не кандидат в данную категорию. Но с другой стороны, г4 лук у нас почти у всех. Диски тоже.  Долго не могла выбрать между tikulek88 и koshara. Голос все-таки синему) Взяла верх моя симпатия к цвету.
Ответить

Фотография H262MA H262MA 09 Апр 2011

Я за флешку))) :)
ЗЫ:нравится мне его машинка)
Сообщение отредактировал H262MA: 09 Апрель 2011 - 12:38
Ответить

Фотография Davey Davey 09 Апр 2011

Андрей7117!Видел в живую,очень понравилась его машинка.Чистенькая,аккура
тненькая и ничего лишнего.
Ответить

Фотография Cepera Cepera 10 Апр 2011

Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 10 Апр 2011

Цитата

Что то голосующие за Гонщицу не отписываются... Как то на сток она не очень похожа.

Я что-то тоже удивился, это разве сток???


Изображение
Ответить