←  Фото отчеты и FAQ

Форум Golf 3 Club

»

Замена Замка Зажигания На Кнопку

Фотография TAXI TAXI 21 Июн 2013

Просмотр сообщенияMr.Autobeat (21 Июнь 2013 - 15:18) писал:

да все норм, а тот кто про личинку про 150р писал, менять их придется так-же раз в месяц, если повезет, а оригиналы новые кусачие а б/у дык они тоже уже на подходе, не спорю можно лучше, но это уже дело каждого и его кошелька ;)
я писал про личинку за 150р, езжу уже полгода с ней - всё изумительно; что я делаю не так?
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 21 Июн 2013

все так, ты выиграл в лотерею, пробуй в утроение :D
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 21 Июн 2013

какой фирмы брал ?
Ответить

Фотография TAXI TAXI 21 Июн 2013

Просмотр сообщенияMr.Autobeat (21 Июнь 2013 - 15:46) писал:

все так, ты выиграл в лотерею, пробуй в утроение :D
в бычий глаз))
да норм эти личинки, вот кгзз да, читал что быстро гибнут
брал вроде ханс прайс
вообще хотел оригинал, увидел ценник в 2400р, немного остыл; потом он же продавался за 1200! подорвался, заказал, а заказ сняли :( в итоге личинка старая заклинила и спешно купил китай
Сообщение отредактировал TAXI: 21 Июнь 2013 - 15:48
Ответить

Фотография Ventro Ventro 21 Июн 2013

коллега на работе на своей десятке сделал аналогичное, но с применением релюх (вроде на мельком увиденной схеме их было четыре)
если кому интересна схема, а она думаю будет идентична что на гольф что на советский автопром, стучитесь в личку, узнаю схему
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 21 Июн 2013

Просмотр сообщенияVentro (21 Июнь 2013 - 23:24) писал:

коллега на работе на своей десятке сделал аналогичное, но с применением релюх (вроде на мельком увиденной схеме их было четыре)
если кому интересна схема, а она думаю будет идентична что на гольф что на советский автопром, стучитесь в личку, узнаю схему
Да ну, зачем там релюхи? Нагрузки там особой нет..
Ответить

Фотография Mr.Autobeat Mr.Autobeat 22 Июн 2013

ТАХI, я тож брал топран, чуть более месяца и теперь времянка в виде старт-энжн )))
Ответить

Фотография multsib multsib 26 Июн 2013

Просмотр сообщенияMr.Autobeat (21 Июнь 2013 - 15:18) писал:

да все норм, а тот кто про личинку про 150р писал, менять их придется так-же раз в месяц, если повезет, а оригиналы новые кусачие а б/у дык они тоже уже на подходе, не спорю можно лучше, но это уже дело каждого и его кошелька ;)
спасибо за поддерхку...
Ответить

Фотография kicxon kicxon 20 Фев 2016

Здравствуйте! Хотелось уточнить: хочу кнопку поставить для запуска (сломался замок зажигания, точнее контактная группа) по принципу: ключ повернул - зажигание вкл., кнопку нажал - завел! Подскажите пожалуйста на какие провода кидать кнопку, с релюшкой. Спасибо!
Ответить

Фотография shuls shuls 20 Фев 2016

на + по зажиганию и +управление стартером.
Ответить

Фотография kicxon kicxon 20 Фев 2016

А если точнее, на фишке к каким проводам?
Ответить

Фотография кот кот 20 Фев 2016

Просмотр сообщенияkicxon (20 Февраль 2016 - 10:44) писал:

А если точнее, на фишке к каким проводам?
какой то не опытный угонщик :)
Ответить

Фотография alkorider alkorider 20 Фев 2016

ребят да не занимайтесь вы Х....ней ....контактная группа  стоит 220 р и все на 2-3 года ее хватает !!! они и так уже у многих не очень выглядят (машины) вы еще туда клоунского тюнинга навешиваете.....
Ответить

Фотография kicxon kicxon 20 Фев 2016

Сложно добраться до нее! Мне проще кнопку! Каждому свое!)
Ответить

Фотография timoshifter timoshifter 20 Фев 2016

Просмотр сообщенияalkorider (20 Февраль 2016 - 11:23) писал:

ребят да не занимайтесь вы Х....ней ....контактная группа  стоит 220 р и все на 2-3 года ее хватает !!! они и так уже у многих не очень выглядят (машины) вы еще туда клоунского тюнинга навешиваете.....
не согласен тут уже на вкус и цвет. сейчас гоняю на аурисе с смарт ключом и стар-стоп с завода, штука удобная, так почему инсталляция оной в другой авто будет считаться клоунским тюнингом?
Ответить

Фотография кот кот 23 Фев 2016

я себе поставил сток. но я не против нововидений в старый кузов. главное что бы по человечески сделали.. все должно работать от одной кнопки + педаль тормоза или сцепления.
Ответить

Фотография kicxon kicxon 27 Мар 2016

Просмотр сообщенияshuls (20 Февраль 2016 - 07:01) писал:

на + по зажиганию и +управление стартером.
Приветствую, хотел еще уточнить, это на + 30 разъема и + 50 разъема?
Ответить